Элени орагир 2 сезон 148 серия

Дневник Элен 2 сезон 148 серия с русскими субтитрами

Комментарии 32

Каті
Каті от 14 апреля 2019 12:23
Привет девочки☺переведите пожалуйста анонс ☺☺Спасибо большое ☺
Лия
Лия от 14 апреля 2019 12:41
Цитата: Каті
Привет девочки☺переведите пожалуйста анонс ☺☺Спасибо большое ☺

Элен говорит подругам: "представляете если так будет продолжаться-мы весь день будем говорить только о Левоне, Зори и Максе"
Инесса говорит арсену: что больше так не может...что любит его...
Вартан говорит арто: что он единственный человек с кем он может поговорить о Каро (папа элен)...спрашивает знает ли он, как умер Каро.
Врач поздравляет Анну-говорит что она беременна.
Каті
Каті от 14 апреля 2019 12:55
Лия спасибо вам большое за перевод ☺☺☺вы супер ☺☺☺
Виктория
Виктория от 15 апреля 2019 08:12
Пожалуйста переведите серию. 💐
Каті
Каті от 15 апреля 2019 21:18
Девочки о чём говорили мика и парни что Анушек слышала ☺спасибо
Галина
Галина от 15 апреля 2019 22:29
Переведите разговор Мики с парнями пожалуйста?!)))
Alla
Alla от 15 апреля 2019 23:42
Наирочка переведи пожалуйста серию.Огромное спасибо
Kate
Kate от 15 апреля 2019 23:46
Наира, переведите серию , пожалуйста, очень ждём. Надеемся на Вашу доброту и понимание нас )))) заранее благодарю
Лия
Лия от 15 апреля 2019 23:51
Цитата: Каті
Девочки о чём говорили мика и парни что Анушек слышала ☺спасибо

Один из Друзей Мики говорит: ребят слышали, говорят конкурс красоты всё таки будет.
Мика: да я тоже сегодня узнал.
Друг2: ну да желающих было много, поэтому декан согласился
Друг: интересно! Мы тоже пойдем.
Мика: вот это дух у тех кто будет учавствовать, должны перед всеми выйти пройтись, чтоб потом в конце узнать кто самый красивый человек в универе!
марина
марина от 15 апреля 2019 23:53
разговор парней в баре...пожалуйста
Лия
Лия от 16 апреля 2019 00:28
Цитата: марина
разговор парней в баре...пожалуйста

Левон: ребят, за последнее время прийти сюда было единственным верным решением.
Зори: я знал.что это нам троим нужно.
Макс: вы прекрасно знаете что выпивкой ни один вопрос не решается.
Левон: ну хоть на время забываешь о всех проблемах.
Зори: ну да. Чувствуешь себя счастливым.
Знаете что думаю, вот мы себя вот так ведем,а что если безвозвратно потеряем тех кого больше всего любим.
Левон: не порть ничего. Иначе убью тебя.
Макс: подожди лёв....
Зори: серьезно говорю. Мы из за своей гордостью не думаем о том, что возле наших девушек могут такие парни появится-которые буду ценить их такими какие они есть. Вы думаете что будет, если такое произойдет?!
Левон: не надо о тапом думать.потому что такого не может быть.
Макс: лева правильно говорит, пока мы живы, рядом с ними никто не может и ходить.
Зори: очень уверенно говорите. Но в один миг представьте. Мы не с ними, и не посоренные. И не отпускаем их, и не держим. Например я.что если возле марьям появится какой то парень.может же быть такое?!
Или же лева- пошел в салон сказал продолдайте приготовления к свадьбе, но а саре сказал свадьбы не будет.
Мы себя ведем чу чуть странно.
Левон: слушай ты так спокойно смотришь на то, что у марьям может кто то появится??!
Зори: нет я это спокойно не переношу. Но серьезно давайте представим какие парни могут быть рядом с нашими девушками.
Макс: нет.лучше я ничего не буду говорить.
Левон: арсен не в счет. Ты что нибудь другое придумай.
(каждый поочереди начинает представлять рядом со своей парой другого, прикалываются,злятся.....понимают что это выше их сил).
В итоге Зори говорит: слушайте.вместо того чтоб пить, давайте придем в себя- наберемся ума.
Вика
Вика от 16 апреля 2019 00:44
Спасибо большое за перевод! ))))

Переведите о чем говорили ребята, когда Элен спиной в аудиторию зашла. По-моему это самый интересный момент в серии. Большое спасибо. Девочки, вы - лучшие!!! )))
Доброй ночи!! Совсем забыла, что понедельник..Я спала..Ненормированный график сна у меня..Уже утром переведу..Благо Лия инетерсующие вам диологи хоть перевела.
Hayer 2
Hayer 2 от 16 апреля 2019 01:21
Im vecerord [email protected] Indz hushume te gexeckutyan mrcuyti
[email protected] linelu e [email protected]
HASTAT 100%
Лия
Лия от 16 апреля 2019 01:33
Цитата: Вика
Спасибо большое за перевод! ))))

Переведите о чем говорили ребята, когда Элен спиной в аудиторию зашла. По-моему это самый интересный момент в серии. Большое спасибо. Девочки, вы - лучшие!!! )))

Элен: это очень не хорошо. Всю ночь не спали из за того что разговаривали о них. Представляете если так будет продолжаться -мы весь день будем говорить только о Левоне, Зори и Максе, а на нас время уже не останится.
Сара пытается сказать что парни там...
Элен: сара серьезно говорю, так не пойдет. Приходим в универ мы сними. Идем в офис снова с ними...вечером, когда единственное время которое можем для себя уделить- всё равно говорим о них. Я уверена они столько о нас не думает- сколько мы о них...уже нервичаю..
Девочки снова пытаються сказать элен что парни там...
Напонец элен спрашиват: что??
Догадывается...и спрашивает: макс тут?? Все трое тут?
Девочки машут головой да.
Элен поворачивается, типа как здоровается. Ну и сара с марьям.
Макс спрашивает: можно задать один вопрос??
Элен: ребят как хорошо что вы здесь.
Левон: разве?
Зори: макс давай спрашивай скорей.
Марьям: а может не надо?
Левон: макс давай.
Макс: это о чем вы о нас столько говорите?
Сара: вы тоже о нас говорите.
Элен: да. Ваша единственная тема разговора-мы.
Зори: у нас щас только одна тема-это конкурс красоты, в которой вы решили не учавствовать.
Сара: кто такое сказал?
Макс: мы. Вот Только что!
Мариям: я буду учавствовать.
Сара: я тоже. Точно.
Элен с затяжкой: я тоже.
Макс: ты тоже?!
Левон: они свои мозги вместе с хлебом съели.
Зори: нет не с хлебом. Они просто уже давно потеряли свои мозги.
Макс: нет.мне кажется в этот раз они свою гордость с хлебом съели.
Марьям: учавствовать в конкурсе ничего плохо нет.
Сара: просто хотим чего то нового.
Макс: элен, а ты что скажешь ?
Элен: я? Я что должна сказать? Ребят я такая голодная.
Левон: нет ты не голодная. Просто за этими двоими повторяешь.
Зори: не так привести своих подруг в чувства, соглашаешься с ними..
Левон: ребят давайте пойдем.
Лия..может уже весь сериал переведёшь? всё равно львинную часть уже перевела..Буду благодарна.
Вика
Вика от 16 апреля 2019 02:05
Урррааа! Дождалась перевода!)))))
Спасибо, спасибо, спасибочки мои хорошие!!! ))))
Вика
Вика от 16 апреля 2019 02:26
Лия - шат мерси!!! ))) Пока сериал закончится - сами выучим! ))))
Ира
Ира от 16 апреля 2019 07:15
Разговор с Арто можно тоже пожалуйста перевести?
Спасибо большое
Оксана
Оксана от 16 апреля 2019 09:04
Думаю що сьогодні -завтра вже буде переклад з субтитрами
Лия
Лия от 16 апреля 2019 10:00
Цитата: Наира
Лия..может уже весь сериал переведёшь? всё равно львинную часть уже перевела..Буду благодарна.

По конспектному переводу - ты профи;)
девочки..а ведь действительно, серии с субтитрами нас догоняют..всего 5 серий осталось. чтоб догнать нынешнюю. если бы вы сделали паузу в просмотре серий, потом смогли бы нормально с субтитрами смотреть..и моему переводу не было бы надобности..тем более , что Лия не оставляет вас в неведении.
Лия
Лия от 16 апреля 2019 10:32
Цитата: Ира
Разговор с Арто можно тоже пожалуйста перевести?
Спасибо большое

Арто: проходи вартар. Правда щас макс работает здесь, но когда ты сказал что есть важный разговор, я подумал удобнее офиса места не будет.
Вартан: я предложил тебе встретиться в моем офисе.но ты отказался,честно говоря не понял почему.
Арто: какая разница. И здесь моюем поговорить. Что случилось?
Вартан: после того как я узнал что елен дочка каро, не могу жить спокойно, внутри меня что то поменялось.
Я хочу понять мы можем как старые друзья, вражду отложить, забыть всё. Хотя бы сегодня я хочу быть искренен стобой.
Арто: ты искренен?! Как то мне не верится!
Вартан: просто ты единственный человек в этом мире с кем могу поговорить о каро. Не то мои мысли мне покоя не дадут.
Арто: хорошо. Скажи что тебя так беспокоит?
Вартан: что произошло в тот день -я себя виновным чувствую.
Арто: серьезно? Ты меня сегодня удивляешь? Оказывается у тебя и чувства вины есть.
Вартан: каро был болен тогда. Я ему не смог помочь. Точнее- не помог. И теперь чувствую себя виновным. Моя помощь могла бы спасти его жизнь, но я не сделал этого. Теперь совесть мучается.
Арто: хорошо.но от меня что ты хочешь?
Вартан: ты знаешь как он умер? Где?
Арто: да знаю, потому что последнии его минуты- я был рядом с ним; его верный и единственный друг.
Вартан: дома лежал?
Арто: нет. Уже был не дома, в больницу повезли. Пошел проведать его. Поговорили, вспоминали прошлое. Потом не ожиданно ему стало плохо и перед моими глазами умер.
Вартан: понятно.
Татьяна2
Татьяна2 от 16 апреля 2019 10:45
Наирочка, а мне грустно. Мы здесь как-то заочно сдружились и будет жаль расставаться. Вы для нас проделали и делаете ещё огромную работу. Таких людей, как вы, немного, но они, слава богу, есть, и мы, конечно, вас не забудем.
148 серия..Парни в пабе(см выше). Дальше они по очереди представляли рядом со своими девушками других парней и высказывались, как собственники, по этому поводу..У девушек беседа аналогичная с одним лишь различием..они представляли по очереди парней с другими девушками и высказывали свою реакцию (убью, он только мой и т.д.) Анна узнаёт, что она беременная, о чём решила и сообщить Авету.Бегларян пришёл к Арто узнать как умер Каро. Предлагает Арто. оставить сегодня их вражду и, как давние друзья, быть откровенными..По крайней мере Вардан желает быть откровенным и признаётся, что его жрут муки совести, с тех пор , как он узнал, что Элен дочь Каро.Арто удивляется, что у Вардана есть чувтсво вины.Вардан рассказывает, что Каро у него просил помощи, а он не помог. Есть вероятность, что если бы он согласился помочь, то спас бы Каро..Поэтому Вардан сейчас не может себя простить. Арто интересуется , а от него. что хочет? Вардану интересно, знает ли Арто, как и когда умер Каро. Арто отвечает, что он был в тот момент рядом с Каро. как преданный и единственный друг..Тот был в больнице . Они с Арто беседовали о том о сём. вспоминали прошлое и вдруг Каро стало плохо и он умер на глазах у Арто.Вардан узнал то. что он хотел и попрощался. Анна узнав о беременности , паникшая ходит.Ануш зовёт её в столовую . а там Мика с друзьями. Разговор Мики с друзьями(см выше). Анна на своей волне, а Ануш обдумывает слова Мики. Анна думает вернуться в деревню свою . Ануш считает. что это ошибка. Бросать учёбу, курсы визажиста, будущее и поставить на своей жизни крест. это не правильно.Анна же считает, что она поставила крест на своей жизни, когда совершила ту роковую ошибку..Переехала жить с Аветом. Ануш советует ей забыть Авета.и зациклиться на учёбе..Получить профессию, добиться чего то, а Авет со стороны увидит и поймёт. кого он потерял. А убегая, проблемы не решаться. Девочки не спали всю ночь и они в раздумьях, остаться тут на скамейке и поспать или пойти на пары..Выбрали второе. Разговор девочек и парней в аудитории( см выше) Ануш спрашивает у Грига, как будет выглядеть со стороны, если она будет учавствовать на конкурсе? Григ уверяет, что она в универе самая красивая и одна из умных девушек и считает, что она должна учавствовать в этом конкурсе. Ануш сомневается, что её участие не вызовет смеха у других.Григ советует ей не считаться с мнениями других. любить себя и быть уверенной в своей красоте. Ануш решила прислушаться к нему и учавствовать в конкурсе..учитывая, что там нет строгих параметров в размерах.для участия. Григ рад, что смог переубедить её Расчитывая на свою харизму и неотразимость в умении убеждать...мальчики подходят к организоторше конкурса.просить об одолжении. Приятного просмотра

Таня..я пока здесь.. Просто дала совет.. И..когда все решат последовать этому совету..только тогда я перестану переводить..Натура у меня такая..не люблю подводить людей..которые на меня расчитывают.
Вика
Вика от 16 апреля 2019 11:45
Наира, большое спасибо! ))))
Alla
Alla от 16 апреля 2019 13:42
Всем добрый день.Девочки без обид,но очень бы хотелось всю серию прочесть,а не отрывками.Мне нравиться все актёры без исключения и я смотрю всё от начала до конца и прочесть хочется тоже.
Ссори если кого то обижаю

Наирочка спасибо огромное:)
Лия
Лия от 16 апреля 2019 15:27
Да какие обиды.всё норм;))
Если вам не удобно,если не нравяться переводы разговоров, я не буду переводить..нет проблем;)
Я просто думала кому то интересно от первого лица перевод.и некоторые просили поэтому переводила...но если так не удобно читать...то не буду переводить ;))это ж для вас.как вам удобно!
мне удобно, когда Лия диологи некоторые переводит..я же в своём переводе пишу, когда и какой диолог нужно выше прочесть..вам остаётся, только в мой перевод приклеить недостающие диологи от Лии и будет совсем подробный перевод..они же все на одной страничке написаны..Просто, чтоб не читать кусками, можно до моего целого перевода, проигнорировать Лиины переводы..а только потом начинать всё вместе читать.Лия мне очень помогает..Я столько времени экономлю..Иногда это сэкономленное время меня просто выручает..Особенно когда все внуки у меня остаются..Представьте какого мне бывает переводить..когда один тянет за мою мышку. чтоб я пошла поигралась с ним, второй на колени забрался и мультик требует..Третий хоть немного старше и меня не трогает, когда я занята..если не считать, что кучу вопросов задаёт.Но я не жалуюсь..Меня же не под дулом пистолета переводить заставляют..Просто я описываю ситуации, в которых Лиины переводы меня выручают как никогда.
Лена
Лена от 16 апреля 2019 17:59
Лия пожалуйста так и продолжайте переводить, диалоги от первого лица тоже очень интересно читать.
Гость Елена
Гость Елена от 16 апреля 2019 20:43
Дякую всім за переклад

Дійсно звикла до кожної з вас. Особливо до вас- Наіра. Для людини, яка не знає мови- дуже приємно, що є люди, які витрачають час для того, щоб ми могли зрозуміти серіал. Щиро вдячна всім....
Дякую Елена. Взаимно(это слово не знаю как на укр)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent