Элени орагир 2 сезон 130 серия

Дневник Элен 2 сезон 130 серия с русскими субтитрами

Комментарии 29

Juli от 19 марта 2019 21:11
Инесса говорит Левону что им нужно поговорить на это Левон отвечает с каких пор мы так близки что я не знаю об этом . Макс говорит Саре чтоб она не расстраивалась , и если надо будет он не поедет на форум в Дилижан и и поможет им (помериться ). Арто говорит что ему и Мари нужно укрепить свои отношения в Заксе (как я поняла ).
Вика
Вика от 19 марта 2019 21:23
Спасибо большое за перевод!
Татьяна2
Татьяна2 от 19 марта 2019 22:13
Смешно. Мы все ждём этого форума в Дилижане, а Макс решил не ехать , а остаться и мирить Сару с Левоном. Что-то я не заметила, чтобы Сара предпринимала какие-то усилия для примирения Макса и Элен. Или я не все серии смотрела и что - то пропустила? ( В этом месте прерываюсь и начинаю горько плакать. Или не стоит? И всё будет хорошо. Надежда умирает последней).
Татьяна
Татьяна от 19 марта 2019 22:47
Интересно а сколько в этом сезоне серий будет.Че то все сценарий затягивают и затягивают.То Зори не как не могут помириться,то теперь Левон с Саррой.Ужас какой то,а наши главные герои когда будут вместе.Или когда Макс узнает правду еще на пол года обидется на Элен.Короче я нервно курю в сторонке.
Татьяны, успокойтесь..Обещаю, мы будем гулять на их свадьбе.Причём одна свадьба на всех будет..Все пары помирятся.Зуб даю.Даже Седу замуж выдадим..но в другой день..А с Анной..мне вообще кажется, что она уже беременная..
Татьяна2
Татьяна2 от 19 марта 2019 23:08
Прочитала Татьяну. Согласна перекурить вместе. И предлагаю продолжение сценария. Макс , пока мирит Сару с Левоном, раздумывает, а не полюбить ли Сару вновь да и жениться на ней. Элен отдадим замуж за Левона (думаю, дедушка Гурген был бы не против, и т.п.). Да и вообще, давайте придумаем продолжение сценария вместе, предложим режиссёру, попросим гонорар и переведём его в фонд всех несчастных героев сериала, так и не дождавшихся хеппи энд!
Элла
Элла от 19 марта 2019 23:21
Ну зачем опять сорить главных героев , уже всех перессорили . В сериале 3 пары и три пары в соре ну зачем . Теперь будут месяцами сору Сары и Левона показывать , лучше померите всех и новый сезон начните снимать чем , каждый раз одно и тоже , и за ревностности и за обмана их сорить по очереди . Я думаю не только мне и всем зрителям интересней смотреть как они все счастливы. А не сидеть ждать сутки чтоб посмотреть продолжение , не померились там герои . А ни с каждым разом все больше и хуже ругаются . Давайте мы все зрители вам режиссёру и сценаристу напишем ещё один сезон бесплатно . Но мы с вами договоримся что вы эту шестерку померите и мы увидим их счастливыми , как они заканчивают университет , и через какое-то время с детками на руках .
Филиция
Филиция от 19 марта 2019 23:39
Что за анонс??!!никакого интереса...
Щас тут только Мика и Анушик интересны- их и показываете! И вобще 3 сезон снимите о них;)
OH MY GOD
OH MY GOD от 19 марта 2019 23:48
Макс такой красавчик heart_eyes
Алина
Алина от 20 марта 2019 02:07
Макс так похудел в лице, Левон тоже одни кости. В первом сезоне он были лучше(
Нуни
Нуни от 20 марта 2019 10:11
Всем привет! Первый сезон был отличный, второй растянули очень, но уже не можем оторваться из- за героев и их судьбой. Порой жду просто когда Наирочка переведет, читаю как книжку:-). И этого хватает. Пару раз в неделю можно серию смотреть:-). Надеюсь, сценарист каких- то интересных действий добавит!
Виктория
Виктория от 20 марта 2019 18:38
Спасибо большое вам за переводы. ????

Цветы печатал в сообщении а вылезли вопросики

Я хоть читаю что происходит в сериале. Спасибо
Каті
Каті от 20 марта 2019 19:17
Привет девочки серия уже есть ☺☺☺ждём перевода ☺☺☺
эненц кцецей эт Левонин. Эл вонц клнер

честное слово эту серию можно перевести одним предложением...Все по очереди утешают и успокаивают Сару и уговаривают Левона..ничего кроме этого в серии не происходит..
Татьяна
Татьяна от 20 марта 2019 22:07
Цитата: Наира
эненц кцецей эт Левонин. Эл вонц клнер

честное слово эту серию можно перевести одним предложением...Все по очереди утешают и успокаивают Сару и уговаривают Левона..ничего кроме этого в серии не происходит..

В принципе чего и следовало ожидать.Теперь месяц будут их мирить.Вот тупость обижаться психовать по таким пустякам.Преступления века,что у Зорри с Марьям,что у Левона с Саррой.Из маленькой мушки делают слона.Такие у всех глобальные проблемы,аш тошно.Как буд то не взрослые люди,а маленькие детки,которые обизаются,уси пуси.Так хочется дать конфетку всем и сказать возми только не плач.
130 серия..Левон услышал .что Сара его обманула на счёт денег и требует ответа..Инесса себя неловко чувствует за то, что поставила сестру в безвыходное положение и пытается как-то оправдать свои слова..Уверяет Левона, что он ни так понял, не правильно услышал..Но Левон требует, чтоб та не вмешивалась в их беседу с Сарой. и этот вопрос её не касается..Инесса делает последнюю попытку повернуть стрелки на себя, говоря, что она виновата и она ответит..Сара просит Инессу уйти и оставить их с Левоном одних. Левон стоит на своём и ждёт ответа от Сары..Сара просит понять её, на тот момент это был единственный верный вариант..Она не хотела обидеть ни Левона, ни папу..По этой причине не отправила деньги назад и скрыла это от Левона. Левон возмущается, что Сара так описывает ситуацию, как будто это было вопрос жизни и смерти и она выбрала единственно верный вариант..Он обвиняет Сару в том, что она его обманула..Он до сих пор думал, что не принял помощи у отца Сары, а тем временем отец Сары там думает, что помог Левону..С этим Левон не может смриться..Сара просит не делать из мухи слона.. Ну не отправила деньги и не отправила..оно того не стоит, чтоб они поругались и поссорились. Сара признаётся, что она всегда была честна с Левоном и этот единичный случай она просто была вынуждена скрыть.Левон отвечает, что для него очень важно быть уверенным, что его любимая девушка не обманывает. И если рядом с любовью возникает ложь... всё портится. Мари удивляется, что Арто ждёт её перед дверью и не заходит..Арто отвечает, что он уже не житель этого дома и его воспитание не позволяет заходить в дом без хозяйки..Заходя в дом..Арто придумывает предлог для своего визита и говорит, что пришёл за некоторыми своими вещами..После того, как Мари говорит, что его вещи там, где они были и он может забрать всё, что ему надо, Арто переходит к истиной цели своего визита и предлагает узаконить их с Мари отношения..Он считает , что пора им перейти на в новый статус. Мари обвиняет его, что он делает предложение не уверенным тоном . Арто отвечает, что они не в том возрасте. чтоб от него ожидали романтического подхода к этому. Мари отвечает что ей надо подумать, и понять, что будет верно для них. Арто не против, чтоб Мари подумала и просит, чтоб она знала..он никогда не делает необдуманных шагов. Инесса винит себя в ссоре Сары с Левоном. Сара так не думает и говорит, что тут нет вины Инессы..Левон по любому когда то бы узнал об этом. Подружки прибежали утешить Сару. Пытаются узнать причину ссоры, чтоб могли как то помочь. Сара рассказывает о деньгах. Элен обещает, что позвонит и поговорит с Левоном..но Левон был не доступен. Сара плачет, что всему пришёл конец.., а ведь к свадьбе уже всё было готово Подруги пытаются успокоить. Мика страдает. Сидит и пьёт с посетителем паба и делится своими душевными ранами. Парень уверяет, что ничего страшного не случилось..Всё будет ок..в мире есть много девушек..Но Мика просит не сыпать ему соль на рану. Лиза вмешивается и просит рассказать ей , что с Микой происходит..неужели снова связано с той девушкой?
Мика признаётся, что любит её , а она другого А немного раньше..совсем другого любила. Лиза шутя называет её любвиобильной девушкой. А Мика жалуется, что в такой огромной любви ему ничего не досталось.Лиза советует, чтоб Мика пошёл и признался девушке в любви. Но Мика считает, что та его не послушает и не поверит..Она его ненавидит.. И вообще, с чего это ей любить его?Кто он такой, чтоб его любили? Лиза признаётся, что он дебил, но очень хороший дебил и его есть за что любить..Григ звонит Анушу, она не берёт трубку. Друзья не понимают, что с Левоном. Потом узная обо всём, Зори обвиняет Левона, что он неправильно поступил с Сарой и она ничего приступного не сделала, чтоб он так взял и порвал. Зори советует не повторять его ошибки..Подходит Инесса и заявляет, что им с Левоном нужно поговорить. Левон сразу предупреждает, что , если она пришла учить его как и что ему делать, то может не начинать. И вообще лучше ей не вмешиваться в чужую жизнь.Инесса напоминает, что Сара её сестра и она имеет право переживать и заботиться о ней и совать свой нос в её дела. А поссориться и уйти. это каждый может, а вот остаться рядом с любимой после всего, не каждому дано . Левон обвиняет Сару во лжи, Инесса признаётся, что это она посоветовала Саре не отправлять деньги папе и скрыть от Левона. Левон считает, что Сара не должна была последовать совету Инессы и в этом её вина. Инесса убеждает, что Сара его любит..а Левон уверен в том, что любящий чел никогда не соврёт. Макс обещает Саре. что поговорит с Левоном и требует от Сары, чтоб она не вешала нос и не портила себе настроение..всё уладится и, если, надо будет он не поедет в Дилиджан и останется их мирить. Сара не соглашается с решением Макса..Она против того, чтоб он не ехал.тем более это ничего не изменит, зная упрямый характер Левона . Макс уверяет, что Левон остынет и всё уладится..Он просто рассержен сейчас и обижен..Время пройдёт и они помирятся.Элен и Инесса.(.всё о том же .тема дня Сара и Левон). Левон вспоминает деда.. Как он признался деду, что подрался с парнем, за то, что тот лгал..не важно почему тот лгал..Просто разве нельзя без лжи? Дед отвечает. что каждый человек сам для себя решает лгать или нет..Бывает ложь во спасение.. Но Левон отказывается понимать, как может вообще ложь спасать что то. Дед говорит, что лгать это плохо..но иногда надо лгать, чтоб кого то защитить, кому то помогает избежать страданий. Оставьте коммент, чтоб я смогла отправить остальное
Каті
Каті от 20 марта 2019 22:22
Спасибо за перевод серии Наирочка ☺
Макс знал, что Левона застанет на кладбище и пошёл туда..Он пытается объяснить, что страшного ничего не произошло, чтоб Левон так отнёсся к Саре. Левон не может принять то, что Сара солгала..Но Макс просит понять её..Она испугалась, поэтому не призналась. Левон считает, что любимая девушка не должна была бояться ему признаться..И если она сейчас врёт, какие то шаги без его ведома предпринимает, что будет после свадьбы? Макс стоит на своём и считает, что Левон превратил это в большую проблему..Он просто должен понять, что на тот момент у Сары не было другого выхода..Если бы она отправила деньги отцу..то отец бы подумал, что с появлением Левона их дочь на их помощь наплевала и не нуждается в них.Левон считает, что нет оправдания её поступку. Макс спрашивает, неужели Левон готов потерять своё счастье из за этого? Левон думает, что счастье не бывает с ложью и уже он сомневается в своём решении жениться. Мари признаётся Лизе, что Арто сделал предложение женитьбы.Приятного просмотра
Лия
Лия от 20 марта 2019 22:29
Вот это гордость у Левона.прям по мозгам бьет....неужели нельзя подумать что Сарра у своего отца единственный ребенок, и ему не кому делать подарки, отправить деньги(особенно если у него их много), как ни своему ребенку!

У ти..бедненький Мика...как ребеночек..так высказывается))
Нуни
Нуни от 20 марта 2019 23:29
Наирочка, спасибо большое! С наилучшими пожеланиями Ваши любящие читатели:-) ! Спасибо, что Вы есть у нас!
Ната
Ната от 20 марта 2019 23:31
Люблю я ету пару Мику и Анушек ☺они такие милые ???? коГданьск они уже будут вместе ☺????????
Kate
Kate от 20 марта 2019 23:58
Наира, благодарю Вас за перевод!!! Вы умничка!!!
Элла
Элла от 21 марта 2019 00:18
Левон всех мерит устраивает им всем свидание , какие-то махинации чтоб они все померились . А сам как маленькая ля-ля которого обидели и обманули бедного Левона не дали конфету . Будь мужиков и поговори с ним . А всей банде ихней нужна теперь Лёву с Сарой мерить . Пусть они теперь им устроят свидания чтоб они померились . Где нибудь в сарае запрут И так далее .
Гость Елена
Гость Елена от 21 марта 2019 04:17
Наира, вьі хорошая, спвсибо????
Татьяна
Татьяна от 21 марта 2019 07:45
Тоже мне проблема.Первый сезон намного был интересней,сдесь же только ссоры,сопли,недопонимания.Такое ощущения уже прожили вместе лет 10 заела всех бытовуха на пустом месте ищат ссоры.Где романтика? Где страсть? Они же все даже не женаты и не замужем,а что будет когда семью создадут,когда начнутся реальные проблемы.Сейчас же цветочно букетный период,а они вместо того чтобы наслаждаться этим периодом наоборот ведут себя как истерички при чем все и парни и девушки.Бедных бытовуха заела.Сценарист вы над нами
и над нашими героями издеваетесь? Если уже развиваете сериал,то добавьте интриги,страсти любви между героями.Задолбалось уже смотреть страдания микки по ануш,почему не признаться друг другу,страдания инесс так же почему не сказала правду? Бесконечные ссоры.Помоему всем героям нужен хороший психолог и шоковая ситуация,чтобы мозги на место стали.

Наирочка,я вас обожаю! Спасибо за перевод!
Юля
Юля от 21 марта 2019 08:38
Учиться надо у турок, там прям мексиканские страсти, хотя тоже порой из мухи слона делают)
Лия
Лия от 21 марта 2019 10:09
Что вы? Не нужны никакие страсти...это ж вам не русский сериал....
Наоборот хороший.приличный.интересный сериал!!! Да я не против что некоторые бесмысленные разговоры.моменты затягивают....но всё равно лучший сериал!!!
Даже если и поцелуй есть(что крайне редко)- то сняли так что видно что не в реале это, вобщем по приличному!!!и это редкость!!! Потому что щас все фильмы с не приличными сценами, движениями.....а этот сериал молодцы что так сняли, побольше бы таких!!!

И Мика-Анушик шикарная пара!;)
Татьяна
Татьяна от 21 марта 2019 10:34
Цитата: Лия
Наоборот хороший.приличный.интересный сериал!!! Да я не против что некоторые бесмысленные разговоры.моменты затягивают....но всё равно лучший сериал!!!
Даже если и поцелуй есть(что крайне редко)- то сняли так что видно что не в реале это, вобщем по приличному!!!и это редкость!!! Потому что щас все фильмы с не приличными сценами, движениями.....а этот сериал молодцы что так сняли, побольше бы таких!!!

Я не говорю,чтобы снимали постельные сцены или поцелуи,просто если сравнивать с пераым сезоном.Там была страсть во взгляде,а когда Макс и Левон ревновали своих девочек,дух захватывао,сразу хотелось,чтобы и у меня так было. А как они отстаивали свои отношения.Поменьше было вот этих бесмысленных сор и соплей.Мика с Ануш бесят тем,что не могут друг другу признаться в чуствах,конечно интересно за ними наблюдать,но не детский ли сад молча страдать и открыта ревновать там бы уже любой дурак понял бы на месте ануш что микка ревнует,вместо того чтобы быть счастлтвыми
Так хорошо начинался второй сезон,но так затянули.
мия
мия от 21 марта 2019 15:24
Цитата: Татьяна
Цитата: Лия

Я не говорю,чтобы снимали постельные сцены или поцелуи,просто если сравнивать с пераым сезоном.Там была страсть во взгляде,а когда Макс и Левон ревновали своих девочек,дух захватывао,сразу хотелось,чтобы и у меня так было. А как они отстаивали свои отношения.Поменьше было вот этих бесмысленных сор и соплей.Мика с Ануш бесят тем,что не могут друг другу признаться в чуствах,конечно интересно за ними наблюдать,но не детский ли сад молча страдать и открыта ревновать там бы уже любой дурак понял бы на месте ануш что микка ревнует,вместо того чтобы быть счастлтвыми
Так хорошо начинался второй сезон,но так затянули.

все же разные!все по разному показывают свою любовь...кому то тяжело признаться, а кому то с легкостью.... у мика и анушик, так, потому что анушик очень наивная, и она думает что она настолько не красивая-что не может ему понравится...причем после его слов "как может влюбиться в такого колобка"....а он думает, что настолько ее обидел- что она вдвойне его ненавидит...

а ревность-понятное дело не удержать-автоматом выходит
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent