Элени орагир 2 сезон 121 серия

Дневник Элен 2 сезон 121 серия с русскими субтитрами

Комментарии 43

Ника
Ника от 6 марта 2019 21:12
Вот это нежданчик на последних секундах...????Элен я так поняла на работу вышла,а там эта уже успела на колени к Максу заскочить...Обидно.
Juli от 6 марта 2019 21:40
Зори спрашивает у Лизы где она была всю ночь . Арто говорит что Давиду очень трудно ... Мари Арсеновна возмущаться и говорит Давид Давид "надоел ". Ну а то что в конце ... Про это не чего не говорю нервы не выдерживают.
Люся
Люся от 6 марта 2019 22:02
Цитата: Juli
Зори спрашивает у Лизы где она была всю ночь . Арто говорит что Давиду очень трудно ... Мари Арсеновна возмущаться и говорит Давид Давид "надоел ". Ну а то что в конце ... Про это не чего не говорю нервы не выдерживают.

Правильно.
Я тоже онемела
Татьяна
Татьяна от 6 марта 2019 22:04
Но уже интересней стало.Анни не так проста и наивна как кажется на первый взгляд.В тихом омуте черти водятся.Интересно, на долго у Элен хватит терпения делать вид что ей все равно что бы побереч бедненькую больную девочку? Огромное спасибо за перевод.
Юля
Юля от 6 марта 2019 22:30
О да, мексиканские страсти начинаются)

Ани решила действовать основательно)
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 7 марта 2019 00:06
А я бы на месте сценариста после этой сцены Анни и Макса отправила куда-то Элен чтоб никто не знал чтоб Макс по волновался и по бегал.но а Ани бедная больная несчастная вот и показывает как я она капризная девочка,как говориться в тихом омуте черти водятся
Татьяна2
Татьяна2 от 7 марта 2019 00:49
Девочки, читаю ваши комментарии и восхищаюсь вами. Какие вы все замечательные, как искренне переживаете, волнуетесь за судьбу нашей главной пары, смотрите ( как и я, впрочем) сериал, не зная армянского языка. Хорошо ,что есть такие люди, как Наира или Juli, которые нам помогают понять,что да как, тратят на это своё личное время. Когда я начала смотреть этот фильм, мне за себя было немного стыдно, решила, что совсем деградирую , если увлеклась таким кино, но сейчас даже рада, так как этот просмотр дал возможность , пусть заочно, познакомиться с вами , прекрасными, тонко чувствующими людьми. Будьте счастливы девочки! Пусть в вашей жизни всё и всегда будет хорошо.
Татьяна
Татьяна от 7 марта 2019 02:36
Цитата: Татьяна2
Девочки, читаю ваши комментарии и восхищаюсь вами. Какие вы все замечательные, как искренне переживаете, волнуетесь за судьбу нашей главной пары, смотрите ( как и я, впрочем) сериал, не зная армянского языка. Хорошо ,что есть такие люди, как Наира или Juli, которые нам помогают понять,что да как, тратят на это своё личное время. Когда я начала смотреть этот фильм, мне за себя было немного стыдно, решила, что совсем деградирую , если увлеклась таким кино, но сейчас даже рада, так как этот просмотр дал возможность , пусть заочно, познакомиться с вами , прекрасными, тонко чувствующими людьми. Будьте счастливы девочки! Пусть в вашей жизни всё и всегда будет хорошо.

Честно я тоже себя чувствовала не много не так.Я раньше в фильмах где видела титры без голосового перевода даже не начинала смотреть ,а этим фильмом заинтерисовалась после просмотра клипа сделанный из этого фильма уже не помню на какую песню чисто случайно наткнулась на этот клип в ютьюбе,узнала название фильма и подсела на него даже не лень было титры читать.Когда подругам говорю что смотрю армянский сериал они в шоке,говорят так и ихней язык выучишь и спрашивают,а титры читать тебе не лень? А ребенок говорит мам,а как ты смотришь? Ты понимаешь о чем они говорят?Мам а когда он закончится ты же его с января смотришь? Так,что скоро и сын со мной ради интереса начнет смотреть.Он и так уже спрашивает ну что твои элен с максом вместе или нет.Ребенку восемь лет.
Татьяна2
Татьяна2 от 7 марта 2019 04:17
Кстати, субтитры -это хорошо, потому что национальный язык играет немаловажную роль в оценке персонажей. Армянский язык очень колоритный, даёт нам возможность правильно оценить личность каждого персонажа. Это первое. И второе. Если бы все иностранные фильмы шли с субтитрами, наши народы давно и свободно говорили, например, на английском.
Милена
Милена от 7 марта 2019 10:28
Когда уже Мика и Анушик покажут?!!....такие классные:)
Татьяна2
Татьяна2 от 7 марта 2019 13:02
Какая неудержимая фантазия у наших сценаристов. «Маленькая девочка» настолько выросла, что практически своим буйным взрослением, , несмотря на тяжёлую болезнь,и стремлением во что бы то ни стало получить немедленно все удовольствия от жизни, вызвала тошнотный спазм практически у большинства зрителей. А Макс -то каков! Какой сериал испоганили!
Геворгян Люся
Геворгян Люся от 7 марта 2019 13:17
Какая неудержимая фантазия у наших сценаристов. «Маленькая девочка» настолько выросла, что практически своим буйным взрослением, , несмотря на тяжёлую болезнь,и стремлением во что бы то ни стало получить немедленно все удовольствия от жизни, вызвала тошнотный спазм практически у большинства зрителей. А Макс -то каков! Какой сериал испоганили!
испоганили это мягко сказано
Майя
Майя от 7 марта 2019 13:49
Цитата: Юля Плясовица
А я бы на месте сценариста после этой сцены Анни и Макса отправила куда-то Элен чтоб никто не знал чтоб Макс по волновался и по бегал.но а Ани бедная больная несчастная вот и показывает как я она капризная девочка,как говориться в тихом омуте черти водятся

Тоже согласна
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 7 марта 2019 14:27
Жду не заждусь вечера посмотреть сцену с Ани, Максом и Элен что же будет
Гость Анна
Гость Анна от 7 марта 2019 21:00

Спасибо большое, тебе тоже желаем счастья, удачи...побольше бы добрых людей

Цитата: Геворгян Люся
испоганили это мягко сказано

Я тоже разочарована , но Ани же всегда говорила что она хочет в жизни все перепробовать, типо то что рано уйдет ...она постаралась помирить брата с отцом не получилось , захотела что то другое ????

Мне кажется у всех любовь прошла такое ощущение что им не по 20 лет а по 30-35...
Ната
Ната от 7 марта 2019 21:09
Здравствуйте переведите пожалуйста серию ☺☺☺Спосибо большое ☺☺☺
Лена
Лена от 7 марта 2019 21:34
Пожалуйста переведите разговор Лизы и Давида
Геворгян Люся
Геворгян Люся от 7 марта 2019 22:10
Цитата: Лена
Пожалуйста переведите разговор Лизы и Давида

Переведите все
Татьяна2
Татьяна2 от 7 марта 2019 22:49
Макс специально подготовил такую встречу для Элен? Со слов Малышки он знал, что Армен не ночует дома и решил, что тот находится. У Элен? А от Левона потом узнает, что Арсен ночевал в доме у Сары? ( Я так поняла эту серию без перевода. Абсолютный бред? Да?)
Геворгян Люся
Геворгян Люся от 7 марта 2019 22:53
Да
⚀ Не армен а Арсен
Ну у вас всё запутанно смысл оправдывается
Татьяна
Татьяна от 7 марта 2019 23:00
Добрый вечер переведите серию по возможности пожалуйста.
у меня снова внуки..я только их уложила и начинаю просмотр...потом уже переведу..
Татьяна
Татьяна от 7 марта 2019 23:13
Не волнуйтесь,мы подождем,как сможете так переводите.Кстати девочки всех с наступпющим поаздником восьмым марта.Желаю всем вам быть счастливвми,любимыми,а главное здоровья!
Татьяна2
Татьяна2 от 7 марта 2019 23:13
Арсен. Извините.
Мия
Мия от 7 марта 2019 23:47
Цитата: Татьяна
Не волнуйтесь,мы подождем,как сможете так переводите.Кстати девочки всех с наступпющим поаздником восьмым марта.Желаю всем вам быть счастливвми,любимыми,а главное здоровья!

Спасибо)) и вам всего этого вдвойне))
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 8 марта 2019 00:54
Всех с праздником милые дамы????????????

Наирочка а вы сейчас напишете перевод серии или днём
блин..не получилось с переводом. намерена была уже перевести. но моя сладкая детвора не дала...давайте я вам утром переведу ладно..всё равно уже ночь и многие спят.. Девочки, с праздником!!!
Ника
Ника от 8 марта 2019 09:33
Макс специально подготовил такую встречу для Элен? Со слов Малышки он знал, что Армен не ночует дома и решил, что тот находится. У Элен? А от Левона потом узнает, что Арсен ночевал в доме у Сары? ( Я так поняла эту серию без перевода. Абсолютный бред? Да?)

Судя по реакции Макса в следующем анонсе на 122 серию это действительно так)
Ната
Ната от 8 марта 2019 10:34
Девочки переведите пожалуйста серию ☺☺☺
Татьяна
Татьяна от 8 марта 2019 10:45
У Наиры,как будет время она переведет просто нужно подождать немного
Нуни
Нуни от 8 марта 2019 12:33
Дорогая Наирочка и все девочки этой группы! Поздравляю Вас с Деем 8 Марта! Желаю чудесного весеннего настроения, любви, подарков и главное душевного тепла и света! Пусть у каждого из вас жизнь будет счастливой!
Татьяна
Татьяна от 8 марта 2019 12:49
Цитата: Нуни
Дорогая Наирочка и все девочки этой группы! Поздравляю Вас с Деем 8 Марта! Желаю чудесного весеннего настроения, любви, подарков и главное душевного тепла и света! Пусть у каждого из вас жизнь будет счастливой!

Спасибо большое Нуни и вам всего всего хорошего в жизни,что бы все хорошее сбывалось,счастье любви светлого неба над головой,чтобы в жизни для вас горел только красный цвет и встречались только белые полосы и добрые люди.С праздником нас всех девочки и еще хочу пожелать,чтобы мужчины нас уважали ценили и носили на руках,чтобы мы любили и были любимы,а дети нас всегда во всем слушали
Дорогие девушки администрация сайта Serialner.org поздравляет вам с 8 марта, желаем здоровья, счастья и успехов вам и вашим семьям.
121 серия.Мариам уговаривает Єлен, чтоб они хотя бы на пол часа зашли в офис, но Элен, узнала. что в офисе и Макс есть, просит Мариам понять её..Обьясняет, что это не капризы, и ,скорее Сара ничего не рассказывала Мариам, поэтому она не понимает, что может быть, если о совместной работе Элен с Максом узнает Арсен и тем более Бегларян.Мариам заинтригована и требует признаться Элен, что она скрывает от неё.Элен решила рассказать обо всём и Мариам. Зори ругает Лизу и требует у той отчёта, где она провела ночь, почему не звонила, предупредить, что жива здорова и неужели она не подумала о том, сколько людей за неё переживает? Лиза уставшая от нареканий, говорит, что ничего страшного не случилось, чтобы они поднимали такой шум ..Она встретила старых друзей и решили отметить встречу..Оторвалась по полной.Пила всю ночь, танцевала и классно отдохнула..а не звонила, потому что тел разрядился. Зори предупреждает, что если ещё раз она пропадёт не предупредив никого, пусть пеняет на себя. Арто успокаивает Мари. в конце концов с Лизой всё ок..Это же Лиза и она в своём репертуаре..Мари вспомнила школьные годы неуправляемой Лизы. Арто делится с Мари переживаниями о Давиде. О том, что на Давид сильно действует, всё что происходит с Лизой.Арто волнуется, как бы с Давидом не сулчилось ничего из за этих его переживаний.Мари надоело слушать только о Давиде, в то время , что именно её дочери не было ночью и переживать надо на самом деле за неё. Мари возмущается, что каждый раз в центре внимания Давид, а то, что Лиза свою жизнь, время, здоровие подарила Давиду и взамен ничего не просит, об этом можно хоть подумать?. Арто признаётся, что он и за Лизу переживает и не отказывается, что Лиза предана Давиду , что заслуживает уважения и благодарности со стороны Арто.Но Мари обьясняет, что Лиза своим вчерашним поступком показывает знак протетста..Её что то гложит и.она таким способом это выражает. и убегает от реальности..Мари упрекает Арто в том, что её дочь погубила свою жизнь и не такой судьбы она желала своей Лизе. Арто считает, что Мари пора уже принять и смириться с тем фактом, что Лиза с Давидом. Мариам выслушав Элен , не понимает, как всё это время Элен могла держать всё в себе такое?. Элен отвечает, что ей трудно, но не только ей..и Максу и Арсу трудно и тем более Ани.Но она не могла никому рассказать, т.к боялась, что слухи дошли бы и до Макса, а именно его реакции и боится Элен.Мариам плачет, и хочет как то помочь Элен..Элен признаётся, что была одна надежда на Арто, но, хоть она не призналась ни Левону ни Саре, думает, что на Арто уже не нужно надеятся..Вряд ли он что то предпримет.Мариам немного подумала и у неё зародилась идея в голове, как помочь Элен и как поставить Бегларяну сразу шах и мат .Элен не понимает, что Мариам может сделать. Мариам обьясняет, что Бегларян пытается помешать их делу и он перехватывает всех ихних потенциальных партнёров и инвестеров..Так вот, есть шанс, что они смогут победить Бегларяна, если будут играть его же правилами против него..Иными словами блефовать. И чтоб подумать над этим ходом им нужно пойти в офис. Сара отчитывает Инессу(вся та же тема Арсена, все те же притензии). Она в очередной раз хочет вдолбить в голову Инессы, чо Арс ею пользуется. И ту помощь, которую он ожидает и получает от Инессы, он должен получать от Элен. Эти нравоучения и нотации разозлили Инессу и она окончательно потребовала у Сары, чтоб та впредь не вмешивалась в её жизнь и делает она ошибки или нет, это не касается Сары. Макс весь в работе, Ани обижается, что вместо того, чтоб Макс смотрел на неё, он уткнулся в бумаги.Макс обьясняет, что ему надо закончить это дело, а то Мариам отругает.Ани возмущается, что он тут шеф и ругать и требовать имеет право он от других. Макс ставит в известность, что у него тут в офисе между друзьями нет такого понятия шеф и подчинённый. Они прислушиваются советов друг друга и все на ровне работают. Ани рассказывает, что её папа всегда говорил, что в фирме должен быть один главный, кому все будут подчиняться и бояться.Макс отвечает, что в их фирме тоже есть такой чел и это Мариам. Он и Левон очень боятся , что Мариам отчитает их за невыполненную работу . и он очень гордится трудолюбием и умом Мариам и поэтому ему нужно сейчас закончить работу . Ани не нравится, что Макс так очаровано рассказывает о Мариам, Макс с ухмылкой спрашивает не ревнует ли она и обнимает её. Приход Элен очень удивляет Ани .На её удивление резким тоном Мариам сообщает , что Элен тут работает. Ани спрашивает у Элен, знает ли об этом Арс? Элен возмущается её вопросом и даёт понять, что это не её дело. Ани прощается, Макс идёт провожать. Оставшись одни, Мариам пытается утешить Элен. Арс по тел спрашивает как дела у Инессы, сильно на неё разозлилась ли Сара ? Инесса успокаивает его.Арс чувствует себя виноватым, что подставил Инессу.. Инесса просит его не китаться по улицам , а идти домой.Арс считает, что если он сейчас вернётся домой, это будет означать, что он смирился с ситуацией и проиграл.Инесса не думает, что среди родных людей могут быть победители и проигравшие.Просит, чтоб Арс вошёл в положение отца..А вдруг ещё не время, чтоб он узнал ответы своих вопросов и отец просто не может пока их дать..Арс уже показал отцу, что с ним нужно считаться и этого достаточно по мнению Инессы.Арсен признаётся, что есть правда в её словах и обещает подумать

кто нибудь, напишите какой то коммент, чтоб я смогла отправить и следующий обзац перевода.
марина
марина от 8 марта 2019 15:05
спасибо большое
Настя
Настя от 8 марта 2019 15:06
Цитата: Наира
121 серия.Мариам уговаривает Єлен, чтоб они хотя бы на пол часа зашли в офис, но Элен, узнала. что в офисе и Макс есть, просит Мариам понять её..Обьясняет, что это не капризы, и ,скорее Сара ничего не рассказывала Мариам, поэтому она не понимает, что может быть, если о совместной работе Элен с Максом узнает Арсен и тем более Бегларян.Мариам заинтригована и требует признаться Элен, что она скрывает от неё.Элен решила рассказать обо всём и Мариам. Зори ругает Лизу и требует у той отчёта, где она провела ночь, почему не звонила, предупредить, что жива здорова и неужели она не подумала о том, сколько людей за неё переживает? Лиза уставшая от нареканий, говорит, что ничего страшного не случилось, чтобы они поднимали такой шум ..Она встретила старых друзей и решили отметить встречу..Оторвалась по полной.Пила всю ночь, танцевала и классно отдохнула..а не звонила, потому что тел разрядился. Зори предупреждает, что если ещё раз она пропадёт не предупредив никого, пусть пеняет на себя. Арто успокаивает Мари. в конце концов с Лизой всё ок..Это же Лиза и она в своём репертуаре..Мари вспомнила школьные годы неуправляемой Лизы. Арто делится с Мари переживаниями о Давиде. О том, что на Давид сильно действует, всё что происходит с Лизой.Арто волнуется, как бы с Давидом не сулчилось ничего из за этих его переживаний.Мари надоело слушать только о Давиде, в то время , что именно её дочери не было ночью и переживать надо на самом деле за неё. Мари возмущается, что каждый раз в центре внимания Давид, а то, что Лиза свою жизнь, время, здоровие подарила Давиду и взамен ничего не просит, об этом можно хоть подумать?. Арто признаётся, что он и за Лизу переживает и не отказывается, что Лиза предана Давиду , что заслуживает уважения и благодарности со стороны Арто.Но Мари обьясняет, что Лиза своим вчерашним поступком показывает знак протетста..Её что то гложит и.она таким способом это выражает. и убегает от реальности..Мари упрекает Арто в том, что её дочь погубила свою жизнь и не такой судьбы она желала своей Лизе. Арто считает, что Мари пора уже принять и смириться с тем фактом, что Лиза с Давидом. Мариам выслушав Элен , не понимает, как всё это время Элен могла держать всё в себе такое?. Элен отвечает, что ей трудно, но не только ей..и Максу и Арсу трудно и тем более Ани.Но она не могла никому рассказать, т.к боялась, что слухи дошли бы и до Макса, а именно его реакции и боится Элен.Мариам плачет, и хочет как то помочь Элен..Элен признаётся, что была одна надежда на Арто, но, хоть она не призналась ни Левону ни Саре, думает, что на Арто уже не нужно надеятся..Вряд ли он что то предпримет.Мариам немного подумала и у неё зародилась идея в голове, как помочь Элен и как поставить Бегларяну сразу шах и мат .Элен не понимает, что Мариам может сделать. Мариам обьясняет, что Бегларян пытается помешать их делу и он перехватывает всех ихних потенциальных партнёров и инвестеров..Так вот, есть шанс, что они смогут победить Бегларяна, если будут играть его же правилами против него..Иными словами блефовать. И чтоб подумать над этим ходом им нужно пойти в офис. Сара отчитывает Инессу(вся та же тема Арсена, все те же притензии). Она в очередной раз хочет вдолбить в голову Инессы, чо Арс ею пользуется. И ту помощь, которую он ожидает и получает от Инессы, он должен получать от Элен. Эти нравоучения и нотации разозлили Инессу и она окончательно потребовала у Сары, чтоб та впредь не вмешивалась в её жизнь и делает она ошибки или нет, это не касается Сары. Макс весь в работе, Ани обижается, что вместо того, чтоб Макс смотрел на неё, он уткнулся в бумаги.Макс обьясняет, что ему надо закончить это дело, а то Мариам отругает.Ани возмущается, что он тут шеф и ругать и требовать имеет право он от других. Макс ставит в известность, что у него тут в офисе между друзьями нет такого понятия шеф и подчинённый. Они прислушиваются советов друг друга и все на ровне работают. Ани рассказывает, что её папа всегда говорил, что в фирме должен быть один главный, кому все будут подчиняться и бояться.Макс отвечает, что в их фирме тоже есть такой чел и это Мариам. Он и Левон очень боятся , что Мариам отчитает их за невыполненную работу . и он очень гордится трудолюбием и умом Мариам и поэтому ему нужно сейчас закончить работу . Ани не нравится, что Макс так очаровано рассказывает о Мариам, Макс с ухмылкой спрашивает не ревнует ли она и обнимает её. Приход Элен очень удивляет Ани .На её удивление резким тоном Мариам сообщает , что Элен тут работает. Ани спрашивает у Элен, знает ли об этом Арс? Элен возмущается её вопросом и даёт понять, что это не её дело. Ани прощается, Макс идёт провожать. Оставшись одни, Мариам пытается утешить Элен. Арс по тел спрашивает как дела у Инессы, сильно на неё разозлилась ли Сара ? Инесса успокаивает его.Арс чувствует себя виноватым, что подставил Инессу.. Инесса просит его не китаться по улицам , а идти домой.Арс считает, что если он сейчас вернётся домой, это будет означать, что он смирился с ситуацией и проиграл.Инесса не думает, что среди родных людей могут быть победители и проигравшие.Просит, чтоб Арс вошёл в положение отца..А вдруг ещё не время, чтоб он узнал ответы своих вопросов и отец просто не может пока их дать..Арс уже показал отцу, что с ним нужно считаться и этого достаточно по мнению Инессы.Арсен признаётся, что есть правда в её словах и обещает подумать

кто нибудь, напишите какой то коммент, чтоб я смогла отправить и следующий обзац перевода.

Спасибо огромное вам за перевод!!!
Наталья Чувакова
Наталья Чувакова от 8 марта 2019 15:08
Спасибо за перевод. Вы супер!!! C праздником Вас! Любви и процветания.!
Ната
Ната от 8 марта 2019 15:09
Разговор Анушек и Григ ☺
Григ просит прощения у Ануш, за свой поступок, из за которого Ануш обиделась и избегает Грига. Мариам выходит звонить Левону и узнать где тот.Оставшись одни, Макс спрашивает Элен , означает ли её приход в офис, что она согласна работать? Элен отвечает, что ей не хочется платить штраф в таких размерах, поэтому придётся работать.Но это было не честно с их стороны обманным путём её заманить её на работу. Макс отвечает, что в последнее время он часто нечестные поступки наблюдал, но если Элен напрягается, потому что Арсу не понравится , что она тут работает, то она может не приходить., Ради друга Макс простит ей штраф, даже в таком большом размере.Элен отвечает, что она сама решает, как ей быть.Приходит Мариам и сообщает, что Левон уже в пути в офис. но его голос был странный. Григ просит прощения у Ануш, за свой поступок, из за которого Ануш обиделась и избегает Грига. Мариам выходит звонить Левону и узнать где тот.Оставшись одни, макс спрашивает Элен , означает ли её приход в офис, что она согласна работать? Элен отвечает, что ей не хочется платить штраф в таких размерах, поэтому придётся работать.Но это было не честно с их стороны таким путём её заставить тут работать.Макс отвечает, что в последнее время он часто нечестные поступки наблюдал, но если Элен напрягается, потому что Арсу не понравится , что она тут работает, то может не приходить., ради друга Макс проститт ей штраф, даже в таком большом размере.Элен отвечает, что она сама решает, как ей быть.Приходит Мариам и сообщает, что Левон уже в пути в офис. но его голос был странный.Давид требует отчёта у Лизы.Лиза даёт те же ответы, что и всем.Но Давид сомневается, что Лиза случайно встретила своих старых друзей, если брать во внимание её прикид. Он возмущается, что Лиза так отнеслась к нему, когда как, он никогда её не запрещал ничего.Она всегда делала то, что хотела. Лиза отвечает, что она всегда делала всё , что по душе Давида и впервые ей захотелось сделать то, что ей по душе.Но Давид заявляет, что дело не в том, где она была. а в том, что она никого не предупредила. Григ просит Ануш не превращать пустяк в целую историю. Ануш требует, чтоб Григ никогда не уценял причины её обид и хочет, чтоб Григ всегда считался с её мнение Они договаривались просто общаться вместе, а он в универе ведёт себя так. как будто они встречаются.Григ предлагает говорить на чистоту и он уверен, что если бы взял её руку не перед Микой, а перед кем то другим, Ануш так бурно не отреагировал бы и дело тут в Мике ведь?Приятного просмотра.
Kate
Kate от 8 марта 2019 15:29
Наира, спасибо большое , мы очень рады Вашему переводу!!! Поздравляю Вас с 8 Марта!!!
Наталья Чувакова
Наталья Чувакова от 8 марта 2019 15:44
Пожалуйста, переведите серию дальше, уж очень хочется разговор Макса и Элен понять.
дальше уже некуда..я перевела всю серию..разговор Элен и Макса есть в переводе, причём весь..ничего не оставила за кадром в этом разговоре.
Гость Елена
Гость Елена от 8 марта 2019 21:29
Наирочка, вьі добрая, спасиьр
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent