Элени орагир 2 сезон 125 серия

Комментарии 31

Ната
Ната от 12 марта 2019 21:03
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое ☺
Гость анна
Гость анна от 12 марта 2019 22:08
сколько можно переводить скинули сайт с русскими титрами смотрите
Гость Аня
Гость Аня от 12 марта 2019 22:24
Анушик спросила у Мики правильную он дал ей тему , Мика сказал что тачно правильная тема ,Мика спросил у Грига зачем он пришёл в библиотеку,Григ ответил что ему нужна книга ,а Мика ему ответил что здесь не книг.Лиза сказала что Мика был оправ им нужна ещё одна официантка , Мика ей сказал что он всегда прав,Давид спросил у Лизы т, ты кого-то ждёшь?Элен сказала Арсену ты теперь узнал моё решение от этого что-то изменится?Арсен сказал , я тебе тоже хочу кое-что сказать , я тоже с вами поеду , Элен ответила : нет ты не поедешь, Арсен сказал я всё устрою , Элен сказала как всё устроишь ,благодаря своему отцу поедешь

извините не правильно в тексте написала Точно*

Извините , там некоторые слова не правильно написала , просто спешила.Извините

Цитата: Гость анна

Ну а что теперь делать? Некоторые тоже хотят выучить армянский, это нормально если они просят перевод , а если вы такая умная скажите админу группы что бы с субтитрами было
Juli от 12 марта 2019 22:50

А сколько вам можно говорить что не все есть в Инстаграмме
Юля
Юля от 12 марта 2019 22:54
Меня нет в интаграме

Я всегда с нетерпением жду перевод, спасибо за ваш труд, кто переводит, у меня муж работает переводчиком, только другого языка, не по наслышке знаю, что это нелёгкая работа)
Juli от 12 марта 2019 23:00
Цитата: Ната
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое ☺

Ануш спрашивает у Мики правильную ли тему он дал в этот раз? Мика говорит что да , но как обычно приходит Григ его останавливает Мика и спрашивает зачем он пришел Григ говорит что за книгой Мика говорит : В библиотеке нет книг иди отсюда :).
Лиза говорит Мике что он был прав и им нужен ещё один официант Мика говорит конечно я всегда прав:)Не очень поняла что Давид сказал чем то он не доволен .
Арсен говорит Элэн что он тоже поедет с ними на форум и что он всё уже устроил , Элен спрашивает как устроил опять с помощью отца ? .
Извините за поздний перевод с интернетом были проблемы .
Постараюсь чтобы больше такого не повторилось:(
Вика
Вика от 12 марта 2019 23:21
А где сайт с русскими титрами?
Элла
Элла от 12 марта 2019 23:53
Элен дурочка , скажи ты уже Максу всю правду, или пусть кто-то из ребят скажет, если она не может и ей сложно . Макс поможет ей выбраться из этой сетуации , они двоем мучают друг друга . Они должны быть вместе . Если они не будут вместе в ближайшие время то я разочаруюсь в Армянских сериалах и больше не буду смотреть .
Татьяна
Татьяна от 13 марта 2019 00:36
Спасибо за перевод.Че то мне кажется вближайшие дни что то решится не зря их вместе показали в жарких обьятьях.После такого томительного ожидания.
Гость Ирина
Гость Ирина от 13 марта 2019 02:42
Цитата: Вика
А где сайт с русскими титрами?

В контакте есть группа которая занимается переводом этого сериала.
Они умнички! Только там перевод до 70 серии. Переводят каждый день по две серии.

Гость анна, обращение было не к Вам. А к людям добрым и отзывчивым, которые хотят чтоб любимый сериал смотрели и понимали люди разных национальностей. Большое спасибо всем кто тратит свое личное время и переводит сериал. Помогаем нам вместе с вами переживать за наших любимых героев.
Елеена
Елеена от 13 марта 2019 06:41
Спасибо за перевод
Гость Аня
Гость Аня от 13 марта 2019 18:21
Как меня бесит Элен,Арсен ....достали уже.....а что ей сделает Бегларчн,если она бросит Арсена????
Каті
Каті от 13 марта 2019 21:19
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста серию ☺ Спосибо большое ☺
Гость
Гость от 13 марта 2019 21:46
Ничего нового все одно и тоже.когда уже какие то продвижения будут?
Эля
Эля от 13 марта 2019 22:28
Цитата: Гость Аня
Как меня бесит Элен,Арсен ....достали уже.....а что ей сделает Бегларчн,если она бросит Арсена????

Бегларян сказал что испортит жизнь Макса, его здоровье, карьеру и будущее
Гость Анна
Гость Анна от 13 марта 2019 22:32
Как найти музыку которая играет на 23 минуте
Гость Елена
Гость Елена от 13 марта 2019 22:38
Наирочка, ждем перевода, заранее спасибо
Кристина
Кристина от 13 марта 2019 22:46
А когда будет перевод?
я пришла..начинаю переводить..дайте время..я и так, чтоб много не задерживать с переводом..серию в машине по дороге домой смотрела с телефона)))
Juli от 13 марта 2019 23:26
Цитата: Гость Анна

Miss Guitar Moreza название песни
Лия
Лия от 13 марта 2019 23:42
Какая песня играет на 21 минуте?? Подскажите плиз
125 серия. Ануш поняла, что Мика записал её, когда она у Сары пела и удивилась. Мика начал шутить. типо записал с надеждой, что плохо споёт и у него будет компромат на неё, но , как на зло, спела хорошо. Ануш уверена, что Мика намеревался дать послушать друзьям и вместе над ней смеятся..Мика не удивлён, что Ануш его шутку восприняла в серьёз и обьясняет, что просто хотел ей сделать приятное. Ануш просит тему реферата,и идёт подбирать книги на эту тему. Как только она закончила подборку книг, Мика, дабы задержать её чем подольше, делает вид, что ошибочно дал не тот лист с темой.Эта тема его друга..А Микина тема на другом листке..Ануш возмущается(по ходу она только и умеет возмущаться ИМХО), что она столько времени потратила в пустую, а теперь ей некогда снова искать нужные книги..у неё урок. Мика обижается (типо), что ему отказали в маленькой просьбе и сообщает, что придётся ему попросить Стеллу..ту голубоглазую с длинными волосами .Анушику ничего не остаётся, как подбирать книги, чтоб держать Мику подальше от всяких Стелл.Приходит Григ за книгой, а Мика всеми более менее разумными уловками пытается выпроводить его с библиотеки..В тот момент Ануш окликает Мику и Григу показалось, что это был голос Ануш..Но Мика убеждает, что это другая девушка и он её привёл сюда..ну..вообщем это не Грига ума дело, для чего ,Григу ничего не остаётся, как уйти. Ануш находит книги и требует, чтоб Мика удалил запись с телефона. т.к. она считает, что там даже голос на её не похож..Мика утверждает, что очень даже её голос и он, голос Ануш за киллометр узнает,не то, что некоторые и делает вид, что удаляет запись.Арсен требует отчёта у Элен почему он не от неё узнаёт, что та едет на форум в Дилиджан и тем более с другим парнем? Элен спокойно отвечает, что просто её опередили. Не то, чтобы она намерена была держать это в секрете. Как нибудь сказала бы обьязательно.Арсен возмущается, что Элен собирается ехать в другой город с другим парнем и при этом не считает необходимым сначала обговорить с ним поездку.Элен упрекает, что Арсен тоже когда исчезает днями, не считает необходимым её ставить в известность.Арсен заявляет, что это не одно и тоже..Он мужчина. Элен сообщает, что если Арсену мешает тот факт, что она будет учавствовать на этом форуме, то ничем не может помочь. Она будет на этом форуме.Асер заявляет, что и он поедет.Элен возражает и сообщает, что едут только двое.Но Арсен уверяет, что он сможет сделать так, чтоб поехал. Элен спрашивает случайно не именем отца снова Арс намерен воспользоваться? И снова её будут приплетать к этому имени..Она из Элен превращается просто в невестку Бегларяна.Арс утверждает, что именно так и намерен поступить и ему надоели бессмысленные принципы Элен..Элен заявляет, что она не позволит, чтоб её достяжения связывали с именем бегларяна . Макс переживает, за Элен и уже готов отказаться от поездки, чтоб Элен не досталось от Арса..Левон возмущается, что в таком случае его старания будут в пустую.Макс удивляется, что и тут замешан Левон и ругает Левона за его идеи..то с лифтом ,теперь с поездкой. Левон требует, чтоб Макс даже не думал, что не поедет. Зори заметил, что Мариам следит за ним в больнице и спрашивает, если хотела идти, чего не пришла с ним. Мариам отвечает, что он бы не согласился, поэтому пришлось незаметной быть.т.к. переживает..Зори нечего сказать по этому поводу и предлагает идти домой вместе..Мариам упирается, мол сама пойдёт, чтоб избавить Зори от неприятной компании, то бишь себя..Но Зори перебивает её и тащит за руку домой. Авет здоровается с Седой и говорит, что видел, как вместе пришли в универ с Анной.Анна отвечает, что это не его дело и уходит. Авет спрашивает Седу живёт ли Анна с ней? Седа отвечает словами Анны, что это не его дело. Авет просит Седу помирить их с Анной. Он признаётся, что был не прав, но каждому человеку свойственно ошибиться..Седа не понимает, как Авет может такое у неё просить, зная, что она изначально была против его отношений с Анной и заявляет, что у него не получится её силами упростить себе задачу..Пускай сам исправляет свои ошибки.

Мари возмущается, что Арто мешает ей работать.Арто признаётся, что в роли директора он впервые увидел Мари и теперь понимает, благодаря кому школа выстояла псле того финансового краха.Мари отвечает, что не нужно подлизываться и она помнит, что они в ссоре..Арто приглашает вечером её выпить вина. В пабе много работы и Лиза понимает, что нужно взять ещё одного официанта..Давид замечает, что Лиза всё время смотрит в сторону входа и заявляет, что у него складывается впечатление, что Лиза боится. что в каждую минуту кое кто придёт, Лиза обиженно уходит..Мика просит Давида не подстрекать Лизу и не провоцировать ссору. Зори претворяется, что рука болит, чтоб вызвать жалость у Мариам и у него это получается..Мариам переживает и обещает , что не оставит его одного ..Отсанется до тех пор, пока парни не придут. Девочки рассказывают Лизе, что решили на днях собраться вместе и пойти в школу..Лиза упирается, но друзьям удаётся уломать её и той приходится соглашаться. Ануш думает о словах Мики на счёт Стеллы и приходит к выводу, что Мика неисправим и среди всех этих Стелл вряд ли он его когда нибудь заметит
Ната
Ната от 14 марта 2019 00:42
Наирочка спасибо вам большое за перевод серии☺
.Лиза вспоминает как она переживала за Давида, когда везде его искала и не нашла и как дед Гурген успокоил её, сообщив, что Давид у него спит и не нужно так паниковать и переживать по мелочам.Как Дед давал нужные советы, что они с Давидом должны всегда любить и считаться преживаниями друг друга , Почувствовать такую надёжность, чтоб не было надобности убегать , а если и захочется убежать, то только вместе..Вспоминая эти слова деда, Лиза просит прощения у Давида, за своё исчезновение без предупреждения, которое заставило Давида переживать. Давид считает, что если у неё возникло желание быть в прошлом, значит с настоящим что то не так..Лиза уверяет, что это её прошлое и оно останется с ней, но это прошлое не должно мешать её настоящему..А в настоящем он не хочет потерять самого дорогого человека..Лиза признаётся, что она любит Давида безпамяти и ни за чтто не потеряет его. Арсен с помощью секретарши ищет бумаги, которые нужно занести отцу..В поисках этих бумаг, Арсен обнаружил ту самую копию документов Элен. Приятного просмотра
Гость Ирина
Гость Ирина от 14 марта 2019 00:50
Спасибо большое за перевод????
Филиция
Филиция от 14 марта 2019 00:59
Мика четкий!!!!!!!????
Татьяна2
Татьяна2 от 14 марта 2019 01:03
В очередной раз спасибо большое, уважаемая Наира. Если бы не ваши переводы, давно бы перестала смотреть этот сериал, так как первая часть второго сезона очень грустная. В жизни итак немало переживаний, поэтому хочется отвлечься, получить какие-то положительные эмоции из книг или фильмов. И появилась надежда, что в жизни наших героев всё будет хорошо. А значит, можно смотреть дальше. Хотя, кто знает?! Я пессимист.
Гость Елена
Гость Елена от 14 марта 2019 08:26
Еще раз СПАСИБО, Наирочка
Татьяна
Татьяна от 14 марта 2019 11:51
Спасибо огромное за перевод.
Лена
Лена от 14 марта 2019 18:05
Спасибо за перевод. Обожаю смотреть на Давида и Лизу серия просто супер????

Знак вопроса случайно поставила.
Гость анна
Гость анна от 15 марта 2019 17:06
Цитата: Juli
Цитата: Гость Анна

Miss Guitar Moreza название песни

спасибо)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent