Элени орагир 2 сезон 124 серия

Комментарии 25

Ната
Ната от 11 марта 2019 21:20
Здравствуйте переведите пожалуйста анонс. СПОСИБО
Juli от 11 марта 2019 21:43
Левон говорит Инессе что ему не наплевать на проблемы сестры Сары и они мерятся.
Арсен спрашивает у Макса правда ли что будет какой то форум в Дилижане и он поедет с Элен ? Макс отвечает да правда , Арсен говорит что хочет поехать с ними .
В конце Макс говорит Элен , может есть что то что ты скрывает и я об этом не знаю ? Элен говорит есть объяснение. (Но тут в конце не очень понятно что говорят, странно так обрезали смысл не очень ясень )
Alla
Alla от 11 марта 2019 21:46
Yaxq Arsnn esova myat chi koxmnoroshvum um het piti @nkerutyunn ani...kamel [email protected] inchi e xarnvum... dilijan petq e gna [email protected] u [email protected] .vonc
em zzvum arsenic amenichi mej mtnuma .. .......voncvor kotrac sherep....yete sarayi qroj het e @nkerutyun anum inchi e gnum eleni mot voncvor 2 yereseni mard lini
Hayer 2
Hayer 2 от 12 марта 2019 00:55
Arsenin chem haskanum mek uzum e linel Eleni hem mek el uzum e Inessayi het
Chi karoxanum koxmnoroshvel um het e uzum ir [email protected] kapel
AY QEZ TARORINAK MARD
Кристина
Кристина от 12 марта 2019 09:17
А когда будет сам перевод текста?
Лия
Лия от 12 марта 2019 12:36
Куда мика и анушик потерялись? Мика что-решил забить на этом или он так обиделся, до того что аж не видятся они...
arminka
arminka от 12 марта 2019 16:47
kinon mi tesak hetaqrqirer darel Anushiki y Mikayi xaxov xi bajaneciq xexcherin noric darcriq miapaxax.et Lyovn y Saranel moracan vor piti amusnanain ?
Ната
Ната от 12 марта 2019 21:14
Привет девочки переведите пожалуйста серию ☺Спосибо большое ☺
alla
alla от 12 марта 2019 21:47
shat vata... lrvuma vochi mi ban chkaraca nayey
ого..что это было? обнимашки? ))))
Kate
Kate от 12 марта 2019 23:06
Цитата: Наира
ого..что это было? обнимашки? ))))

Ой, да, здорово!!!
124серия Диолог Макса и Элен от 1 лица.Э.стучишся и в тоже время уходить собираешься? М. подумал, что не хочешь открывать. Э. ну если в это время пришёл, значит что то важное есть. М Седа просила передать тебе, я забыл отдать..бумаги связанные с форумом.Э мог и завтра отдать.М да мог, но кое что ещё хочу сказать..Если тебе не хочется работать в моей фирме, можешь не работать..я порву договор..и ни за что тебя не буду принуждать делать то, чего ты не хочешь..Э всё нормально..я хочу там работать..М..ну я пойду. (тут Элен пытается его остановить, но не находит предлога..Макс понимает это и сам напрашивается на чай..Элен обещает чай с вареньем.Э любимая еда моего детства.Света всегда закрывала варенье для меня..Помнишь Свету? М да, конечно помню. Как быстро всё изменилось всё таки.ЭДаже то изменилось, чему мы не подумали бы, что когда нибудь изменится.М во мне ничего не изменилось.Э во мне тоже Просто.внешне ситуация изменилась. М.я никогда не пойму тебя..Э если не понимаешь, значит и не простишь.М если я узнаю, что есть что то и ты скрыла от меня.Э что я могла скрыть? М не знаю, что то такое, что ответит на все мои вопросы..Ты обещала, что никому меня не отдаш..Ты говорила это, а сама себя другому отдала. Должно быть всему этому объяснение.. Не может быть, что всё было бессмысленно.Э а если есть объяснение? М если есть, скажи и мне..Объясни, почему я тебя так бессмысленно потерял? Мы вместе работать будем, как друзья.Это же ещё сложнее, Не думаешь, что лучше будет наши встречи, даже в универе сократить? Э нет!!! у нас только эти встречи остались, хотя бы как друзья.М это не правильно.. мы не друзья и не можем им быть..Ты не можешь быть для меня Мариамиком или Сарой и Ани..Э Ани тебе не другМ Элен ты очень хорошо знаешь ответ на этот вопрос.Э не делай этого пожалуйста..Если ты забирёшь у меня возможность видеть тебя, слышать тебя, у меня нчего светлого в жизни не останется. М Элен почему ты сопротивляешься себе..Скажи, что мне делать?Если скажешь, я пойду поговорю с Арсеном и мы начнём сначала.Утром они встречаются перед универом и Макс предлагает не говорить друзьям о его вечернем визите.Элен такого же мнения. Левон пропускает мимо ушей Инессины требования оставить её в покое..и что она не нуждается ни в чьих советов и тем более у неё нет настроения в очередной раз сцепиться с Левоном. Левон советует Инессе не забываеть о себе, и не разрешать кому то топтать её достоинство,как бы она не была влюблена. Нельзя быть счастливой, если в первую очередь не любишь себя. Инесса не верит, что Левон себя больше любит чем Сару.Но Левон объясняет, что это другое..Инесса должна найти того, у кого в жизни, в мыслях и на языке в первую очередь будет она..Который оценит её достоинства и даже недостатки.Который будет вспоминать её не только в трудные минуты.И если она найдёт того, кто полюбит её больше себя, тогда может наплевать на мнения других и добиваться своего счастья., но только будучи уверенной, что он достоин её. А Арсен не достоин..Он всего лишь пользуется чувствами Инессы.Инесса пытается оправдать Арсена хоть как то, но Левон не меняет своего мнения.Он считает, что Арсен вспоминает Инессу, как только немного поссорится с Элен..Придёт к Инессе, поплачет в жилетку, примет её утешительные советы и на следующий день снова идёт к Элен.А Левону не нравится, что кто то будет играться чувствами Инессы и не разрешит ни кому Он хочет, чтоб Инесса поняла, что любовь не работает, если она не взаимна.Инесса понимает, что Левон прав и благодарна ему, что он смог открыть ей глаза и они смогли тихо мирно побеседовать.Она думала ему будет всё равно.Левон отвечает, что они хоть и всегда ссорятся, и не ладят между собой, но ему небезразличны проблемы сестры Сары. Инесса признаётся Саре, что той повезло с Левоном и она ошибалась на его счёт..Этот человек, никогда не оставит Сару одну и сильно любит её.Сара очень рада, что Левону удалось изменить мнение Инессы и они подружились между собой.
Kate
Kate от 12 марта 2019 23:40
Ура!!! Спасибо, Наира!!!

Цитата: Наира
124серия Диолог Макса и Элен от 1 лица.Э.стучишься и в тоже время уходить собираешься? М. подумал, что не хочешь открывать. Э. ну если в это время пришёл, значит что то важное есть. М Седа просила передать тебе, я забыл отдать..бумаги связанные с форумом.Э мог и завтра отдать.М да мог, но кое что ещё хочу сказать..Если тебе не хочется работать в моей фирме, можешь не работать..я порву договор..и ни за что я тебя не буду принуждать делать то, чего ты не хочешь..Э всё нормально..я хочу там работать..М..ну я пойду. (тут Элен пытается его остановить, но не находит предлога..Макс понимает это и сам напрашивается на чай..Элен обещает чай с вареньем.Э любимая еда моего детства.Света всегда закрывала варенье для меня..Помнишь Свету? М да, конечно помню. Как быстро всё изменилось всё таки.ЭДаже то изменилось, чему мы не подумали бы, что когда нибудь изменится.М во мне ничего не изменилось.Э во мне тоже Просто.внешне ситуация изменилась. М.я никогда не пойму тебя..Э если не понимаешь, значит и не простишь.М если я узнаю, что есть что то и ты скрыла от меня.Э что я могла скрыть? М не знаю, что то такое, что ответит на все мои вопросы..Ты обещала, что никому меня не отдаш..Ты говорила это, а сама себя другому отдала. Должно быть всему этому объяснение.. Не может быть, что всё было бессмысленно.Э а если есть объяснение? М если есть, скажи и мне..Объясни, почему я тебя так бессмысленно потерял? Мы вместе работать будем, как друзья.Это же ещё сложнее, Не думаешь, что луяше будет наши встречи, даже в универе сократить? Э нет!!! у нас только эти встречи остались, хотя бы как друзья.М это не правильно.. мы не друзья и не можем им быть..Ты не можешь быть для меня Мариамиком или Сарой и Ани..Э Ани тебе не другМ Элен ты очень хорошо знаешь ответ на этот вопрос.Э не делай этого пожалуйста..Если ты забирёшь у меня возможность видеть тебя, слышать тебя, у меня нчего светлого в жизни не останется. М Элен почему ты сопротивляешься себе..Скажи, что мне делать?Если скажешь, я пойду поговорю с Арсеном и мы начнём сначала.Утром они встречаются перед универом и Макс предлогает не говорить друзьям о его вечернем визите.Элен такого же мнения. Левон пропускает мимо ушей Инессины требования оставить её в покое..что она не нуждается ни в чьих советов и тем более у неё нет настроения в очередной раз сцепиться с Левоном. Левон советует Инессе не забываеть о себе, и не разрешать кому то топтать её достоинство,как бы она не была влюблена. Нельзя быть счастливой, если в первую очередь и не любишь себя. Инесса не верит, что Левон себя больше любит чем Сару.Но Левон объясняет, что это другое..Инесса должна найти того, у кого в жизни, в мыслях и на языке в первую очередь будет она..Который оценит её достоинства и даже недостатки.Который будет вспоминать её не только в трудные минуты.И если она найдёт того, кто полюбит её больше себя, тогда может наплевать на мнения других и добейся своего счастья., но только будучи уверенной, что он достоин её. А Арсен не достоин..Он всего лишь пользуется чувствами Инессы.Инесса пытается оправдать Арсена хоть как то, но Левон не меняет своего мнения.Он считает, что Арсен вспоминает Инессу, как только немного поссорится с Элен..Придёт к Инессе, поплачет в жилетку, примет её утешительные советы и на следующий день снова идёт к Элен.А Левону не нравится, что кто то будет играться чувствами Инессы и не разрешит ни кому Он хочет, чтоб Инесса поняла, что любовь не работает, если она не взаимна.Инесса понимает, что Левон прав и благодарна ему, что он смог открыть ей глаза и они смогли тихо мирно побеседовать.Она думала ему будет всё равно.Левон отвечает, что они хоть и всегда ссорятся, и не ладят между собой, но ему небезразличны проблемы сестры Сары. Инесса признаётся Саре, что той повезло с Левоном и она ошибалась на его счёт..Этот человек, никогда не оставит Сару одну и сильно любит её.Сара очень рада, что Левону удалось изменить мнение Инессы и они подружились между собой.

Ура!!! Спасибо за перевод, Наира!!!

Ждём продолжение перевода :)заранее спасибо, Наира!!!
Juli от 12 марта 2019 23:46
Сегодня интересная серия была мне прям понравилось ☺️
Мия
Мия от 12 марта 2019 23:46
Мика кадр...прям не могу с него...хоть сто раз пересматривай.всё равно смешно..)
Татьяна2
Татьяна2 от 12 марта 2019 23:52
Уважаемая Наира, спасибо большое. И у меня просьба к некоторым девочкам. Не стоит выкладывать переводы Наиры «ВКонтакте» от своего имени и без разрешения Наиры. Как-то это не совсем... А Наире мы бесконечно благодарны.
Левон узнаёт, что Зори после уроков идёт снимать гипс и предлагает Мариам идти с ним.Мариам считает, что Зори сам должен этого хотеть, он отказывается принимать у неё помощь.Левон уверяет, что Зори этого хочет, просто ему неудобно попросить. Мариам иного мнения и она хочет, чтоб Зори сам понял, что нуждается в ней. Она ничего сама не предпримет, пока Зори сам не определиться и приказывает, чтоб Левон даже не пытался её уговаривать её .Арто пришёл мириться с Мари, а Мари типо занята.Арто терпеливо ждёт пока та поговорит по тел с каким то родителем ученика и вообще. он готов ждать столько, сколько ей это надо. Парни в буфете, девочки присоединяются. Парни начинают шутить, что не могут девочки ни минуты без них прожить, девочки отшучиваются и считают, что парням туго будет без них и вся их беседа о том, какие они всё таки хорошие друзья.Элен рассказывает, что на днях проходила возле школы и пару минут вернулась в прошлое. Вспоминала их приключения и предлагает всем вместе пойти в школу и на один день вернуть школьные воспоминания . Мариам признаётся, что соскучилось по школьной бибилиотеке, чем вызывает смех у всех.Парни против похода в школу..считают что это нудно, но Макс присоединяется к девочкам и их голоса становятся больше.Декан делает замечание Седе, что она ведёт себя со студентами, как ровня и подозревает, что с Элен тоже она обсуждала вопрос о копии её документов.Седа не отричает, что это она сообщила Элен, т.к. не знала, что это секрет. Декан советует не угождать запросам студентов.Мика просит Анушик помочь ему с рефератом. Анушик не против и Мика просит быть в библиотеке, чтоб та помогла ему выбрать книги для реферата..Григ требует Мику признаться, о чём они с Ануш беседовали. Но Мика посылает его. Арсен спрашивает у Макса, почему со всего универа выбрали их с Элен поехать на форум? Макс отвечает, что это и для них с Элен был сюрпризом..Выбор был сделан без их ведома.Арсен сообщает, что хочет разузнать может ли и он с ними поехать, но для начала ему надо поговорить с Элен..Приходит Элен и удивляется присутствию Арсена..Тот сообщает, что им нужно поговорить. Приятного просмотра
Татьяна
Татьяна от 13 марта 2019 00:03
Серия просто бомба, Наира,спасибо большое за перевод, за твой огромный труд. ????
Татьяна
Татьяна от 13 марта 2019 00:30
Наира,спасибо за перевод.Ну почему элен ничего не сказала максу сколько они будут друг друга мучать.Но наконец то мы их хоть чуть чуть увидели вместе.Главное чтобы финал был хорошим.Ну серия сегодня оставила эмоции.Супер.
Гость Ирина
Гость Ирина от 13 марта 2019 02:23
Наира, спасибо огромное! Наконец-то лёд тронулся между Максом и Элен. Серия действительно стоящая. Несколько раз пересмотрела эпизод с Максом и Элен. Всё будет хорошо.
Кристина
Кристина от 13 марта 2019 02:44
Эх я тоже на это надеюсь что они померятся
Гость Елена
Гость Елена от 13 марта 2019 06:49
Наира большое спасибо
Гость Анна
Гость Анна от 13 марта 2019 10:53
https://turkserial.org/dnevnik-elen/706-dnevnik-elen-2-sezon-75-seriya-rus.html

Вот сериал с субтитрами

Цитата: Татьяна
Серия просто бомба, Наира,спасибо большое за перевод, за твой огромный труд. ????

https://turkserial.org/dnevnik-elen/706-dnevnik-elen-2-sezon-75-seriya-rus.html
75 серия с субтитрами и на этом сайте есть и даже 76 и 77 серии...зачем далеко ходить? я перевожу новые серии, для тех, кто уже дошёл до новых серий и не хочет долго ждать пока субтитры дойдут до последних серий
Татьяна 2
Татьяна 2 от 14 марта 2019 10:05
Не думала, что я такая романтичная. Уже несколько раз пересмотрела сцену вечернего чая Макс Элен. Актёры отыграли превосходно. В этом сериале им нет равных.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent