Элени орагир 2 сезон 128 серия

Дневник Элен 2 сезон 128 серия с русскими субтитрами

Комментарии 33

Ната
Ната от 16 марта 2019 23:30
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста анонсы☺
Juli от 16 марта 2019 23:53
Цитата: Ната

Первый Анонс
Зори находит книгу которую искала Марьям И говорит я же говорил что найду Марьям в этой книжке находит письма и Зори говорит это твох рук дела да ? ( На письме в сердечках написано Зори . Ну мало ли. Может вам интересно.) Сара вспоминает когда они оставались вдвоем с Левого в этом классе Левон говорит я тогда только об одном думал Сара говорит о чем о том какая я скромна красивая девочка да ? Нет я думал когда дверь откроется чтоб я наконец то убеюжал от такой истерички . Авет приходит к Анне поговорить . Арсен говорит Элэн если ты узнаешь что я должен быть с Инессой и нам нужно расстаться что ты сделаешь?
Напишите что не будь чтобы я могла второй Анонс отправить .
Ната
Ната от 16 марта 2019 23:59
Спасибо за 1 перевод☺
марина
марина от 16 марта 2019 23:59
спасибо большое)))
Juli от 17 марта 2019 00:03
Цитата: Juli
Цитата: Ната

Первый Анонс
Зори находит книгу которую искала Марьям И говорит я же говорил что найду Марьям в этой книжке находит письма и Зори говорит это твох рук дела да ? ( На письме в сердечках написано Зори . Ну мало ли. Может вам интересно.) Сара вспоминает когда они оставались вдвоем с Левого в этом классе Левон говорит я тогда только об одном думал Сара говорит о чем о том какая я скромна красивая девочка да ? Нет я думал когда дверь откроется чтоб я наконец то убеюжал от такой истерички . Авет приходит к Анне поговорить . Арсен говорит Элэн если ты узнаешь что я должен быть с Инессой и нам нужно расстаться что ты сделаешь?
Напишите что не будь чтобы я могла второй Анонс отправить .

Ануш приходит к Седе по поводу конкурса красоты Мика видимо что то говорит И Ануш говорит если меня увидишь считай что перед тобой кто то другой стоит Мика говорит хорошо Варткезик Джан как скажешь. ( Если что Варткез это мужское имя ) Арсен спрашивает у Инессы есть ли у неё чувства к нему . Айка узнаёт его воспитательница из детдома . Перевела не полностью потому что в первом анонсе уже есть перевод .
Ната
Ната от 17 марта 2019 00:06
Спасибо за переводы серий ☺????
Ника
Ника от 17 марта 2019 00:13
Похоже и на этой неделе не будет форума!!! ????‍♀️
Juli от 17 марта 2019 00:24
Цитата: Ника
Похоже и на этой неделе не будет форума!!! ????‍♀️

Да да я тоже так думаю .
Марина
Марина от 17 марта 2019 00:44
Интересно Зори и Марьям помиряться?
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 17 марта 2019 00:52
Подождите они же не все сразу показывают

Не ужели Арс и Элен разайдуться
Татьяна2
Татьяна2 от 17 марта 2019 02:19
Цитата: Юля Плясовица

Ждём не дождёмся, когда это случится!
Мая
Мая от 17 марта 2019 08:34
А о чем именно говарили Анушик и Мика
Мая, чуть выше Джуля подробно от первого лица написала что говорят Ануш и Мика.

когда вижу Авета, чувствую что ему не хватает пера и чернила, чтоб стихи писать smiley ну
вылетый Пушкин)))))
Juli от 17 марта 2019 12:48
Цитата: Наира

когда вижу Авета, чувствую что ему не хватает пера и чернила, чтоб стихи писать smiley ну
вылетый Пушкин)))))

Не говорите ну очень похож на Пушкина :)
Кима
Кима от 17 марта 2019 15:00
Цитата: Юля Плясовица

Всё равно это рано или поздно должно случиться
Мия
Мия от 17 марта 2019 19:18
Цитата: Juli
Цитата: Наира

вылетый Пушкин)))))

Не говорите ну очень похож на Пушкина :)

Ой да Пушкин хоть приятней....а этот какой то не приятный тип
Ева
Ева от 17 марта 2019 23:26
Вардкезик...вот кадр Мика!
Бену (Мике) тока в таких ролях и сериалах нужна сниматься....ну ооооочень ему идет эта роль....ооооочень хорошо играет-отлично прям!!!!
А то снимается в таких не понятных.серьезных.скучных сериалах- не идет ему это....
Его самый лучший фильм, лучшая роль- здесь в елени орагира!!!
Юл
Юл от 18 марта 2019 17:14
Когда будет 128 сер я?

Цитата: Юлия
Когда будет 128 серия?
Лия
Лия от 18 марта 2019 20:27
Цитата: Юл
Когда будет 128 сер я?

Цитата: Юлия
Когда будет 128 серия?

В 21:00!
Лена
Лена от 18 марта 2019 21:26
Пожалуйста переведите серию. Большое спасибо
Филиция
Филиция от 18 марта 2019 21:37
Та вся серия о воспоминаниях школы

Ничего интересного
Алина
Алина от 18 марта 2019 22:02
Что Вы! Наоборот, очень интересно! За последнее время хоть одна более-менее позитивная серия! Очень ждём перевода! Большущее спасибо!!!
Эля
Эля от 18 марта 2019 22:48
[quote=Наира]Мая, чуть выше Джуля подробно от первого лица написала что говорят Ануш и Мика.

вылетый Пушкин))))) а он мне напоминает эльфа
128 серия. Авет пришёл уговорить Анну вернуться домой.Анна просит его уйти, чтоб не поставить Седу в неловкое положение.Авет обещает уйти, после того, как Анна выслушает его. Анна соглашается и приглашает в комнату. Авет напоминает Анну, что он ничего мгновенно не решает , он тот чел, который обдумывает каждое своё решение. Анна считает, что их расставание лучший вариант для них обоих.Авет просит за него не принимать решений.Но Анна считает, что это решение принял сам Авет, своими шагами и поступками.Авет говорит, что он не может всё так на пол пути оставить и уйти и Анна поступает , как ребёнок, из - за каких то своих принципов сама себе противоречит. и это не правильно..Но Анна говорит, что есть вещи поважнее её принципов, но она не может закрыть глаза и смириться с той жизнью, где не считаются с её желаниями, мнением и чувствами. Авет считает, что она преувеличивает, Но Анна не соглашается..По её мнению они живут в разных реалиях.Но Авет заявляет, что в его реальности живёт Анна и он её принимает такой, какая она есть.Анна отвечает, что вместе с ней он должен был принять и её мир, в котором она живёт, её друзей .Авет признаётся, что он был не прав и просит Анну вернуться к нему и начать всё сначала..Анна не соглашается.Она не уверена, что у неё хватит сил снова пережить разочарование. Макс и Левон обсуждают рабочие моменты и резко тему меняют на завтрашний визит в школу.Макс сомневается, что он этого хочет. Признаётся Левону, что боится воспоминаний школьных.Левон обещает, что всё будет ок. Седа успокаивает Анну. Элен просит Арса подумать над её словами..Арс не понимает спокойствие Элен и говорит, что любая другая девушка , вместо Элен, узнав, что произошло между Арсеном и Инессой, как то по другому среагировала бы..Разозлилась, поскандалила,обиделась бы..но Элен, как будто сама подталкивает Арса к Инессе..Он этого не понимает и спрашивает Элен..если бы она знала, что Арс должен быть рядом с Инессой и расстаться с ней..что бы она сделала? Молчание Элен подтвердили сомнения Арса и он уже уверен, что для Элен было бы всё равно..Элен уверяет, что ей не будет всё равно..Тогда Арс дабы доказать Элен, что он прав. пытается прикоснуться к ней и чувствуя не желание Элен,спрашивает её,почему он не имеет права прикоснуться к ней и, .хоть она и принадлежит ему, но он не может ей об этом сказать..не имеет права её чувствовать и такое впечатление, что между ними стекло и он каждый раз , пытаясь приблизиться к ней, упирается в это стекло.Элен просит прощение, если она делает ему больно..Арс говорит, что когда они с Инессой были в одной комнате, они оба осозновали, что не принадлежат друг другу, но это им не помешало. Почему у них с Элен всё ни так? Почему она такая чужая ? Но самое плохое то, что Арс , чувствуя этот холод, не может отказаться от неё..Уходя Арс произносит мысли вслух, а именно, что он объязательно получит ответы на свои вопросы. И так школа..Левон и Зори пародируют своих бывших учителей, а остальные угадывают. Друзьям весело . Элен сообщает, что у неё есть сюрприз и показывает анонимные листовки, которые они писали на последнем звонке..Друзья решают их прочесть , но не угадывать, кто автор и не обсуждать содержимое. Я думаю содержимое мне нужно первести от 1 лица.
Ника
Ника от 18 марта 2019 23:34
Спасибо огромное за перевод!!!
Вика
Вика от 18 марта 2019 23:35
Спасибо огромное за перевод!
Марина
Марина от 18 марта 2019 23:35
Спасибо большое
Каті
Каті от 18 марта 2019 23:37
Наирочка спасибо за перевод ☺ ждём продолжение ☺
Читает Сара."Я в школе нашла самое дорогое..Тебя. и теперь все мои мечты связаны с тобой и с тем листочком, который всегда расскажет нам о нашей сказке любви." Зори признаётся, что он понял, кому принадлежит эта листовка. (мы, как и они все, поняли, что писала Мариам) Читает Левон."Наверное исключение, но скажу, что не буду скучать не по школе, не по учителям и сегодня мой самый радостный день в жизни".(все догадываются, что эти слова Лизы) Читает Мариам." Я не знал, что наша любовь родится из наших ссор и моих недовольств, хотя готов на всё и всю жизнь терпеть твоё сумашешествие" (.как все поняли, автор этих слов был Левон.) Читает Элен " у нас общее будущее.: большой дом, много детей. голодный муж и куча книг , разбросанные по всему дому, Но это ничего не меняет, Я тебя всегда буду любить."( все поняли, что это писал Зори).Читает Лиза."Здесь заканчивается сказка старика и девочки.Мы переходим в новую жизнь, с новыми мечтами, о которых будем думать каждый раз, когда падает звезда."(все поняли слова Сары) . Макс видит, что остался один лист и рвётся читать его, но Элен, понимая, что это её лист, пытается помешать Максу. сказав, что она передумала и не хочет, чтоб этот последний лист читали. Но Макс читает " Нам было суждено встретиться в этой жизни"...........Элен просит остановится и не продолжать чтение. . Макс продолжение читает в уме, а вслух произносит, что это всё.Когда все уходят с класса..Макс говорит Элен, что когда то, она была уверена, что они не расстанутся. Элен отвечает, тогда было другое . Макс уверяет, что и сейчас может быть другим.Элен убегает, под предлогом, что их ждут. Зори и Мариам вспоминают свои приключения в бибилиотеке. Мариам вспоминает, что Зори, если хотел найти Мариам, всегда искал в бибилиотеке .И в этом духе они вспоминают, многое, связанное с бибилотекой . У Зори предложение к Мариам. Он найдёт её самую любимую книгу, а взамен Мариам прочтёт ему стих.. Мариам соглашается и Зори находит ту книгу.а внутри лист с сердечками и их именами..Мариам выполняет следующий пункт условия и читает стих для Зори..(скажу , что стих красивый и она очень выразительно его читает) .Лиза сама себе признаётся, что её все хорошие и плохие школьные воспоминания связаны со спортзалом и ей становится грустно. Левон Зори и Макс вспоминают Арега на сцене актового зала. Мари интересуется, почемуЛиза грустная? Лиза спрашивает, какие новости есть от Арама и Соны? Мари понимает причину грусти Лизы и отвечает, что Арам тренирует парней, есть своя группа. Сона дома с двумя детьми. Лиза рада за них. Теперь Сара с Левоном в библиотеке и вспоминают, как они были заперты тут, когда то. и всё началось отсюда.Арсен звонит Инессе и просит встретиться. Инесса просит не усложнять всё.Но Арс настаивает на встрече, сообщив, что есть что то важное, о чём он хочет спросить. Инесса соглашается в последний раз встретиться..Приятного просмотра.
Lusi
Lusi от 19 марта 2019 00:18
Девочки те кто Рос в Россий и по каким то причинам не изучал Армянский и не знает, я тоже росла В РФ но я знаю Армянский и изучала, Я могу вам помочь научиться родному языку, не потому что - что кому то трудно переводить, а потому что что вам будет приятнее знать и слушать и понимать родной язык, если кто хочет чтобы я помогла напишите ваши инстаграмы!!
Татьяна 2
Татьяна 2 от 19 марта 2019 00:32
Наира, спасибо. Действие движется медленно, но всё же движется. Хотелось бы, чтобы в нужном нам направлении.
Гость Елена
Гость Елена от 19 марта 2019 06:40
Спасибо, Наирочка
Гость елена
Гость елена от 19 марта 2019 09:24
Цитата: Lusi
Девочки те кто Рос в Россий и по каким то причинам не изучал Армянский и не знает, я тоже росла В РФ но я знаю Армянский и изучала, Я могу вам помочь научиться родному языку, не потому что - что кому то трудно переводить, а потому что что вам будет приятнее знать и слушать и понимать родной язык, если кто хочет чтобы я помогла напишите ваши инстаграмы!!

lev_sergeewih_
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent