Элени орагир 2 сезон 118 серия

Дневник Элен 2 сезон 118 серия с русскими субтитрами

Комментарии 21

Ната
Ната от 3 марта 2019 13:35
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ? Спосибо большое ☺
Juli от 3 марта 2019 13:57
Цитата: Ната

Анна с чемоданом выходит из комнаты Авет спрашивает что это значит Анна отвечает что это то что ему больше не нужно терпеть её неправильные поступки и уходит , ну где она будет жить вы увидели .
Бегларяну сообщают что Ева с Айком была в больнице.
Марьям и Сара пытаются сказать Элэну что эта фирма Макса, но заходят Макс и Левон .
Анонс мне кажется интересный:)
Ната
Ната от 3 марта 2019 14:18
Спосибо вам большое ☺
Татьяна
Татьяна от 3 марта 2019 15:53
Цитата: Juli

Анна с чемоданом выходит из комнаты Авет спрашивает что это значит Анна отвечает что это то что ему больше не нужно терпеть её неправильные поступки и уходит , ну где она будет жить вы увидели .
Марьям и Сара пытаются сказать Элэну что эта фирма Макса, но заходят Макс и Левон .

Спасибо большое за перевод
Мия
Мия от 3 марта 2019 15:53
Цитата: Juli

Ну да чуть более менее интересней....
это анонс, по ходу, на неделю..было бы удивительно, если бы за целую неделю Элен так и не узнала с кем работать будет..и не удивительно, что ева за неделю результаты анализа не получит. и то, что намёк на конкурс и на их поездку не было..почему то я не удивляюсь, что и на этой неделе мы так и не увидим не первое, не второе
karine
karine от 3 марта 2019 21:36
elenic vonc em zzvum
Юля Плясовица
Юля Плясовица от 4 марта 2019 19:55
На сегодня другой анонс я правда не знаю о чем конкретно разговаривают но смысла чуть удавила Элен подойдёт к декану и будет спрашивать зачем тот отдал ее документы белгаряну.когда Левон остался в кабинете один к нему зашёл Арто и они о чем то разговаривали.
alla
alla от 4 марта 2019 21:28
sax kinon araj em tvel vochmi hetaqrqir ban chka
Татьяна
Татьяна от 4 марта 2019 21:34
Девочки по возможности переведите пожалуйста серию заранее спасибо
сейчас переведу
Люся
Люся от 4 марта 2019 22:01
Цитата: alla

На каком сайте вы это делайте
118 серия. Арто приходит в офис и застав. Левона, приятно удивляется..Левон хочет уйти и оставить его, но Арто просит его остаться под предлогом, что сам уйдёт..Но прежде, чем уйти, выражает своё мнение о присутствии Левона в этом деле. Он признаётся, что рад видеть Левона рядом с Максом и вместе они многого добьются , как они с отцом Левона в своё время.Левон заявляет, что они не повторят их ошибок, но Арто ни так котегоричен и отвечает, что никто от них не застрахован..Левон соглашается, что все могут ошибиться, но в их случае, если этому быть, отвечать будут вместе, а не свалят всю вину на одного из них, а второй будет дальше жить припеваючи. Арто сообщает, что рад их тандему и оптимистическому настрою.Левон спрашивает, как поступит Арто, если кто то будет нуждаться в помощи и помочь этому человеку в его силах будет? Арто отвечает, что по возможности постарается помочь.Левон обвинительным тоном спрашивает, тогда почему он не помогает Элен, в то время, как эта девушка так сильно надеется на его помощь? Арто отвечает, что Элен сама отвернулась от них и приняла сторону бегларяна.Левон возмущается, что у Арто язык поворачивается такую чушь нести .Элен жертвует своей любовью. судьбой и свободой , ради спасения Макса и она готова и жизнью пожертвовать, причём не на словах, ради Макса и тут Арто смеет усомниться в ней? Арто говорит, что он не уверен, что Элен не играет двойную игру и потом, если даже он начнёт ей помогать, это дело требует времени.Левон дальше сердиться на Арто и обвиняет, что тому просто выгодна эта ситуация. Партия Макс и дочь Бегларяна, на данный момент больше устраивает Арто. И кто бы, что не сказал, Левон точно знает, что Арто не изменился..каким был, таким и остался..везде свои выгоды ищет.. Тогда Левон даёт слово, что если эта игра и дальше так продолжится, он сам вмешается.Арто предупреждает, что вмешательство Левона может быть чреватым последствиями и не факт.что поможет Элен Но Левон остаётся при своём. Бегларян размышляет вслух, что если выяснится, что Элен дочь Карапета, то получится, он всё это время делал плохо дочке Каро(его тон, говорит о том, что его будет мучать совесть, если это так).. Макс с Мариам довольные итогом встречи с инвестерами, возвращаются в офис, где застают Арто и делятся с ним радостью. Макс не обнаружив Левона, спрашивает не спорил ли Арто с Левоном? Арто просит вечером где то посидеть и поговорить. Бегларян упрекает Ани в том, что та обманом устроила встречу.Ани оправдывается. что эта ложь была во благо.. Авет возмущается на Анну, почему Седа в курсе всего, что творится в их жизни. Анна оправдывается, что она просто поделилась с близким своею проблемой. Авет сердится на Анну, что та проблемы ихние предпочитает решать с посторонним человеком, а надо, чтоб они решали вместе, без третьих лиц. Анна обвиняет Авета в эгоизме.Он не принимает тот факт, что и Анна может иметь своих подруг близких ей по духу ..То притензии к Анушик были , теперь Седа его не устраивает. и почему ему не нравится беспокойство Седы, вот это Анне не понятно. Авет заявляет, что Анна ведёт себя как ребёнок и похоже он ошибался в своих решениях.Анна отвечает, что изменить свои ошибочные решения не поздно..Авет предпочитает, что их можно было вообще не делать . Анна, за ночь обдумав всё , на утро собрала вещи и решила уйти от Авета..Авет пытается остановить. Оправдывается, что излишне вчера сказал на горячую голову и это не дело, если Анна будет после каждой их ссоры уходить от него..Но Анна решительна и заявляет, что есть вещи, что нельзя изменить..Например она не на столько взрослая, чтоб поддержать эти отношения и не выносить их наружу..не настолько умная, чтоб общаться с ним на ровне. И лучше ей уйти и освободить Авета от её присутствия. Авет считает, что ничего страшного не случилось, чтоб Анна так отреагировала..Анна отвечает, что конечно это не страшно, что она подарила ему всё, что имела..свою молодость и честность и потеряла шанс на счастье. Авет говорит, что она сейчас делает ошибку..Но Анна считает, что ошибку она совершила раньше, а сейчас исправляет.Элен требует отчёта у декана..почему тот делал копии её документов? Декан заявляет, что он имеет право знать о своих студентах и изучить их данные..Элен не против, но он мог это сделать не копируя документы..ознакомился теми, что в базе есть и всё..Декан старается показать, что он тут главный и излагает те же отмазки более строгим тоном. Мика спрашивает, что хотел декан? Элен рассказывает ему о документах и Мика обещает, что он постарается узнать в чём дело. Седа утешает Анну и просит ей подумать ещё раз, прежде чем окончательно рвать с Аветом..Анна отвечает, что она себя всегда подавленной чувствовала рядом с Аветом и эти отношения ни ей, ни ему не принесли счастья.Седа предлагает Анне переехать к ней и пожить с ней до лучших времён. Анушик требует обьяснения у Грига на счёт его поступка..Григ отвечает, что он сделал это. чтоб Мика понял, что они с Анушом вместе и отстал..Анушик возмущается, что Григ опережает события и они договаривались, что пока будут узнавать друг друга без каких то обязательств и они не вместе. Григ сомневается, что дело только в этом и спрашивает у Анушик , почему та каждый раз, увидя Мику, теряется, напрягается. Ануш так не считает. Сара ничего криминального не видит в том, что декан взял документы Элен, но Элен обьясняет, что раз декан сделал копии, значит ей стоит переживать..Мариам меняет тему и говорит Элен, что та уже может пойти офис.Сара проявляет желание пойти с ними тоже. Элен рада. Приятного просмотра
Татьяна2
Татьяна2 от 4 марта 2019 22:58
Спасибо, Наира.

Мерзкий тип этот Арто. Манипулятор, каких поискать! Актёр, конечно, великолепно передал суть таких людей. Я вообще думаю, что наш сценарист - хороший психолог, но вот логика поступков других героев, того же Макса, мне непонятна. Мне кажется, что здесь создатели фильма как-то перемудрили. И где дневник Элен потерялся?
Kate
Kate от 4 марта 2019 23:05
Благодарю Вас , Наира!!! Вы наш друг))))
Татьяна
Татьяна от 5 марта 2019 00:35
Спасибо огромное за перевод
Мариам
Мариам от 5 марта 2019 01:01
Цитата: Люся
Цитата: alla

На каком сайте вы это делайте

Здесь просто матаю где линия синяя идёт
Люся
Люся от 5 марта 2019 14:23
Не поняла на этом сайте если на етом то в какому раздел заходить
Галина
Галина от 5 марта 2019 15:44
Цитата: Татьяна2
Спасибо, Наира.

Мерзкий тип этот Арто. Манипулятор, каких поискать! Актёр, конечно, великолепно передал суть таких людей. Я вообще думаю, что наш сценарист - хороший психолог, но вот логика поступков других героев, того же Макса, мне непонятна. Мне кажется, что здесь создатели фильма как-то перемудрили. И где дневник Элен потерялся?

Дневник у Бегларяна.
дневник у Элен..нет у бегларяна этого дневника..он всего лишь на пару минут взял у Арсена и пару фраз почитал оттуда..Арсен давно отдал дневник Элен. вопрос даже не в том, куда дневник Элен делся, вопрос в том, почему сценарист перестал делать акцент на этот дневник
Ника
Ника от 5 марта 2019 18:40
А мне в принципе нравится сезон.Если бы Макс и Элен были постоянно вместе,то и смотреть было бы не так интересно.Нравится пара Мико и Ануш,они украсили 2 сезон) Единственное, у Элен, в этом сезоне уж очень сильный макияж,да и прическа в 1 сезоне была лучше)
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent