Элени орагир 2 сезон 123 серия

Комментарии 25

Лена
Лена от 10 марта 2019 13:38
Ура наконец-то все уладится
Juli от 10 марта 2019 13:39
Перевод анонса
Зори пришел в больницу (как я поняла снять гипс ) ну и Марьям следит за ним .
Бегларян говорит Арто почему он такой жестокий и почему не сказал что Элэн дочь Карапета .
Арсен говорит Элену что у него не чего не поменялось и что он не может потерять то самое дорогое что у него есть (тоесть Элен) и это все видит Инесса.
Макс говорит Элен что ты же обещала что меня не кому не отдашь, но отдала себя другому этому должно быть объяснение Элэн говорит а если есть объяснение ? .
Татьяна
Татьяна от 10 марта 2019 14:22
Ура,наконец то между главными героями эмоции.Анонс сегодня интересный.
Кима
Кима от 10 марта 2019 15:00
A когда будет анонс на понедельник не знаете
Juli от 10 марта 2019 16:41
Цитата: Кима
A когда будет анонс на понедельник не знаете

Обычно после 12-ти ночью
Марина
Марина от 10 марта 2019 21:02
Я очень хочу чтоб они помирились, чтобы Макс понял Элен
Ната
Ната от 10 марта 2019 21:09
Здравствуйте девочки если будет анонс серии на понедельник зделайте перевод пожалуйста. Спосибо большое ☺☺☺
Susanna
Susanna от 10 марта 2019 21:57
Uxxxx shat lav klini vor Max u Elene barrishen u amen inch patmen arsenin ahavor lav klini indz tvuma iranc vor uxarkum en etex irank barishelu en u noric nshanven uraaaa shat lava verjapes sax kbarishen❤️❤️❤️❤️❤️????????????????????????????????????????????????????????
Juli от 10 марта 2019 22:08
Цитата: Ната
Здравствуйте девочки если будет анонс серии на понедельник зделайте перевод пожалуйста. Спосибо большое ☺☺☺

Обязательно ждите ☺️
Татьяна
Татьяна от 10 марта 2019 22:22

Да завтра будет анонс на вторник и то в девять вечера,сегодня анонса уже не будет.
Juli от 10 марта 2019 23:39
Цитата: Татьяна

Да завтра будет анонс на вторник и то в девять вечера,сегодня анонса уже не будет.

Будет после 12 в Инстаграме я перевод напишу .
Татьяна
Татьяна от 10 марта 2019 23:44
Цитата: Juli

Извините,я просто имела ввиду что на этом сайте не будет.Как всех заинтриговал сегодняшний анонс за сколько времени интересный
Гость Аня
Гость Аня от 11 марта 2019 00:17
Где серия??
Juli от 11 марта 2019 02:08

Извините,я просто имела ввиду что на этом сайте не будет.Как всех заинтриговал сегодняшний анонс за сколько времени интересный

Да да ☺️
Alla
Alla от 11 марта 2019 14:38
Ay sa urish ban ..arden hetaqrqir a darnum ....teche ankap ckckum eyq????????????
Lidia
Lidia от 11 марта 2019 17:15
Erexeq 123 serin lrivutyamb klini aysor? ete ha vor jami ov kara asi
Arman
Arman от 11 марта 2019 17:22
Цитата: Lidia
Erexeq 123 serin lrivutyamb klini aysor? ete ha vor jami ov kara asi

Ayo aysor yerekoyan jamy 9 koxmery Moskvai jamanakov.
Ната
Ната от 11 марта 2019 21:17
Здравствуйте девочки переведите пожалуйста серию. Спосибо большое ☺☺☺
Е
Е от 11 марта 2019 22:50
Наира, переведите пожалуйста
занята біла и поздно смотреть начала.досмотрю, переведу..мало осталось..не ожидайте многого от серии..она не такая уж и интересная..мне лично хочется перемотать..но не могу..перевести надо
123 серия. Вардан спрашивает у Айка они с Евой и до этого ходили в больницу? Айк отвечает, что это был в первый раз. Заходит Ева и отправляет Айка в комнату.Вардан интересуется у Евы о причине их визита в больницу..Ева отвечает, что по поводу её беременности ходили на обследования.На вопрос Вардана, стоило ли туда и Айка тоскать, Ева отвечает, что не с кем его было оставить, вот и взяла с собой.Вардан пытается понять врёт Ева или нет и спрашивает, что сказал врач, какие результаты обследования, есть ли положительные изменения? Ева ответила, что пока не ясно и надо дальше обследоваться..Мика не проходит мимо слёз Анны и вызывается помочь ей, если она расскажет что случилось.Анна рассказывает об инцинденте с опозданием..Мика уверен, что Агаронян нет тот чел, чтоб из за 10 минут опоздания проблему создать и тащит Анну в аудиторию, обещая уладить всё..Но Анна отказывается напрочь идти , чем и удивляет Мику..Он спрашивает, может у Анны есть какие то личные проблемы с Агароняном? И просит, чтоб Анна была откровенна с ним, если хочет, чтоб он её помог.Анна признаётся, что Мика очень часто ей помогал , за что она благодарна ему и уже хочет откровенничать на счёт Авета, но тут подходит декан и Анну отрпавляет на урок, а Мику к себе в кабинет для какого то разговора.Мика заинтригован .Декан спрашивает у Мики про отношения Арсена с Элен.Ему интересно эти отношения по прежнему прочные у них или дали трещину? Мика спрашивает у декана, не перепутал ли тот его с бабушками на лавочке? Может ещё семечки предложит? И, вообще разве в обьязанности декана входит совать нос в личные дела других? Дядя обьясняет, что ему надо знать. Мика продолжает его мысль , бросая дяде в лицо, то чтодяде надо знать чтоб понять как относиться к Элен, чтоб выгодно выглядеть в глазах бегларяна. Лиза интересуется, как у мамы дела в школе, Мари отвечает, что вечером придёт и поговорят.Лиза удивляется, что мама снова к ним намерена вечером идти и спрашивает, не поссорились ли они с Арто в очередной раз? Но Мари избегает ответа и уходит на работу. Анна просит Ануш рассказать в чём причина её плохого настроения, Та рассказывает, что у неё была возможность сказать Григу, что нет смысла продолжить их отношения т.к.она точно уверена, что не сможет дать ему положительный ответ..но после того, как Григ сказал, что Ануш оценивает людей по внешности, она не смогла ему сказать этого и теперь не знает как быть. Анна советует не тянуть Ануш с этим делом, потому, что чувства Грига. чем дальше, тем крепче становятся и потом будет ещё труднее для неё и больнее для Грига ставить точку . Авет у Седы спрашивает где остановилась Анна т.к. переживает за неё, зная, что той некуда было идти? Седа упрекает, что не нужно было разрешать Анне уходить, раз знал, что ей некуда идти. И беспокоится не стоит..Он не единственный чел, к которому Анна могла обратиться за помощью..Седа заявляет, что с Анной всё хорошо и она в надёжных руках, так, что Авет может быть спокоен.Арсен спрашивает у Элен почему он не в курсе, что та начала работать у Макса? Элен отвечает, что если б тот не исчезал, может быть и знал.Арсен говорит, что не обязательно было Элен работать, тем более ей нет надобности в этом. Элен возмущённо спрашивает, зачем она вообще учится, если ей нет надобности работать? И почему за неё решают надо ей работать или нет..Она нашла работу по специальности в молодой компании, почему она должна терять этот шанс? Арсен упрекает, что Элен выбрала компанию Макса, в то время, как их с Максом отцы соперники и Бегларяну может не понравится этот факт.Элен злится, что Арс снова в их отношения приплёл отца и так каждый раз. Арс обещает, что поговорит с отцом и уладит все проблемы и больше Арс не будет отца вмешивать в их отношения и просит Элен простить его исчезновение..Ему нужно было остаться наедине с собой . подумать и принять решение. Элен интересуется, какое решение он принял? Арс признаётся, что понял, что не может терять то самое дорогое. что у него есть , не хочет терять своё счастье.Инесса становится свидетелем этих признаний и подходит здороваться, причём только с Арсом. Элен она грубит и на предложение Арса присоединиться к ним, она отвечает, что у неё дела и она спешит.После вечерней прогулки, Макс проводит Ани до дома.Ани на прощание призналась, что любит его , расчитывая на ответное признание.Но взамен получает от Макса обещание, что тот позвонит завтра. Сара делится с Левоном своими переживаниями..Она не знает , как помочь Инессе .Левон предлагает на этот раз самому поговорить с Инессой Сара не очень довольна этой мыслью, зная , как они не ладят друг с другом.Левон просит довериться ему и идёт к Инессе.Ева спрашивает у Ани, как прошла встреча с Максом?.Ани тревожит, что Макс ни разу не признавался ей в любви..Ни разу не произнёс эти слова..хотя при этом очень внимателен к ней . Ева успокаивает Ани. Она считает, что иногда действия важнее, чем слова.Но Ани признаётся, что её тревожит и то, что они до сих пор с Максом не целовались и Макс ни разу не проявлял желание в этом. Ева отвечает, что всему своё время, может он не хочет торопить события, чтоб не обидеть её и советует Ани не зацикливаться на этих деталях, а просто жить.Макс стучится в вдерь к Элен..и в тоже время собирается уходитьЭлен открывает дверь и останавливает его. Приятного просмотра.
Татьяна2
Татьяна2 от 12 марта 2019 00:56
Уважаемая, Наира, спасибо большое. Появилась слабенькая надежда на счастье у нашей пары. Остальные мне параллельны, как говорил Макс. Будем смотреть дальше.
Kate
Kate от 12 марта 2019 01:25
Наира, огромное спасибо за перевод серии!!! Как же хочется , чтобы Элен завтра ему все рассказала и они стали вместе бы обыгрывать и обманывать этого отца Арсена.
Галина
Галина от 12 марта 2019 09:42
Я так думаю Елен ещо не розкажет,ещо на несколько серий розтянут
Гость Елена
Гость Елена от 12 марта 2019 22:05
Наира, спасибо
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent