Элени орагир 2 сезон 117 серия

Дневник Элен 2 сезон 117 серия с русскими субтитрами

Комментарии 36

Ната
Ната от 28 февраля 2019 21:00
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое ☺☺☺
Кима
Кима от 28 февраля 2019 21:19
Как я ненавижу этого декана и Бегларяна
Татьяна
Татьяна от 28 февраля 2019 21:47
Девочки добрый вечер простите за лишнее беспокойство ну пожалуйста переведите анонс.помоему он интересный.
марина
марина от 28 февраля 2019 21:52
https://www.instagram.com/eo.dnevnik_/
вот здесь переведен
Juli от 28 февраля 2019 22:02
Цитата: Татьяна
Девочки добрый вечер простите за лишнее беспокойство ну пожалуйста переведите анонс.помоему он интересный.

Мариям даёт Максу и Левону заявление нового работающего (думаю это заявление Элэна .
Седа звонит Элэну и говорит что декан просил данные Элэна .
Ну и как видите декан отдает документы Элэна Бегларяну и говорит тебе ж нужно было отчество Элэн ? Вот пожалуйста смотри.
Вот, извините что поздно перевела .
Ира
Ира от 28 февраля 2019 22:04
[quote=марина]https://www.instagram.com/eo.dnevnik_/
вот здесь переведен[/
Спасибо большое конечно но не все в instagram записаны
Татьяна
Татьяна от 28 февраля 2019 22:04
Цитата: Juli

Мариям даёт Максу и Левону заявление нового работающего (думаю это заявление Элэна .
Седа звонит Элэну и говорит что декан просил данные Элэна .
Ну и как видите декан отдает документы Элэна Бегларяну и говорит тебе ж нужно было отчество Элэн ? Вот пожалуйста смотри.
Вот, извините что поздно перевела .

Огромное вам человеческое спасибо:-)
Лия
Лия от 1 марта 2019 12:41
Анонсы не интересные какие то стали...пассивные...не интригующие...
Ната
Ната от 1 марта 2019 21:02
Здравствуйте переведите пожалуйста серию ☺☺☺Спосибо большое ☺
девочки.если кто то сможет, переведите серию после просмотра..я сомневаюсь, что мне внуки дадут вообще серию посмотреть, про перевод молчу..если будут спокойны, переведу.
Алена
Алена от 1 марта 2019 21:48
Наира перевод некуда не убежит, внуки важнее;-)
Нуни
Нуни от 1 марта 2019 21:56
Наирочка, внуки- это самое важное! С переводом подождем. Мир Вашему дому и здоровья всем родным!
пока компания Макса начнёт действовать, сезон закончится

кто нибудь отпишитесь, если переводите..чтоб я была спокойна..мои сорванцы, как с цепи сорвались. уложу их, потом переведу, если до этого не будет перевода
Anahit
Anahit от 1 марта 2019 23:05
Bayc es inch anhetaqrqir a. Poxanak cuyc tan kam inch vor mi ban mtacen [email protected] Vot elnn u [email protected] barishen... Ayl apushutyun en cuyc talis
Juli от 1 марта 2019 23:36
Цитата: Наира

кто нибудь отпишитесь, если переводите..чтоб я была спокойна..мои сорванцы, как с цепи сорвались. уложу их, потом переведу, если до этого не будет перевода

Да я вот только хочу посмотреть
Могу конечно попробовать перевести если у вас не получается
Но не даю гарантию что это будет хорошо ))
Люся
Люся от 1 марта 2019 23:41

Мы будем блогадарны если вы переведёте
Джуля, девочки благодарны любому переводу..тем более я читала ваш анонс. нормально получается..так что сегодня вся надежда на вас.. я точно не смогу..мои ещё . даже не думают спать
Татьяна
Татьяна от 2 марта 2019 00:14
Цитата: Люся

Да,мы очень будем благодарны если вы переведете
Juli от 2 марта 2019 00:17
Цитата: Люся

Да,мы очень будем благодарны если вы переведете

Хорошо тогда ждите
Постараюсь побыстрее перевести .
K
K от 2 марта 2019 00:36
Очень ждём, не волнуйтесь)))
Juli от 2 марта 2019 02:18
Цитата: K
Очень ждём, не волнуйтесь)))

Инесса говорит Арсену что после этого всего что было между ними они не могут быть друзьям,и что она не может притворяться как будто нечего не было , Арсен догоняет её и говорит что он не может разрешить ей так уйти, Инеса отвечает что она может ему советовать, помогать но уже будет не по прежнему , Арсен предлагает им встретится через 3 дня чтоб они подумали и понял что хотят , Инесса соглашается , Арсен предлагает проводить все равно ему тоже в ту сторону, но Инесса отказывается и просит чтобы они этот разговор оставили там .Григ говорит Анушу вот опять Мика , Ануш предлагает не обращать внимания , ну и они начинают спорит Ануш говорит ты иди потом я зайду , Григ говорит ты заходи потом я уйду , и так они спорят , но вмешиваться Мика и говорит, фуууу вы кто вообще вы чё думаете вы герои романтической комедии ?Мика приказывает Анушику зайти в кабинет, вмешивается Григ , но Мика ему говорит а ты катись в свой кабинет быстро ,Ануш говорит Григу чтоб он пошел и они потом поговорим Григ соглашается и уходит , Мика говорит Ануш ты че перед ним ломаешся Ануш отвечает тебе то что , Мика говорит , что б с ним не каких разговорчиков быстро иди в кабинет я с тобой дома поговорю :).Айк спрашивает у Еви можно ли ему рассказать Ани где они были но Ева говорит что если надо будет она сама все расскажет Айк спрашивает где Арсен Ева отвечает что у него дела ушел и его несколько дней не будет Ева просит Айку пойти спать потому что он маленький ещё, Айк отвечает что он не маленький но ради неё пойдет спать .Тааак... Но тут с Максом и Левоном ничего интересного они обсуждают работу ... Мариям приносит заявление Элэн но Левон предупреждает что Маряму это с рук не сойдёт Элэн будет очень злится, но Марям знает что будет делать просто притворится невиновной .Элэн спрашивает у Сары почему она сказала чтоб они пошли без Марямика Сара сначало не хочет говорить но потом просит чтоб они пошли где нибудь сели и поговорили ну и Сара рассказывает всё Элэну .Анушу звонит Григ и говорит почему она так рано ушла и ему не чего не сказала и просит чтоб они сегодня встретились ну Ануш говорит что она ему позвонить и они встретятся Анна удивляется как Анушик нежно разговаривает с Григом Ануш рассказывает что она дала ему шанс, Анна говорит что она видит что Ануш не счастливая Анушик говорит Анне ну ты же сама говорила Анна отвечает что не нужно слушать других делай так как подсказывает сердце .Ну Элэн говорит что раз до этого дошло я не могу разрешить чтоб Арсен после этого бросил Инессу и говорит что она как то скажет Арсену и он отцу скажет что это он расстался с ней а не она .План Ани срабатывает Арсен встречаться с Бегларяном но он опять не рассказывает причину почему навёл люде на Макса и они опять ссорятся .Декан пришел с документами Элэн к Бегларяну и просит повышения ну и Бегларян обещает что нибудь придумать .Максу нужно место для хранения товара ну и Левон предлагает одно место . Макс вспоминает что ему с Марям нужно уходить на встречу по работе и оставляют Левона с бумагами .Сара говорит что не хочет домой идти Элэн говорит чтоб она этого не говорила после свадьбы тем более перед Левоном но Сара говорит что когда выйдет замуж даже не будет выходить из дома Элэн говорит с каких пор ты домохозяйкой стала , Сара отвечает что её поменял Левон и что она очень счастлива с Левоном... Элэн говорит что она рада что они счастливы как будто в сказке .Сара говорит когда то я думала что ваша любовь с Максом была как в сказке, и она не представляет как Элэн всё это терпит если бы ей дали выбор между жизню любимого человека , и своей жизню без любимого человека то она бы сошла с ума ,Элэн говорит что пологается сейчас только на отца Макса хоть он чем нибудь поможет .Седа звонит Элэн и говорит что декан взял копии её документов , и чтоб она пришла к нему и узнал зачем они ему понадобились , но Элэн говорит Седе что если она пойдет к нему то он поймёт что это Седа ей всё расказала и её могут уволить но Седа говорит, нечего сейчас главное ты и твоя судьба Элэн говорит ты такая хорошая . Ну и потом рассказывает Саре все что говорила Седа .Всё. Как говорит Наира приятного просмотра:)
Вика
Вика от 2 марта 2019 02:31
Спасибо большое за перевод!
Алена
Алена от 2 марта 2019 03:07
Спасибо большое Juli
Татьяна2
Татьяна2 от 2 марта 2019 04:05
Ой, спасибо. И Наире, которую мы обожаем , дали отдохнуть. Всё подробно и понятно. Всё русскоязычные благодарны, я думаю.
Нуни
Нуни от 2 марта 2019 07:19
Спасибо большое за перевод! Спасибо, что нас не оставляете????
Kate
Kate от 2 марта 2019 08:40
Огромная благодарность за перевод!!! Вы молодец!!! )))))))
Татьяна
Татьяна от 2 марта 2019 08:42
Срасибо,большое за перевод переаели очень интересно и подробно.
K
K от 2 марта 2019 08:50
Спасибо большое , Juli за перевод

Огромная благодарность за перевод )))))))))
Гость елена
Гость елена от 2 марта 2019 10:11
Спасибо за перевод
С
С от 2 марта 2019 15:56
Спасибо за перевод !и Наире конечно !
Гость Аня
Гость Аня от 2 марта 2019 19:40
Тенас эс киной режиссер@ инча огтагорцум эс кинон нкарелуц???????????????
крис.
крис. от 2 марта 2019 22:27
Цитата: Гость Аня
Тенас эс киной режиссер@ инча огтагорцум эс кинон нкарелуц???????????????

Он наверно кайует когда зрители нервничают думая что будет дальше..'))

не кайует,а кайфует')
Лена
Лена от 3 марта 2019 09:41
Где анонс 118 серии
Татьяна
Татьяна от 3 марта 2019 10:01
Цитата: Лена
Где анонс 118 серии

Он обычно бывает после обеда по воскресеньям даже ближе к вечеру.
Лена
Лена от 3 марта 2019 11:17
Спасибо
Цитата: Лена
Где анонс 118 серии

Он обычно бывает после обеда по воскресеньям даже ближе к вечеру.
Руслан
Руслан от 13 марта 2019 22:32
Цитата: Ната
Привет девочки переведите пожалуйста анонс ☺Спосибо большое ☺☺☺

Трейлер типо
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent