Элени орагир 2 сезон 126 серия

Комментарии 21

Каті
Каті от 13 марта 2019 21:02
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое.
Juli от 13 марта 2019 21:20
Цитата: Каті

Арто говорит Мари что он её долго ждал вчера а её не было на это Мари отвечает что ему и без неё было хорошо .
Григорий говорит Мике что на его поступки есть только одно объяснение то что он влюблен в Ануш , а Мика говорит кто я в неё влюблен? ты на меня посмотри ,потом на этого колобка посмотри как я в нём могу влюбится. и это всё подслушивает Ануш .
Бегларян приходи к Арто и говорит почему он ему не говорил что Элэн дочь Каро.
Анаит
Анаит от 14 марта 2019 19:40
Vay lurj em asum, es [email protected] nenca nerveris vra azdum

Цитата: Juli

Арто говорит Мари что он её долго ждал вчера а её не было на это Мари отвечает что ему и без неё было хорошо .
Григорий говорит Мике что на его поступки есть только одно объяснение то что он влюблен в Ануш , а Мика говорит кто я в неё влюблен? ты на меня посмотри ,потом на этого колобка посмотри как я в нём могу влюбится. и это всё подслушивает Ануш .

Es inchqan sxalner arecir, tnashen
А в этом
А в этом от 14 марта 2019 20:59
А в этом сезоне нет Макса
Juli от 14 марта 2019 21:04
Цитата: Анаит

Араг еи грум мардик спасум эин , дра амар схалнер кан .
Иск ете дук карохек аранц схалнери таргманек , таргманек эли менак лав уришнери схалнернек чштум , тесак дук бари кес@ чем гре трагедия саркецик тнашен ваай.
Каті
Каті от 14 марта 2019 21:05
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста серию ☺Спосибо большое ☺
Нуни
Нуни от 14 марта 2019 21:09
Дорогая наша Наирочка! Мы стали поклонниками Ваших переводов! Пока сериал не закончится, мы будем Вас мучить:-). Бесконечно бдагодарны за Ваш труд и время, которое нам посвещаете! Мир Вашему дому!
час на просмотр, час на перевод.через два часа будет вам перевод.

чувствую себя звездой)))чёрт побери..

забыла сказать..СПАСИБО моим фанатам!!! smiley
Кима
Кима от 14 марта 2019 21:25
Цитата: А в этом
А в этом сезоне нет Макса

Как нет Макса, есть!!!!
Гость
Гость от 14 марта 2019 21:42
Вы Грига где нашли?????
Kate
Kate от 14 марта 2019 21:53
Цитата: Наира
час на просмотр, час на перевод.через два часа будет вам перевод.

чувствую себя звездой)))чёрт побери..

забыла сказать..СПАСИБО моим фанатам!!! smiley

Наира, Мы Вас Любим!!! Ждём Ваш перевод с нетерпением!!! ;)

Наира , Мы Вас Любим!!! Ждём Ваш перевод серии ;) :)
Цитата: Гость
Вы Грига где нашли?????

думаю там же, где и Анну с Аветом и Анушиком..)))
Люда
Люда от 14 марта 2019 22:36
Я так понимаю серия неочем
126 серия. Мика зовёт Грига на разговор и спрашивает что у них с Ануш происходит? Григ отвечает, что они влюблены и встречаются . Мика не верит , что Ануш могла влюбиться в Грига о чём ему и говорит Григ спрашивает почему не могла? Мика отвечает, что она в другого влюблена. Григ настаивает, что Ануш в него влюблена, этим и бесит Мику. Тот выходит из себя и затыкает Григу рот..Григ уверен, что Мика влюблён в Ануш и говорит об этом Мике.Григ это понял с первых дней, как познакомился с Ануш.Мика отрицает, говоря, что нет ничего такого, .Как будто в мире больше девочек нету, чтоб в Ануш влюбиться? Как может он со своей внешностью влюбиться в этого колобка? Ну и фантазии у Грига.Ануш слушая всё это, соглашается с Микой на счёт бурных фантазий Грига.Мика понимая, что он наделал, пытается оправдаться перед Анушик, уверяет, что он имел в виду совсем другое..Но Анушик уже никаких оправданий слушать не хочет..Она посылает Мику искать себе девочек с модельной внешностью с пустой головой , как и у него
и называет Мику плохим человеком . Уходя, Ануш требует, чтоб Мика больше не искал встречи с ней и не общался. У Лизы с Давидом второй этап романтических отношений. Арто дальше пытается мириться с Мари, но она упирается. Тогда Арто предлагает, чтоб Мари больше не оставалась у Лизы. а возвращалась к себе домой и жила, как раньше, без него..одна..Арто считает, что это лучше, чем то, что он с утра просыпается и начинает искать свою жену на работе или в доме дочки..Слово жена удивило Мари, но Арто ответил, что он именно так и считает. Арсен спрашивает у отца зачем ему понадобились документы Элен? Вардан отвечает, что у него не было ничего плохого на уме..Но Арсен хочет услышать прямой ответ на его вопрос.Вардан отвечает, что Элен от них скрывает своё прошлое, кто её родители, вот он хотел узнать это. Арсен возмущается, что отец далеко ушёл ..то на Макса травит амбалов, теперь документы Элен у него в руках для каких то, Арсену не понятных, целей. и заявляет, что если отец не обьяснит ему вечером почему он это сделал. на этот раз уйдёт из дома безвозвратно. Авет и Маркарян(не инетерсно...зачем нам эти все неинтересные моменты, не пойму) Григ пытается утешить Анушик, но та просит, чтоб Григ не комментировал эту ситуацию и оставил её одну.Макс настаивает, чтоб Мика рассказал от чего он в таком состоянии..Мика признаётся, что он влюблён в Анушик..Влюбился в человека, с кем просто проводил время и думал что это временно..но оказалось, он всё время думает о ней , готов порвать любовго, кто обидит Ануш. Но самое плохое в том, что обижает её только он. Макс интересуется. почему он так делает? Мика отвечает, что он взбесился, когда Григ сказал, что они с Ануш встречаются..Он хочет отломать Григу ноги руки, но потом понимает, что не Григ отобрал у неё Ануш, а он сам её потерял.А сегодня столько неправильных вещей наговорил при Ануш, что потерял её навсегда. Макс советует не расстраиваться и не опускать руки. Мика может всё исправить и вернуть Ануш. Но Мика считает, что он не достоин Ануш..он уже успел и в тюрьме побыть, всё время в драках, что он может ей дать? Но Макс настаивает, чтоб Мика не решал за Ануш..Она сама решит, нужен ей такой Мика или нет.Мика начинает критиковать себя..Он всегда обижает тех, кто ему верен, теряет тех, кого любит и думает, что весь мир крутится вокруг него и он бесчувственный человек и не нужно его утешать.Лиза говорит маме, что её одноклассники решили прийти в школу и спрашивает когда будет удобно? Мари отвечает, что с удовольствием примет их после уроков. Бегларян обвиняет Арто в подлости..Тот знал, что Элен дочь Каро и умышленно молчал об этом. Арто отвечает, что именно поэтому и умалчивал, чтоб видел, как Вардан мучается от своей собственной игры.Вардан не понимает о какой игре идёт речь, Арто признаётся, что он в курсе, почему Элен обручилась с Арсеном.Вардан в шоке, что до сих пор Арто бездействовал, зная обо всём. Как же он мог не помочь Элен имея такую возможность?..А ведь Элен думает, что она игрушка в руках Вардана, а на самом деле это именно Арто ею всегда пользуется, так же, как и сейчас. Седа готова помочь Анне, если той будут нужны деньги..Но Анна благодарна и у неё пока есть сбережения..т.к она их не трогала, когда жила с Аветом.Жалеет, что жила настоящим с Аветом и не думала, что это счастье не вечное.Седа рассказывает, что Авет раскаивался и просил её помирить их, но она отказалась и ответила, что это они вдвоём должны решить. И , если Анна любит его и всё же хочет быть с ним, то пускай подумает, что лучше для неё..Анна обижена и не может понять, как можно так легко обижать человека и потом прийти и расскаиваться. Она боится начать сначала, хоть и любит Авета..Боится, что второе расставание будет ей трудно пережить.Седа сообщает, что она примет любое решение Анны и всегда будет рядом с ней.И если её снова обидят, тогда дело будут иметь с Седой..Приятного просмотра
Нуни
Нуни от 14 марта 2019 23:08
Спасибо большое! Интересно какое отношение имеет Вардан к Каро?
в анонсе сл серии , вардан говорит, что Элен дочка его друга
Sofi
Sofi от 15 марта 2019 00:49
Ой мика- так жалко его.....и анушик
Татьяна 2
Татьяна 2 от 15 марта 2019 01:45
Наверное, пропущу эту серию. Наира, спасибо за работу, которую вы в очередной раз проделали, но почему-то решила не смотреть эту серию. Вашего перевода достаточно, чтобы быть в курсе событий. Между главными героями ничего не происходит, а остальные меня не интересуют. Лучше ещё 124 серию пересмотрю.
Anahit
Anahit от 15 марта 2019 06:03

Иск ете дук карохек аранц схалнери таргманек , таргманек эли менак лав уришнери схалнернек чштум , тесак дук бари кес@ чем гре трагедия саркецик тнашен ваай.

Ha lurj es [email protected] ekac chekac sax xarnec zzvumem dranic
Гость Елена
Гость Елена от 15 марта 2019 06:10
Наирочка, СПАСИБО
Мармит
Мармит от 15 марта 2019 14:33

Es ban chaseci lav. Vra tviq vres

Ес бан часеци лав, Вра твик врес
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent