Элени орагир 2 сезон 132 серия

Дневник Элен 2 сезон 132 серия с русскими субтитрами

Комментарии 48

Hello
Hello от 21 марта 2019 20:58
Inch lava vor [email protected] hahaha karoxa barishen
Татьяна
Татьяна от 21 марта 2019 21:26
Сегодня анонс интересный помоему.Ждем с нетерпением перевода.По кадрам такой смешной.Заранее спасибо за перевод
Juli от 21 марта 2019 21:39
Цитата: Татьяна
Сегодня анонс интересный помоему.Ждем с нетерпением перевода.По кадрам такой смешной.Заранее спасибо за перевод

Ева говорит что у неё сердце раскалывается когда видит Айка в таком виде и она знает что будет делать поможет Айку встретится со своими друзьями. Ну тут Григ поет для Ануш Мика говорит ты что разорался и начинается драка . Элэн приходи извиняется что немного опаздала Седа говорит немного Элэн ? Автобус уже уехал .Элэн говорит Максу нельзя было меня немного подождать Макс говорит что они её пол часа ждали Элэн говорит вай что плохо что теперь вместе едим . Потом видимо ломается машина Элэн начинает "помогать " может это сломалось а может это или это ну и Макс не выдерживает. Элэн такая смешная ждём завтрашней серии .
Филиция
Филиция от 21 марта 2019 21:45
Ооо вот это я понимаю анонс!)
Надеюсь Анушик спустится и будет на стороне Мики!!!
Неужели между макс и элен что то веселое происходит!
Юля
Юля от 21 марта 2019 21:57
Наконец сбодрились)))
....
.... от 21 марта 2019 22:25
Инч лав серя е линелу ????????????
Татьяна
Татьяна от 21 марта 2019 22:31
Цитата: Juli
Цитата: Татьяна

Ева говорит что у неё сердце раскалывается когда видит Айка в таком виде и она знает что будет делать поможет Айку встретится со своими друзьями. Ну тут Григ поет для Ануш Мика говорит ты что разорался и начинается драка . Элэн приходи извиняется что немного опаздала Седа говорит немного Элэн ? Автобус уже уехал .Элэн говорит Максу нельзя было меня немного подождать Макс говорит что они её пол часа ждали Элэн говорит вай что плохо что теперь вместе едим . Потом видимо ломается машина Элэн начинает "помогать " может это сломалось а может это или это ну и Макс не выдерживает. Элэн такая смешная ждём завтрашней серии .

Спасибо огромное за перевод.
Ната
Ната от 21 марта 2019 22:42
Ой девочки анонс супер ☺ жду 132 серию☺ интересно что зделает Анушик будет за Мику или Грига ?
karine
karine от 21 марта 2019 22:57
[email protected] verjna minchev hasnen dilijan [email protected] hastat kcerana eleni [email protected]
Анушик
Анушик от 21 марта 2019 22:58
Цитата: Ната
Ой девочки анонс супер ☺ жду 132 серию☺ интересно что зделает Анушик будет за Мику или Грига ?

За Мику...конечно...должна...
Яна
Яна от 22 марта 2019 09:18
Вай эрехек титахиц к мернем на Элена у Макса ????????????????????хехч тху нервера еса кути , чнаяц.артен керела ,????????????????????????????????????????
Анфиска
Анфиска от 22 марта 2019 10:59
Когда будет 132 серия показывать
Лия
Лия от 22 марта 2019 12:31
Цитата: Анфиска
Когда будет 132 серия показывать

Каждый день в 21:00 !

Почему мне кажеться что Мика тоже запоёт;))
Анфиса
Анфиса от 22 марта 2019 16:38
Я незнала,спасибо большое ????????????????????
Ната
Ната от 22 марта 2019 21:47
Ой девочки серия бомба ☺как мика избил Грига ???????????? ждём перевода серии☺
Мария 2
Мария 2 от 22 марта 2019 21:57
Интересно что такое сказала Элен в порыве истерики что Макс расцвел?))))
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 22 марта 2019 22:11
Захватывающая серия Мика такой другой к Ануш особенно его не плачь ммм так мило))) Макс и Элен тоже всю серию такие классные, особенно соберанья Макса)))
Нуни
Нуни от 22 марта 2019 22:14
Да, самая последняя минута серии- была очень приятной:-). Будем ждать перевода. Наирочка как будет возможность надеюсь порадует нас. Девочки, всем кто нам переводит, большое человеческое СПАСИБО!
Ніла
Ніла от 22 марта 2019 22:23
Та дуже цікаво будь ласка переведіть це ?
терпение девочки, терпение .. пятница..завтра нет садиков..и естественно внуки у меня..поэтому и перевод задерживаю..наконец то посмотрела..теперь начинаю переводить. если долго получится..не переживайте..просто в процессе может придётся уложить своих сорванцов..
Anna
Anna от 22 марта 2019 23:12
Цитата: Мария 2

Сказала, что это он виноват, это из-за него она всю ночь не спала и соответственно опоздала утром
Мария 2
Мария 2 от 22 марта 2019 23:24
Цитата: Anna
Цитата: Мария 2

Сказала, что это он виноват, это из-за него она всю ночь не спала и соответственно опоздала утром

Спасибо☺
Мия
Мия от 22 марта 2019 23:28
Да серия была захватывающей...:) всё было интересно.
Мика так хорошо играет-прям в роль вошел!))
Еще бы анонс дождаться- захватывающий...;)

Слушайте тока у меня так...или во время драки видео тормозит?
Марина
Марина от 22 марта 2019 23:33
А анонса не будет наверное сегодня?
132серия. Григ поёт серенаду..Песня о красивой девушке с Еревана. Ануш бесится, что Григ её позорит . Анна, наоборот успокаивает её, По большому счёту, ведь Григ ничего плохого не делает, Не для каждой девушки под окнами парни серенады поют. Но Анушу это всё равно не нравится..Мика. увидел, что Ануш реагирует на серенаду Грига..взбесился и потребовал у Грига прекратить этот вокал.А когда Григ заявил, что он сам решит петь под окнами любимой девушки или прекратить.то это стало последней каплей для Мики..Фраза "любимая девушка"..дорого обошлась Григу..Ануш плачет и просит Мике прекратить ..Мика.и не думал прекращать..но увидев слёзы Ануш, забыл о Григе .Его волновали только эти слёзы и он просит Ануш не плакать..Но Анушу это уже надоело..и она потребовала, чтоб Мика оставил её в покое.Заявляет, что она больше не хочет его видеть и выгоняет Мику..Она требует ответа у Мики за, что он так с ней поступает? Мика говорит, что он сейчас ей всё скажет.Но Ануш орёт, что ничего и слышать уже не хочет, после того, что он сделал и забирает Грига домой обработать его раны..Мика хочет ей помешать, но Анна останавливает его..Советует, чтоб он остановился. хоть она и понимает зачем Мика так делает.Мика орёт, что все понимают. только Анушу не понятно .Анна объясняет, что избив человека под окнами Ануш, ему не добиться её доверия и любви..Лучше будет, если Мика пойдёт домой и обдумает свои поступки. Ани спрашивает, почему Ева так подавлена? Ева отвечает, что Айк еле заснул..всё время плакал . Скучает по друзьям и воспитательнице. и Ева решила отвезти его в детдом с друзьями повидаться..Ани считает, что надо папе сказать на счёт того, что они узнали об Айке и понять откуда этот ребёнок у него появился? Ева признаётся, что . чем дальше, тем её сомнения ещё больше углубляются на счёт того, что Айк её сын.Но Ани отказывается верить, что её папа мог столько времени усыновить сына Евы и прятать его от неё. Ева считает, что всё ведёт к этому..Ани предлагает подождать результатов анализа днк. Ануш возмущается и злится на Мику, за то, что с каждым его приходом он всё портит. Анна соглашается, и добавляет, что , как назло он всегда появляется, когда есть Григ..И это имеет одно объяснение..Мика ревнует Ануш..Ануш даже в мыслях такое не допускает и уверят Анну, что такого быть не может.. и Анна так думает, потому, что не знает какого мнения Мика об Ануш . Анна уверяет, что Мика ревнует, иначе ему было бы всё равно, когда пришла Ануш, когда ушла..с кем встречается, кто к ней пришёл. и , если Анушику потребовалось время, чтоб сама себе призналась, что влюблена в Мику. то чтоб признать, что Мика её любит тоже нужно время.. Лиза и Давид понимают, что с Микой что то случилось и с кем то подрался..Давид советует приложить на руку лёд. но Мика орёт, что лучше будет, если у него рука отвалиться, а то он убьёт этого Грига. Лиза советует ему успокоиться, а с Микой потом вместе разберутся. Девочки уложили Сару и Элен пошла спать..Но завтрашняя поездка с Максом не даёт ей покоя.. Она вспоминает их вечернее чаепитие с Максом и ей сильно хочется услышать его голос..Но нужен предлог..Обдумывает варианты, позвонит спросит, будет ли завтра дождь, или лучше, в Дилиджане может холодно, не всё таки лучше спросит, взял ли он тёплую одежду? А тем временем Зори и Левон собирают Максу вещи..Как две своячницы один советует Максу лечь спать, чтоб не проспал утром..второй настаивает. чтоб Макс утром позавтракал..Тут Макс не выдерживает и обоих выгоняет. Оставшись один он тоже вспоминает их чаепитие с Элен и ему так же жутко хочется услышать её голос и так же обдумывает предлог, чтоб позвонить.. Решил, что просто скажет, чтоб завтра не опоздала и набирает номер..Так получается, что они с Элен одновременно позвонили друг другу ..Элен подумала, что Макс с Ани говорит по тел, а Макс подумал, что Элен с Арс говорит.. На утро Элен опоздала к автобусу и они с Максом поехали своим ходом.Макс возмущается, что Элен опоздала..Элен оправдывается, что проспала.Макс не упускает шанса укусить и говорит, что надо было раньше лечь, а не висеть на телефоне и утром бы вовремя проснулась..Элен отвечает, что тоже самое и его касается.. Зори просит Левона поговорить с Сарой, раз случай их свёл вместе..А Мариам просит Саре поговорить с Левоном..Но Сара видит, что Левон против и обиженно уходит. Оставьте коммент, чтоб я смогла отправить остальное.
Марина
Марина от 22 марта 2019 23:36
Спасибо Вам большое) так ждала перевода
Татьяна2
Татьяна2 от 22 марта 2019 23:36
Спасибо,Наира .
Григ давит на жалость Анушику и претворяется, что ему больно..Ануш предлагает выпить обезболивающее..Но Григ уверяет, что он пил, но боль увеличивается. Ануш хочет уйти на урок.но Григ держит её , сделав вид, что у него боль обострилась. Мика с другом заходят в буфет..Друг спрашивает больно ли ему, он отвечает, что всё ок пройдёт..Григ заметив, что Ануш засматривается на Мику напоминает ей, что у неё урок и она не хотела опоздать и уводит её с буфета.Макс дальше возмущается на Элен, что та опоздала, Элен в порыве кричит, разве он не рад, что они вдвоём едут? Но понимая, что сболтнула лишнее, поправляет себя, вычеркнув из фразы слово вдвоём.. Но уже поздно..Максу весело и он прикалывается.Самоуверенно спрашивает, может она специально проспала, чтоб они вдвоём отдельно ехали? Элен требует чтоб он не нёс чепуху и быстро ехал.. Арс приходит к Инессе под предлогом, что принёс ключи от той кв. Инесса приглашает домой заявляя, что она одна дома и Сары , как минимум час не будет. Машина Макса сломалась и .Макс терпеливо пытается починить.Но Элен переживает, что они отстали от автобуса и обдумывает варианты как быть..Может Левону позвонить..или лучше Седе позвонить, чтоб та позвонила водителю буса..Но Макс не реагирует..Элен пытаясь помочь, ещё больше мешает и машинально закрыв копот на Макса, выводит его из себя. И он кричит, что если бы знал, что они поедут на машине,наперёд подготовил бы машину .Элен возмущается..Нет..пожалуй от 1 лица их стычку переведу..Э-Хочешь сказать , что я виовата? М- нет. Элен джан.я виноват, что мы вышли в путь на этой машине, что мы опоздали на автобус. что стоим тут тоже виноват я.Э- Да..ты виноват, что из за тебя я всю ночь думала и уснула под утро и проспала. Понял? М- Как из за меня не спала? Приятного просмотра.
Юля
Юля от 22 марта 2019 23:39
Наира спасибо болшое
Татьяна2
Татьяна2 от 22 марта 2019 23:40
Наирочка, спасибо большое. Обожаю вас!
Марина
Марина от 22 марта 2019 23:42
Спасибо большое Наирочка!
Kate
Kate от 22 марта 2019 23:43
Наира, благодарю за перевод !!! Вы наш друг !!!
Татьяна
Татьяна от 22 марта 2019 23:50
Спасибо, Большое Наира, за то что уделяешь свое время для нас, тех которым нужна твоя помощь, еще раз спасибо за твой труд огромный
Мия и у меня видео тормозило во время драки.Наверное так задумано, завуалировать агрессию
Lusi
Lusi от 23 марта 2019 00:33
Я хочу сначала извинится У наших Иностранных друзей вместо некоторых наших, за их нетактичное поведение, извините Ребят, История Нуни что она не армянка, а узбечка и что смотрят Элени Орагир, тремя друзьями, Она, подружка русская и украинка, очень понравилось, даже испытала Гордость, что Другая нация не зная и не понимая язык смотрит Армянский сериал,Нуни джан если тебе не сложно дорогая расскажи как так получилось что вы начали смотреть этот сериал, кто посоветовал , как узнали и так далее, то что из сериала можно пару фраз выучить это да,так же я смотря индийские сериалы выучила пару фраз, но лучше если хотите знать все или больше, помощь знающего человека, я в отличий от некоторых наших бестактных я не такая, я если вы конечно хотите могу вам помочь выучить Армянский язык, только мне нужно как то с вами иметь контакт, Инстаграмм, Фейсбук, е майл, что то из этих !!! Заранее благодарю!! Если хотите ищите в инстаграмме @raidos50 и напишите что вы из сериала орг в директе, Которые смотрят Элени Орагир, чтобы я знала.!!
петк чи меронц кцел..энел русерен лезвов.
Гость Елена
Гость Елена от 23 марта 2019 01:28
Цитата: Lusi
Я хочу сначала извинится У наших Иностранных друзей вместо некоторых наших, за их нетактичное поведение, извините Ребят, История Нуни что она не армянка, а узбечка и что смотрят Элени Орагир, тремя друзьями, Она, подружка русская и украинка, очень понравилось, даже испытала Гордость, что Другая нация не зная и не понимая язык смотрит Армянский сериал,Нуни джан если тебе не сложно дорогая расскажи как так получилось что вы начали смотреть этот сериал, кто посоветовал , как узнали и так далее, то что из сериала можно пару фраз выучить это да,так же я смотря индийские сериалы выучила пару фраз, но лучше если хотите знать все или больше, помощь знающего человека, я в отличий от некоторых наших бестактных я не такая, я если вы конечно хотите могу вам помочь выучить Армянский язык, только мне нужно как то с вами иметь контакт, Инстаграмм, Фейсбук, е майл, что то из этих !!! Заранее благодарю!! Если хотите ищите в инстаграмме @raidos50 и напишите что вы из сериала орг в директе, Которые смотрят Элени Орагир, чтобы я знала.!!
Татьяна2
Татьяна2 от 23 марта 2019 02:25
Для Lusi и всех друзей из нашего клуба. Lusi, вы вправе гордиться, что в Армении делают такие качественные сериалы, что смотрят их и в других странах. Я, например, живу во Владивостоке, а сериал начала смотреть в Тайланде на Пхукете в течение месяца во время отдыха. Досматривала уже дома. И сейчас вместе с вами смотрю второй сезон. Не знаю, буду ли когда-нибудь ещё смотреть сериалы ( прежде никогда не смотрела), но за "Дневник Элен" благодарна армянским кинематографистам, а также вам, дорогие мои, кто тратит своё время и переводит для нас.
Гость Елена
Гость Елена от 23 марта 2019 03:38
Наира спасибо за потраченое время для нас.????

????-лишнее,извини
Hello
Hello от 23 марта 2019 09:37
Классная серия!!!!!!!!
n_n
Юля
Юля от 23 марта 2019 10:27
Серия реально классная и смешная))
Лена
Лена от 23 марта 2019 11:32
Когда же будет анонс мне уже не терпится поскорее уже понедельник
Нуни
Нуни от 23 марта 2019 14:03
Lusi, добрый день! Не нужно извинятся, хотя с Вашей очень благородно. На самом деле можно понять, некоторых наверное, достает эта ситуация, что постоянно поосим перевод:-) Слава Богу мир не без добрых людей и есть хорошие девочки, которые нас не оставили без перевода, СПАСИБО! В детстве, моя близкая подруга была армянка, 8 лет дружили, с 10 до 18, она к сожалению попала в аварию, не выжила. 20 лет прошло, а до сих пор горько, что ее нет. Умница, красавица, жизнелюбивая, чем то на Моне похожа из 1 сезона. А дедушка Гурген, это моя бабушка в юбке:-). Мудрая, правильная, строгая и одновременно добрая. Знаете, у нас во многом похожие устои. На моем жизненном пути много всречалось армян, все прекрасные люди- мне повезло. Мой врач, делал мне операцию кесарево, когда дочь рожала- армянин, золотые мозги, золотое сердце! А сериал случайно в ютюбе 1 серию увидела 1 сезона. Он ведь был с озвучкой и пошло- поехало. 1 сезон был очень хороший, жизненный, много хороших моментов, зацепил- хотя сериалы не смотрю вообще. Времени не хватает:-). Но этот уже 2 сезон смотрю, из-за судьбы героев, хочу лично убедиться, что все закончится хорошо:-). А подруг я подсадила еа этот сериал, всем нравится!

Lusi, напишите почту, электронный адрес, я Вам напишу:-). Спасибо!
Анаит
Анаит от 24 марта 2019 08:53
А когда анонс будет blush
Мари
Мари от 24 марта 2019 10:19
Слушайте макс брови конкретно выщипывает или мне кажется
Лена
Лена от 24 марта 2019 10:50
Цитата: Мари

Да макс выщипывает бровья

Цитата: Анаит

После 12:00 или вечером или смотрите в Инстаграм там пораньше выкладывают
Мари
Мари от 24 марта 2019 11:51
Цитата: Лена
Цитата: Мари

Да макс выщипывает бровья

Цитата: Анаит

После 12:00 или вечером или смотрите в Инстаграм там пораньше выкладывают

Вот делать ему нечего
Лена
Лена от 24 марта 2019 12:22
Анонс хочу посмотреть ну где же анонс почему нас так мучают!!!!!!!!!!????????????????????????????????????????
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent