Элени орагир 2 сезон 127 серия

Комментарии 39

Каті
Каті от 14 марта 2019 21:06
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое ☺
Ангелина
Ангелина от 14 марта 2019 21:09
Вы плохо знаете армянский???
Нуни
Нуни от 14 марта 2019 21:17
Добрый вечер, Ангелина! Здесь есть люди, которые армянский не знают, но уже частично пытаются понять. Смотрят 2 сезон из-за глубокого интереса. Благодаря Наирочке и другим девочкам, спасибо им тоже, которые переводят серии, мы еще не треснули от любопытства:-)))
Juli от 14 марта 2019 21:18
Мика спрашивает где Анушик и что делает? Григ говорит что Ануш пытается преодолеть всё что ты ей наговорил .
Бегларян говорит Арсену что Элэн дочь его друга.
Элэн говорит Арсену чтоб он не притворялся потому что она знает у кого он был когда пропадал несколько дней Арсен говорит что ещё ты знаешь ? Элэн отвечает что всё знает.
Нуни
Нуни от 14 марта 2019 21:23
Шат мерси, дорогая Juli. Мир Вашему дому!
Juli от 14 марта 2019 21:53
Цитата: Нуни

Спасибо большое желаю вам тоже всего хорошего . Очень приятно что цените .
Lusi
Lusi от 14 марта 2019 22:09
Джан у тебя есть Инстаграмм? Там хочу с тобой пообщаться !
Ника
Ника от 14 марта 2019 22:19
Господи ну когда же уже этот великий форум будет? Когда макс и элен уедут?
Нуни
Нуни от 14 марта 2019 22:27
Цитата: Lusi
Джан у тебя есть Инстаграмм? Там хочу с тобой пообщаться !

Дорогая Lusi, в инстаграмме я не зарегестрирована. В сетях почти не сижу, дети, дом, работа... никогда не смотрела сериалы, а тут втянулась и подруг втянула:-) теперь вытянуться не можем:-).
Гость
Гость от 15 марта 2019 07:33
Сколько можно тянуть сериал ничего не меняеться ничего издеваетесь?!!!!!
Анжелика
Анжелика от 15 марта 2019 15:19
Здравствуйте, А вы не подскажите когда серия выxодит?
Мия
Мия от 15 марта 2019 16:03
Цитата: Анжелика
Здравствуйте, А вы не подскажите когда серия выxодит?

В 21:00
susanna
susanna от 15 марта 2019 20:48
arden 21:46a xi durs chi ekel serian
K
K от 15 марта 2019 21:01
Цитата: susanna
arden 21:46a xi durs chi ekel serian

Susanna
Nara
Nara от 15 марта 2019 21:14
Yaxq uje azduma es kinon
Каті
Каті от 15 марта 2019 21:16
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста серию ☺Спосибо большое ☺
гжвцрин иранц тапак теманеров
Katya
Katya от 15 марта 2019 21:28
Arten hognecnuma es kinon bayc paraputyunic nayum em
чгитем..кароха им тарики кино чи, кароха ес чем эс зруйцнерин лурдж мотенум..байц ес гтнумем вор ликэ тапак хосакцуцюннер кан...анчап ликэ..Сараи hет капвать диологнерэ лрив анhетакрикирен..катакнерэ цицахели чен..де эн еркрордакан дерери масин чем хосум..нранк вонц вор ачки мазоль линен.

1 сезонин эс Левонин вор цуйцейн талис ураханумей..каргин катакасер тхаер..Саранел лавнер..эс сезонум..hогнумем иранц лселов у наелов.вонцвор сахи маман у папан линен.
Гость
Гость от 15 марта 2019 21:55
Цитата: Каті
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста серию ☺Спосибо большое ☺

Милая, Катi, простите, не хочу вас обидеть, но постоянное ваше "спОсибо" уже режет глаза. Катi, пишется "спАсибо"
Элла
Элла от 15 марта 2019 22:13
Элен молодец , красотка поставила его на место . Надо было ещё ему скать что ты его не любишь . А любишь Макса и вы растаетесь . Это было бы очень красиво .
127серия. Арсен, как и обещал, ждёт объяснения у отца..Вардан уверяет, что ему действительно нужно было узнать про родителей Элен и больше ничего. Арсен не понимает почему.Вардан объясняет, что у него были много сомнений и нужно было их развеять, а для этого нужны были данные Элен..Арсен не понимает сути..и Вардан признаётся, что отец Элен и он были близкими друзьями..вместе учились и вместе работали когда то.Арсен интересуется, почему отец прекратил общение со свои другом? Вардан рассказывает, что это было решение Карапета.. В какой то момент он сам отрёкся от всех, потом его жена умерла и он забрал дочку и уехал в другой город..но ощущение было, как будто он улетел в другую планету или в другу жизнь..Т.к. он исчез бесследно. Арсену интересно почему Вардан без настроения и не радуется, что отец Элен оказался его другом? Вардан рассказывает, 3.4 года назад, Каро приходил к нему, и просил у него помощи..А он отказал. хотя имел возможность помочь .Арсен спрашивает о какой помощи речь идёт и почему отец не помог другу? Вардан отвечает, что Каро был болен и для лечения просил денег у Вардана, не хотел оставлять дочку одну. а он не дал. Просто сказал, что не даст денег человеку, который опустился до пьянства и губит свою жизнь И сказал, что пусть Арто поможет, раз Каро променял их дружбу с Арто.Но самое обидное то, что Бегларян потом узнал, что Каро действительно просил деньги на лечение и умер в больнице. Арсену не по себе, и спрашивает отца. раз умер в больнице, значит к Арто он не ходил... получается они не дружили с ним? Вардан отвечает, что не знает, но выходит , что так. и не может себя простить, что не помог тогда Карапету..хотя потом он узнавал, что жизнь Каро не спасли бы даже деньги.Но Арсен считает , что можно было попытаться и Вардан соглашается, что можно и нужно было попытаться, чего он не сделал и просит прощения у сына, за то, что из за него Арсен будет перед Элен ходить с поникшей головой. Григ пытается успокоить Ануш и спрашивает она обиделась потому, что о ней такое сказали или потому, что именно Мика о ней такое сказал? Ануш отвечает, что она обижена, что люди судят по внешности. Григ советует не воспринимать слова людей, которые ей никто..ведь нас задевает только , когда обижают близкие и родные нам люди. а Мика для Ануш никто..Ануш соглашается и идёт умыться. Мика хочет видеть , как Ануш, но Григ не пускает его..Говорит, что Ануш сейчас пытается перебороть последствия Микиного поступка и Григ её еле успокоил, так, что он не даст, чтоб Мика снова тревожил её. Мика дальше рвётся к Ануш и говорит Григу, что он должен быть уверен, что с ней всё хорошо. Но Григ отвечает, что нужно было думать перед тем, как обижать её..Она сегодня все слёзы проплакала и нового удара он не допустит , чтоб она получила..да и сама Ануш не хочет его видеть.Мика уверен, что Ануш увидит его и ей станен лучше и потом, ему о многом нужно сказать Ануш. Григ уверен, что Ануш не захочет слушать Мику и советует ему уйти. Муки совести не дают Бегларяну заснуть и он пришёл поговорить с Арс. Спрашивает, узнал ли Арсен за форум в Дилиджане? Арсен отвечает, что универ их выбрал и не в руках Элен было , что то менять.И сообщает отцу. что и он наверное поедет с ними .Бегларян советует сыну не ехать, чтоб не выглядело так, как будт он не доверяет Элен и контролирует её шаги.. Им двоим неоходимо личное пространство . свобода и это всё ещё больше укрепит их отношения..Арсен обещает подумать над этим.
Кто нибудь напишите коммент, чтоб я смогла отправить остальное
Вика
Вика от 15 марта 2019 22:48
Натра, спасибо большое за перевод!
Сара интересуется сняли ли гипс Зори?, Мариам рассказывает, как она за ним тайком пошла в больницу, Ему там сняли гипс и потом Зори увидел там Мариам и они вместе вернулись домой..но так и не помирились И ей обидно, что Зори не принимает помощь от неё, как будто они враги.Сара уверяет, что Зори страдает так же, как и Мариам, просто он парень и умеет контролировать свои переживания.Теперь Зори Левону рассказывает об их приключениях с Мариам и жалуется, что смысл поступков Мариам он не понимает.Левон спрашивает до каких пор он будет таким упрямым? Зори отвечает, до тех пор, пока Мариам не поймёт, что нельзя за секунду рушить то, что было построено годами.Левон советует не забывать, что и Зори во многом виноват и вообще, хватит вести себя, как дети. Зори просит Левона , оставить этот вопрос на него(на Зори).Он сам хочет решить его, без помощи Левона.Левон соглашается, лишь бы Зори решил..но чтоб не обижал Мариам. Сокурсница спрашивает у Ануш почему она такая бледная и глаза отёкшие? Ануш отвечает, что плохо спала..Сокурснице инетерсна причина .Ануш смотрит на Мику, но отвечает, что читала книгу. Арсен сообщает Элен, что решил не ехать с ней в Дилиджан.Элен спрашивает, как так получилось, что за такое короткое время он поменял совё решение? Арсен отвечает, подумал , что так будет вернее. Элен намекая на бегларяна сообщает, что для неё не новость, кто на его решения может лёгкостью подействовать, Арсен говорит, что свои решения он принимает сам и просто не хочет выглядеть так, как будто он не доверяет Элен и контролирует её..Он просто хочет, чтоб они жили заботами друг друга и вдвоём обсуждали проблемы и чтоб всё было по душе обоих.Элен согласна , что они вдвоём , именно вдвоём должны решать свои вопросы, и не только на словах, как это делает Арсен..действиями он показывает другое.Арсен сч итает, что они должны доверять друг друга и тогда всё так не усложнится.Элен отвечает, что доверие нужно заслужить, а Арсен не заслуживает её доверия и если он думает, что Элен не в курсе , где он был, когда исчез, то ошибается..Арсен начал волноваться и ему стало интересно всё ли знает Элен или частично? Элен отвечает, что ей известно всё. Арсен начинает оправдываться, что это был просто момент такой и ничего не значит для него..Он был в отчаянии. злой на отца, и в такой момент рядом оказалась Инесса.Элен злая . что Арсен так легко относится к сделанному и не считается с чувствами Инессы.Арсен отвечает, что ни для него, ни для Инессы это ничего не значило. Элен возмущается, что Арсен до сих пор не понял, что Инесса в него влюблена и за свои поступки, он должен быть ответственным..Арсен удивляется сказанному Элен о чувствах Инессы..Он даже не догадывался, Но Элен дальше утверждает, что Инесса влюблена в него и она страдает, когда как для Арсена это был ничего не значащий миг.. Арсен в шоке. Теперь ситуация изменилась..Он думал, что переспал с девушкой, у которой нет чувтсв к нему, как и у него, но получается, что она влюблена..а это совсем другой поворот..Элен отвечает, что мы все отвечаем за тех, кто любит нас.Приятного просмотра
Вика
Вика от 15 марта 2019 22:53
Откуда Натра взялась, сама не поняла! Конечно же Наира! (Начала писать - поняла! Телефон сам очень мило скорректировал!) Все равно прошу прощения - поторопилась, чтобы была возможность загрузить вторую часть перевода.
инга велкова
инга велкова от 15 марта 2019 22:56
Благодарочка за перевод!!!
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 15 марта 2019 22:57
Наира спасибо за перевод
Цитата: Вика
Откуда Натра взялась, сама не поняла! Конечно же Наира! (Начала писать - поняла! Телефон сам очень мило скорректировал!) Все равно прошу прощения - поторопилась, чтобы была возможность загрузить вторую часть перевода.

ничего страшного..я , когда замечаю, исправляю.. сейчас просто ждала любой коммент и не обратила внимание на опечатку в имени..поэтому не исправила
Татьяна 2
Татьяна 2 от 15 марта 2019 23:06
Уважаемая Наира, спасибо. Храни вас Бог.
марина
марина от 15 марта 2019 23:09
Элен,молодец....еще мне интересно что решит Зори по поводу Марьям окончательно расстанутся или все таки помирятся.....как я поняла Марьям хочет с ним помирится а Зори нет...
Kate
Kate от 15 марта 2019 23:09
Наира, большое спасибо за перевод серии!!!
Кима
Кима от 15 марта 2019 23:50
Цитата: Ника

Мне кажется на следующей неделе

Цитата: Наира
чгитем..кароха им тарики кино чи, кароха ес чем эс зруйцнерин лурдж мотенум..байц ес гтнумем вор ликэ тапак хосакцуцюннер кан...анчап ликэ..Сараи hет капвать диологнерэ лрив анhетакрикирен..катакнерэ цицахели чен..де эн еркрордакан дерери масин чем хосум..нранк вонц вор ачки мазоль линен.

1 сезонин эс Левонин вор цуйцейн талис ураханумей..каргин катакасер тхаер..Саранел лавнер..эс сезонум..hогнумем иранц лселов у наелов.вонцвор сахи маман у папан линен.

Да кстати я тоже заметила
Маринке (Сара) всего 22 года но она ходит, одевается, разговаривает так как будто ей уже лет 30 реально , но это я имею ввиду в реальной жизни , а в сериале ей даже меньше 22, но все равно (как ты уже сказала ) она и Левон правда как родители этого сериала в общем????????????????????????

Цитата: Кима
Цитата: Ника

Мне кажется на следующей неделе

Цитата: Наира

Да кстати я тоже заметила
Маринке (Сара) всего 22 года но она ходит, одевается, разговаривает так как будто ей уже лет 30 реально , но это я имею ввиду в реальной жизни , а в сериале ей даже меньше 22, но все равно (как ты уже сказала ) она и Левон правда как родители этого сериала в общем , это как по мне
А сколько тебе лет
OH MY GOD
OH MY GOD от 16 марта 2019 07:34
Очень интересно что будет дальше blush smirk
Гость Елена
Гость Елена от 16 марта 2019 08:06
Наирочка, СПАСИБО в очередной раз
Мая
Мая от 16 марта 2019 09:35
А о чем Мика с Анной говорил когда вышел из кабинета

А что Мика сказал Анне когда вышел из кабинета
Лена
Лена от 16 марта 2019 11:44
Жду не дождусь анонса мне кажется в анонсе макс и Элен уедут на форум

Кода будет анонс и куда его в первую очередь выкладывают
Мия
Мия от 16 марта 2019 13:28
Цитата: Мая
А о чем Мика с Анной говорил когда вышел из кабинета

А что Мика сказал Анне когда вышел из кабинета

Анна у мики спрашивает: анушик пришла.
На что мика отвечает: незнаю, почему у меня спрашиваешь...

Почему он такой злой вышел.я не поняла...наверно подумал что григ всю ночь был у анушик?!!

Цитата: Лена
Жду не дождусь анонса мне кажется в анонсе макс и Элен уедут на форум

Кода будет анонс и куда его в первую очередь выкладывают

Анонс будет завтра, ближе к вечеру!
Везде почти в одно время выкладывается!

А я хочу анонс с Микой и Анушик!
Злой вышел, потому, что злился на себя, что заставил Ануш столько плакать. и ночь в слезах провести
Мая
Мая от 16 марта 2019 19:48
Мне так их обоих жалко мучают себя Мика и Анушик

Он так легко стал отступать
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent