Элени орагир 2 сезон 131 серия

Дневник Элен 2 сезон 131 серия с русскими субтитрами

Комментарии 36

Каті
Каті от 20 марта 2019 19:18
Приветик девочки переведите анонс ☺☺☺Спасибо большое ????????????????
Гость Елена
Гость Елена от 20 марта 2019 20:14
Переведите, кто может, анонс. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ...
Кима
Кима от 20 марта 2019 21:01
Э де лавер ели сах зуйкерин крвацрецик ээээээээ
Эс инчен анум
Juli от 20 марта 2019 21:11
Ануш приходит к Седе по поводу конкурса красоты Мика что то говорит и Ануш говорит чтоб он когда её видел считал что это другой человек а не она .Мика говорит хорошо Варткезик Джан как скажешь. Инесса говорит Саре что если Левон её любит то должен понять и простить тем более в её поступке нет нечего такого И говорит что она не будет Инессой если их не померит. Макс говорит Левону чтоб он позвонил сам своими руками отдал эти деньги Отцу Сары и успокоился , но Сару оставил в покое . На это Левон психует говорит что он всё понял на всё что они намикали и ушел. Айка узнает его воспитательница из детдома ну и Ева уже всё понимает .
Ната
Ната от 20 марта 2019 21:14
Привет Juli ☺Спасибо большое за перевод ☺☺☺
Нуни
Нуни от 20 марта 2019 21:52
Juli спасибо большое за перевод! Всегда радуете нас! Мира и добра в Ваш дом!
Juli от 20 марта 2019 22:03
Не за что стараюсь ☺️
И вам желаю всего наилучшего
Филиция
Филиция от 20 марта 2019 22:31
Неужели Мику и Анушик покажут!!!)
Ната
Ната от 20 марта 2019 23:26
Как я люблю Мику и Анушек ☺☺☺
Анаит
Анаит от 21 марта 2019 00:01
Эл зуйк чмнац крвацнелу, амена ерджаник зуйкин кпан, кпац саxин крвацнумен. Левон@ у Саран.
Гев
Гев от 21 марта 2019 00:26
Санта Барбара саркецин ззвцрин
Элла
Элла от 21 марта 2019 00:59
Левон всех мерит устраивает им всем свидание , какие-то махинации чтоб они все померились . А сам как маленькая ля-ля которого обидели и обманули бедного Левона не дали конфету . Будь мужиков и поговори с ним . А всей банде ихней нужна теперь Лёву с Сарой мерить . Пусть они теперь им устроят свидания чтоб они померились . Где нибудь в сарае запрут И так далее .
Сейчас будут месецами мерится . А пусть Макс и Элен так заделают чтоб вместе с ними Делиджан , Левон с Сарой тоже поехали . А то если они будут сами мерится , это на Серий 50 точно , слез и истерик Левона . Пусть померятся как в детстве на мизинчиках . Мерись мерись и больше не дерись , а если будешь драться И так далее . Может так померятся .

Вот почему я январе была в Ереване и видела и его в ресторане , наверное с другом и почему я не подошла и не спросила , будут они вместе с Сарой по сериалу , померятся Макс и Элен с друг другом. Вот почему я постеснялась . И теперь бы не мучалась и не переживала за них , как за настоящими людьми , которые мне блезки . А не за актерами и их ролями который придумал режиссёр .
Татьяна2
Татьяна2 от 21 марта 2019 03:19
Вчера попала на концерт LP. Такой кайф, такая крутизна.Она невероятная! Я сразу как-то перестала думать о судьбе Элен и Макса. Всё отошло на второй план!
Гость
Гость от 21 марта 2019 08:57
Уже 131 серия в сериале но ничего не произошло все тоже самое крутите вертити смысл какой?
Элла, в январе Левон ещё не знал, что в марте они с Сарой поругаются.. А вообще. то что все будут вместе.это и так понятно..и к гадалке ходить не надо
Ева
Ева от 21 марта 2019 16:00
Цитата: Наира
Элла, в январе Левон ещё не знал, что в марте они с Сарой поругаются.. А вообще. то что все будут вместе.это и так понятно..и к гадалке ходить не надо

Почему незнал??!Сериал та весь уже снят..просто по одной серии каждый день показывают...
инчиек тенц банер грум, чем hасканум? меран аселов вор айл азген у партавор чен мер лезун иманан..инчканел вор дзгтумен сериалов соворен.апрен иранк..таркмануцюновел амен инч hасканалия..тох мек у мечел инч вор банел чтаркманви. инч вор баннел анhаск мна..тароринак мардикек..галисек у мардканц вра мунатек галис, вор узумен меронц стехцац сериалэ наен, анкам лезун чиманалов. мекэ гали. грума надоел арик дзер таркмануцюнов..мюсэ гали эт мардканц вра муната галис..лава макардак унен, чен неханум.у аржани патасхан чен талис.
Гость анна
Гость анна от 21 марта 2019 20:51
когда серия ?
Кротова Юлия
Кротова Юлия от 21 марта 2019 20:52
На даже какая умная ,но не всем дано знать армянский язык , а по поводу что не понимаем по себе не суди. И лично тебя не кто не просил переводить . Спасибо большое Наира за ваш труд .
ачков твеци))))
Лена
Лена от 21 марта 2019 21:22
Здравствуйте переведите пожалуйста серию. Большое спасибо
Григи бабочкен спанец))
Филиция
Филиция от 21 марта 2019 21:52
Цитата: Камила❤️❤️
Цитата: Ева

Почему незнал??!Сериал та весь уже снят..просто по одной серии каждый день показывают...

Вообще-то вторую часть не все серии сняты поняла . Так что не надо умничать . Это было с первой частью. А вторую часть снимают каждый день по одной серии и скидывают . Я сама все серии наизусть знаю . Некоторые пишут "Переведите пожалуйста ????.Заранее спасибо" а смысл писать если вы даже с переводом нечего не понимаете . Надо знать Армянский язык чтобы понять смысл сериала . Непонимающим Армянский язык просто в интернете ищите "Элени орагир" с Русскими субтирами.............

Слушай девочка джан.что то не так?не позорься.ты ж армянка.а впервую очередь нормальный человек....тебя никто ни о чем не просит и не спрашивает...спокойно смотри серию и всё...
alla
alla от 21 марта 2019 22:52
saran chi karox lac linel
131 серия.Мари делится с дочкой, что Арто предложил узаконить их отношения.Лиза ошарашена новостью и спрашивает мнение матери.Мари отвечает, что она пока не решила какой ответ дать..Лиза интересуется, неужели эта показуха с регистрацией так важна для мамы? Мари удивляется, что Лиза законное замужество, считает показухой. Лиза поясняет, что , если бы она нашла что то важное в этом, они с Давидом давно бы узаконили свои отношения..но от этого счастья не прибавилось бы..Они счастливы и штапм в паспорте не может повлиять никак на это. Мари так не считает..Пытается обьяснить, что тут дело не в убытке или прибытке счастье..Просто есть критеррии, .Лиза считает, что это общепринятое мнение , клеймо и ничего общего с счастьем не имеет. Даже то кольцо не важно..Важно то, что у тебя в сердце. И , если Арто уже решился на этот шаг, значит он в тупике. Мари запуталась . но она точно знает, что для неё замужество это не клеймо. И вообще, она уже ни так серьёзно начала воспринимать это предложение. Элен решила не ехать на форум и остаться с Сарой.Мариам считает, что она этим решением не утешит Сару, а наоборот, ещё больше расстроит..И , если она хочет, чтоб Саре не было ещё хуже..ей лучше ехать на форум. А вдруг, пока она приедет, Сара и Левон уже помирятся.Элен жалеет Левона, своего лучшего друга.Мариам считает, что ему поделом, сам виноват из за своих капризов расстроил Сару.Но Элен напоминает, что у Левона есть основания так принципиально относиться к помощи отца Сары и это в его случае не каприз. Макс и Зори дальше уговаривают Левона помириться с Сарой , ну, хотя бы сначала поговорить с ней, потом уже принимать решение..На горячую голову не стоит судить. Левон возмущается, что друзья не понимают серьёзность ситуации..Как бы они восприняли, если бы их любимые солгали им? Макс согласен с ним, Им тоже было бы больно..и они не оправдывают Сару, а просто просят дать ей шанс обьяснить, поговорить..Макс напоминает, что у них через месяц свадьба и если эта тема с деньгами доводит до россторжения свадьбы. пускай Левон саморучно отправит деньги Сурену и оставит Сару в покое. Левон пытается донести им, что дело не в деньгах, а в том , что Сара целых два месяца водила его за нос. И если она способна на такое, то завтра по любому поводу будет лгать.Макс спрашивает, неужели Левон Сару не знает? Если нет, то он готов познакомить его с ней..Девушка самая лучшая и достойная..Левону эта тема надоедает и он обидевшись уходит.. Макс и Зори уже не понимают, как вдолбить в голову Левона , чтоб тот понял, что не прав..Всех мирит, а сам не хочет никого слушать. Мика приходит повидаться с деканом и в этот момент подходит к Седе Ануш, спрашивает о конкурсе красоты.Мика , услышав за конкурс , наезжает на Ануш. С чего это она конкурсом интересутеся? Чтоб даже не думала учавствовать. Ануш послушав его возмущения и запреты, просит Мику, чтоб на будущее, когда он видит Ануш, просто не замечал её или считал, что он видит другого человепка.Мика соглашается и делает вид, что видит Варткезика и начинает справляться о его здорвии и жизни.. Короче начинает прикалываться и Ануш уходит..Седа ругает Мику за приколы, которые не по душе были Ануш. Айк спрашивает, кто ему Ева и как она пришла и нашла тот дом, где был он? Ева отвечает, что она просто Ева и очень любит Айка. Айк загрустил . Он надеелся, что Ева её мама, т.к. только мамы так любят своих детей.Еве не по себе становится от его слов. Ани присоединяется к ним и радует Айка. что пойдут на карусели. Айка увидела женщина и радостно обняла.Ева не понимает что к чему, Женщина обьясняет, что она воспитательница Айка с детдоме. Ева и Ани удивляются и переспрашивают, точно детдом? Женщина, зовут её Сона, рассказывает, что очень любила Айка и когда его усыновили, она даже не узнала, кто усыновил. Ева спрашивает, кто усыновил и адрес детдома просит. Сона отвечает, что предполагала, что она и усыновила. Инесса как то пытается поддержать Сару..Сердится на Левона, Считает,что он должен был понять Сару, если любит. Сара считает, что всё потеряно и просто надо смириться, понять и принять, что сказки имеют свойства заканчиваться. И в этом виновата она..Они никогда не врали друг другу..Левон очень искренный человек и открытый. И Сара просто не должна была лгать.Инесса обещает, что она их помирит во что бы ни стало и сообщает Саре, что звонила Элен и справлялась о состоянии своей подружки.Сара отвечает, что она будет идти к ней помочь собрать вещи к поездке с Максом на форум в Дилиджан.Инесса в шоке и она считает, что они снова держат Арсена за дурака..Но Сара обьясняет, что Инессе вообще не стоит злиться..Если во время поездки Элен и Макс помирятся,то Арсен станет свободен. Ева хочет поехать в детдом, но Ани отговаривает её принмать опрометчивые решение..Лучше будет, если они пойдут домой, успокоятся, обсудят, что и как и потом решит Ева поехать ей или нет.Подружки тешат Сару. Элен не может видеть её слёзы и заявляет, что если Сара так продолжит , она точно не поедет в Дилиджан.Мариам просит Саре прекратить хотя бы ради того, чтоб Элен поехала. Сара просит Элен поехать , а то ещё хуже ей будет. Мариам и Элен думают, чем бы Сару отвлечь. Но все их попытки терпят фиаско. Элен соблазняет её любимым шоколадом и происходит чудо.Сара отвлекается на шоколад и требует, чтоб Элен и ей купила. и немного успокаивается.. Оставьте коммент, чтоб я смогла отправить остальное плиз
Мария
Мария от 21 марта 2019 23:06
Я вот сколько захожу и все хочу увидеть одного человека это женщина постоянно берет перевод наиры и скидывает в другие соцсети я все понимаю но не нужно так делать выдавать перевод наиры за свой натра седит сторается а вы берете и просто одним словам крадёт ее труд и выдаёте за свой пожалуйста не делайте так

131 серия.Мари делится с дочкой, что Арто предложил узаконить их отношения.Лиза ошарашена новостью и спрашивает мнение матери.Мари отвечает, что она пока не решила какой ответ дать..Лиза интересуется, неужели эта показуха с регистрацией так важна для мамы? Мари удивляется, что Лиза законное замужество, считает показухой. Лиза поясняет, что , если бы она нашла что то важное в этом, они с Давидом давно бы узаконили свои отношения..но от этого счастья не прибавилось мы..Они счастливы и штапм в паспорте не может повлиять никак на это. мари так не считает..Пытается обьяснить, что тут дело не в убытке или прибутке счастье..Просто есть критеррии, .Лиза считает, что это общепринятое мнение , клеймо и ничего общего с счастьем не имеет. Даже то кольцо не важно..Важно то, что у тебя в сердце. И , если Арто уже решился на этот шаг, значит он в тупике. Мари запуталась . но она точно знает, что для неё замужество это не клеймо. И вообще, она уже ни так серьёзно начала воспринимать это предложение. Элен решила не ехать на форум и остаться с Сарой.Мариам считает, что она этим решением не утешит Сару, а наоборот, ещё больше расстроит..И , если она хочет, чтоб Саре не было ещё хуже..ей лучше ехать на форум.Элен жалеет Левона, своего лучшего друга.Мариам считает, что ему поделом, сам виноват из за своих капризов расстроил Сару.Но Элен напоминает, что у Левона есть основания так принципиально относится к помощи отца Сары и это в его случае не каприз. Макс и Зори дальше уговаривают Левона помириться с Сарой и хотя бы сначала поговорить с ней, потом уже принимать решение..На горячую голову не стоит судить. Левон возмущается, что друзья не понимают серьёзность ситуации..Как бы они восприняли, если бы их любимые солгали им? Макс согласен с ним, Им тоже было бы больно..и они не оправдывают Сару, а просто просят дать ей шанс обьяснить, поговорить..Макс напоминает, что у них через месяц свадьба и если эта тема с деньгами доводит до россторжения свадьбы. пускай Левон саморучно отправит деньги Сурену и оставит Сару в покое. Левон пытается донести им, что дело не в деньгах, а в том , что Сара целых два месяца водила его за нос. И если она способна на такое, то завтра по любому поводу будет лгать.Макс спрашивает, Левон , что Сару не знает? Если нет, то он готов познакомить её с ним..Девушка самая лучшая достойная..Левону эта тема надоедает и он обидевшись уходит.. Макс и Зори уже не понимают, как вдолбить в голову Левона , чтоб тот понял, что не прав..Всех мирит, а сам не хочет никого слушать. Макс приходит повидаться с деканом и в этот момент подходит к Седе Ануш, спрашивает о конкурсе красоты.Мика , услышав за конкурс , наезжает на Ануш. С чего это она конкурсом интересутеся? Чтоб даже не думала учавствовать. Ануш послушав его возмущения и запреты, просит Мике, чтоб на будущее, когда он видит Ануш, просто не замечал её или считал, что он видит другого человепка.Мика соглашается и делает вид, что видит Варткезика и начинает справляться о его здорвии о жизни.. Короче начинает прикалываться и Ануш уходит..Седа ругает Мику за приколы, которые не по душе были Ануш. Айк спрашивает, кто ему Ева и как она пришла и нашла тот дом, где был он? Ева отвечает, что она просто Ева и очень любит Айка. Айк загрустил . Он надеелся, что Ева её мама, т.к. только мамы таклюбят своих детей.Еве не по себе становится от его слов. Ани присоединяется к ним и радует Айка. что пойдут на карусели. Айка увидела женщина и радостно обняла.Ева не понимает что к чему, Женщина обьясняет, что она воспитательница Айка в детдоме. Ева и Ани удивляются и переспрашивают, точно детдом? Женщина, зовут её Сона, рассказывает, что очень любила Айка и когда его усыновили, она даже не узнала, кто усыновил. Ева спрашивает, кто усыновил и адрес детдома просит. Сона отвечает, что предполагала, что она и усыновила. Инесса как то пытается поддержать Сару..Сердится на Левона, что он должен был понять Сару, если любит. Сара считает, что всё потеряно и просто надо смириться и понять и принять, что сказки имеют свойства заканчиваться. И в этом виновата она..Они никогда не врали друг другу..Левон очень искренный человек и открытый. И Сара просто не должна была лгать.Инесса обещает, что она их помирит во что бы ни стало и сообщает Саре, что звонила Элен и справялась о состоянии своей подружки.Сара отвечает, что она будет идти к ней помочь собрать вещи к поездке с Максом на форум в Дилиджан.Инесса в шоке и она считает, что они снова держат Арсена за дурака..Но Сара обьясняет, что Инессе вообще не стоит злиться..Если во время поездки Элен и Макс помирятся,то Арсен станет свободен. Ева хочет поехать в детдом, но Ани отговаривает её принмать опрометчивые решение..Лучше будет, если они пойдут домой, успокоятся, обсудят, что и как и потом решит Ева поехать ей или нет.Подружки тешат Сару. Элен не может видеть её слёзы и заявляет, что если Сара так продолжит , она точно не поедет в Дилиджан.Мариам просит Саре прекратить хотя бы ради того, чтоб Элен поехала. Сара просит Элен поехать , а то ещё хуже ей будет. Мариам и Элен думают, чем бы Сару отвлечь. Но все их попытки терпят фиаско. Элен соблазняет её любимым шоколадом и происходит чудо.Сара отвлекается на шоколад и требует, чтоб Элен и ей купила. и немного успокаивается.. Оставьте коммент, чтоб я смогла отправить остальное плиз

Наирочка спасибо вам за переводы и ваш труд мы вас любим
Лиза сообщает Давида о решении Арто узаконить отношение с её мамой.Давиду это совсем не нравится и он заявляет, что как бы Арто не принимал решения жениться, у него ничего не получится. Он ещё не в разводе с его мамой, а двоежёнство уголовно наказуемо.Лиза обижается на реакцию Давида..она надеялась, что он немного смирился с тем, что их родители вместе и обиженно предлагает успокоится Давиду, т.к. её мама это предложение не серьёзно восприняла. Но Давид думает иначе. Он заявляет, что в этом возрасте они боятся одиночества, что Мари, что Арто и чтоб перебороть этот страх, она обьязательно примет предложение.Лиза спрашивает, они тоже в возрасте их родителей поженяться, чтоб перебороть их страх? Давид отвечает, что когда Лиза захочет и будет готова, он всегда готов. Лиза обещает, что, она подумает и в один прекрасный день она обьязательно сделает ему предложение руки и сердца.Григ решил спеть серенаду под окнами Ануш. Злости Мики нет предела. Айк грустит и скучает по своей воспитательнице и друзьям.Еве становится его жалко Ануш говорит Анне , что решила завтра поговорить с Микой И услышав пение бегут к окну.Приятного просмотра

Девочки..просьба,,не нужно сразу цитировать мои переводы, Я их пишу, сразу отправляю, чтоб не терять время..т.к. вы в ожидании..а потом только делаю работу над ошибками..и получается..пока я ошибки свои исправляю..а уже с ошибками они цитируются..Это конечно ни так важно..Но , если не трудно..после того, как я отправляю..дайте мне 5 минут , Потом уже цитируйте наздоровье.. Спасибо вам.Наслаждайтесь.

Мария.. не берите в голову..Пускай радует и других зрителей моими переводами. А ,что от своего имени ставит ладно уже..что поделаешь..Если ей так удобно..я не против. Главное, что мои переводы радуют многих..не зря стараюсь.
Мария
Мария от 21 марта 2019 23:39
[quote=Мария]Я вот сколько захожу и все хочу увидеть одного человека это женщина постоянно берет перевод наиры и скидывает в другие соцсети я все понимаю но не нужно так делать выдавать перевод наиры за свой натра седит сторается а вы берете и просто одним словам крадёт ее труд и выдаёте за свой пожалуйста не делайте так

Уважаемая Мария!Вы хотели меня увидеть??Вот она Я!)))Если вы видели что я вылаживаю перевод в вк то должны были знать что я писала там когда у меня спросили про перевод))я ответила что это не я перевожу и что я не знаю армянский ))я просто копирую и скидываю другим кто не может сюда зайти!)))Так что не нужно на меня наговариваем что я присваиваю чужой перевод! !!))Повторяю для вас еще раз!))Я просто капирую и скидываю девчонкам в группе таким как и я которые не знают языка!!Не все могут зайти на этот сайт и почитать!!И я никогда не подписывалась под переводом что я перевожу!!У меня спрашивают я отвечаю что копирую с сайта и скидываю в вк!!!Все!)))
Нуни
Нуни от 21 марта 2019 23:52
Добрый вечер, Наирочка! Огромная благодарность! С удовольствием почитали, как всегда! Вы замечательная!
Татьяна2
Татьяна2 от 22 марта 2019 01:01
Девочки разных национальностей, но русскоговорящие, не будем ссориться, давайте жить дружно и быть благодарными Наире,Juli, и всем, кто нам помогает с переводами. А вот копировать и выставлять переводы на других сайтах без разрешения, сами понимаете, не очень этично даже из благородных побуждений.
Мария
Мария от 22 марта 2019 01:30
Я ни скем ни ругаюсь..таких как я кто капирует и скидывает я уверена очень много..но за себя точно могу сказать я не присваиваю чужие переводы и всегда отвечаю где и когда скопировала!!)))а то что другие выдают чужой перевод за свой я не виновата!))И да ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО КОПИРУЮ ПЕРЕВОД И СКИДЫВАЮ ТАКИМ КАК Я НЕЗНАЮЩИМ ЯЗЫКА!!!ИЗВИНИТЕ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ! !)))
Гость Елена
Гость Елена от 22 марта 2019 06:25
Наира, спасибо за ваше старание для нас.
Мария считайте, что официальное разрешение получили..Копируйте и скидывайте куда хотите..Пускай и другие читают, если им нужно..Я уверена, что Мария2 не вас имела в виду. Ей просто стало за меня обидно, что присваивают чужой перевод..Всё ок..даже , если присваивают..я не против...Мне без разницы..

И вообще..не портьте себе настроение и готовьтесь к вечеру..Чуствую , что серия многообещающим будет
Мария
Мария от 22 марта 2019 09:13
Мария считайте, что официальное разрешение получили..Копируйте и скидывайте куда хотите..Пускай и другие читают, если им нужно..Я уверена, что Мария2 не вас имела в виду. Ей просто стало за меня обидно, что присваивают чужой перевод..Всё ок..даже , если присваивают..я не против...Мне без разницы..

И вообще..не портьте себе настроение и готовьтесь к вечеру..Чуствую , что серия многообещающим будет

Спасибо ☺
Юля
Юля от 22 марта 2019 11:53
Из мухи слона не делаете, добро должно распространяться, и если скопировав перевод подписали, что это не я, почему нет, он же в зоне доступности?!)) или его украли?! Странные вы люди. У Наиры претензий нет, а вы прям правозащитницы)

Цитата: Мария
Я ни скем ни ругаюсь..таких как я кто капирует и скидывает я уверена очень много..но за себя точно могу сказать я не присваиваю чужие переводы и всегда отвечаю где и когда скопировала!!)))а то что другие выдают чужой перевод за свой я не виновата!))И да ИЗВИНИТЕ МЕНЯ ЧТО КОПИРУЮ ПЕРЕВОД И СКИДЫВАЮ ТАКИМ КАК Я НЕЗНАЮЩИМ ЯЗЫКА!!!ИЗВИНИТЕ ЧТО ОФИЦИАЛЬНО НЕ ПОЛУЧИЛА РАЗРЕШЕНИЕ! !)))

Наира не против), а правозащитницы разбушевались))
Филиция
Филиция от 22 марта 2019 12:29
Ну вы даете народ...нашли о чем писать...как буд то крупную сумму у кого то украли...
Здесь же сериал обсуждаеться...давайте не будем о другом....;)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent