Элени орагир 2 сезон 113 серия

Дневник Элен 2 сезон 113 серия с русскими субтитрами

Комментарии 33

Натали
Натали от 24 февраля 2019 16:36
Добрый вечер. Перевод анонса будет?
Нуни
Нуни от 24 февраля 2019 16:57
Если кто-нибудь над нами сжалится:-).
Juli от 24 февраля 2019 17:05
Цитата: Натали

Авет разговаривает по телефону про какого та ребенка и этот разговор подслушивает Анна и спрашивает о каком ребенке идёт речь .
Ани предлагает Еве сделать ДНК и узнать Айк ее ребенка или нет.
Элэн звонит Ани и говорит что Арсен не отвечает на звонки может она знает где но Ани говорит что она тоже не знает.

Цитата: Нуни
Кима
Кима от 24 февраля 2019 17:06
У меня вообще не открывается ????
Нуни
Нуни от 24 февраля 2019 17:26
Спасибо огромное за перевод. Мир Вашему дому!
Juli от 24 февраля 2019 17:49
Спасибо огромное за перевод. Мир Вашему дому!

Не за что обращайтесь.
Татьяна
Татьяна от 24 февраля 2019 18:12
Спасибо за перевод.Блин тянут кота за хвост.Уже бы пусть бы Арсен был бы с Инессой,а макс с эленой.Анни бы встретила хорошего парня,чтобы ей не так больно было от растования с Максом.И все были бы довольны и счатливые.
serialner от 24 февраля 2019 19:15
Цитата: Кима
У меня вообще не открывается ????

С какого устройства не открывается?
B
B от 24 февраля 2019 19:36
Ааааа сколько раз Арс целовался с инесой не хватит ли если ты постоянно с ней целуешся и тебе нравится находится с ней почему ты не оставило Элен ????

Цитата: Juli, Натали

Авет разговаривает по телефону про какого та ребенка и этот разговор подслушивает Анна и спрашивает о каком ребенке идёт речь .
Ани предлагает Еве сделать ДНК и узнать Айк ее ребенка или нет.
Элэн звонит Ани и говорит что Арсен не отвечает на звонки может она знает где но Ани говорит что она тоже не знает.

Так же Инесса и Арс целовались
Мила от 25 февраля 2019 00:57
У меня уже больше месяца не открывается ,с вашего сайта кино,с другого сайта открывает((((
Люся
Люся от 25 февраля 2019 14:25
Цитата: Мила
У меня уже больше месяца не открывается ,с вашего сайта кино,с другого сайта открывает((((

Ну значит смотрите с другого сайта а нам не надо знать и не интересует с какого сайта вы посмотрели сериал

Ну вот я поражена тем что происходит честное слово
Когда Наира переводила никто не хотел даже когда она не могла переводить никто не умудрился помочь ей а сейчас все переводят
И анонсы и серии что хотите помните когда Наира перевела серию там ещё один раз переписал перевод серии наиры и доволен сидит
Ребят ну имеете совесть ну
serialner от 25 февраля 2019 20:04

Мила с какого устройства не открывается?
Попробуйте смотреть с другого устройства или браузера, например Яндекс браузер или Google Chrome.
Гость Аня
Гость Аня от 25 февраля 2019 20:14
Наира никто лучше вас не переводить, пожалуйста по возможности переводите.
Ольга
Ольга от 25 февраля 2019 20:51
Добрый вечер! Долго молчала, но все-таки решила высказаться... я вообще поражаюсь комментариям некоторых людей, которые буквально в приказном порядке требуют: то им выложите серию, то переведите серию/анонс... Люди тратят своё время и силы, в ущерб семье и работе, чтобы нам, не понимающим армянский язык, было понятно содержание серии. Давайте уважать и ценить чужой труд!!!
Инесса
Инесса от 25 февраля 2019 21:09
Здравствуйте я тоже за наиру она столько своего времени отдает что бы перевести нам ,я очень благодарна ей за это.
Juli от 25 февраля 2019 21:13
Цитата: Люся

Ну значит смотрите с другого сайта а нам не надо знать и не интересует с какого сайта вы посмотрели сериал

Когда Наира переводила никто не хотел даже когда она не могла переводить никто не умудрился помочь ей а сейчас все переводят
И анонсы и серии что хотите помните когда Наира перевела серию там ещё один раз переписал перевод серии наиры и доволен сидит

Так если вы внимательно посмотрите то увидите что не одно и тоже написано там просто перевела не обновив страницу потом когда обновила увидела что Наира уже перевела . Вам что мешает лишний перевод вы всё понимаете молодец другие не понимают язык им 2 перевода лишним не будет.
Наира от 25 февраля 2019 21:40
однако у вас тут дебаты.. я сегодня с внуком..поэтому только начинаю смотреть серию..конечно переведу..по ходу чуть с задержкой получится..но у нас и так такое бывало . Спасибо всем за положительные отзывы в адрес моих переводов..я вас не оставлю..не переживайте.

мне вот инетерсно, почему сценарист сводит поцелуями и даже постелью некоторых пар, а вот Макса и Элен никогда целоваться в губы не заставлял? Анна переспала даже не успев целоваться... smiley
Гость елена
Гость елена от 25 февраля 2019 21:48
ниара. спасибо

ой. наира. извините еще раз спасибо
Нуни
Нуни от 25 февраля 2019 21:48
Девочки, добрый вечер! Давайте жить дружно, ругаться и портить настроение друг другу не будем! Всегда с нетерпением ждем перевода:-). И прекрасно понимаем, какой это труд и время. Наирочка никому ничем не обязана, нам просто повезло с ее великодушием и мы ей очень благодарны! И другим девочкам, которые иногда переводят тоже. У нас столько людей смотрят этот сериал, никто армянский не знает:-) и каждый про себя желает только благополучия вам всем. За вашу помощь, без вас мы бы все точно извелись от любопытства! Нетерпеливых людей тоже понять можно, оторваться не можем, как маньяки сериала уже:-):-)
Наира от 25 февраля 2019 22:58
113 серия.Инесса советует Арсу всё таки выяснить отношение с отцом и помириться, И что бы там ни было. отец есть отец и не стоит лезть в бутылку..Арс отвечает, что не всё так просто..Но Инесса настаивает на своём, рассказав. что, на самом деле свадьба Сары была поводом, чтоб она прилетела в Ереван, а причина в том, что она поссорилась с отцом и убежала. Теперь осознаёт, что это неправильно не разговаривать с отцом уже столько месяцев. Инесса понимает, что ссоры стычки всегда были и будут и просто нужно поговорить, сесть и обсудить данную проблему вместе..решить как то, а не бежать от родителей, которые любят своих детей не во имя, а вопреки всему и бескорыстной любовью.Естественно Арс выслушал её и понял, что она в очередной раз дала мудрый совет . Ануш приходит к Анне и рассказывает о последних событиях, связанные с Микой. Анна послушав всю историю, пришла к выводу, что Мика сделал всё это, чтоб Ануш к нему не привязалсь, именно потому, что он сам боится признаться себе о своих чувствах. Ануш не соглашается, Она обижена на Мику и готова эту ситуацию рассудить как угодно, но не в пользу Мики. Тогда Анна советует, чтоб Ануш сначала сама с собой была честна и наконец призналась себе. что влюблена в Мику. Мика на взводе, после разговора с Ануш и срывается на всех , и посетители не исключение.Лиза понимает, что с ним что то случилось, старается тактично обьяснить, чтоб тот не грубил посетителям. Мике не до нравоучений, у него в голове только Ануш и он уходит к ней.Левон ругает Зори за девушку, Зори отбивается, как может, приходит Макс и говорит, что они выглядят как две своячницы(в том смысле типо базарные бабы), которые всё время скандалят. Мика пытается разгладить вину перед Ануш, задобрив её своими наглыми повадками и шутками и ведёт себя так, типо ничего не было и у них отношения, как раньше.Но Ануш обижена и выгоняет его, словами, что весь мир крутится не вокруг него. Элен просит Ани, передать трубку Арсу, т.к. тот не отвечает на её тел звонки.Ани рассказывает, что Арс с отцом поссорился и ушёл из дома .Теперь Ани не знает.где Арс,но надеялась узнать место нахождения Арса у Элен .Ани начинает грубым тоном обвинять Элен, что ей не понятно, почему Арс в свои трудные минуты не бежит к Элен и она первая сейчас должна была знать, что с Арс и где он. Элен возмущается. не нашутку на Ани, уже строгим и одновременно обиженным тоном отвечает, что Ани глубоко ошибается, если думает, что Элен безразлично где и с кем сейчас Арс и , пусть Ани не забывает, что Элен и Арс до того, как стали женихом и невестой, были близкими друзьями, для которых не безразличны были судьбы друг друга .И на данный момент, если она виновата, будучи невестой Арса, в том, что не знает где он, ровно столько же виновата и Ани, будучи его сестрой и пускай не становится привычкой у всех, всё время обвинять Элен во всём.и ставит трубку. После .....Ани понимает, что переборщила с тоном и обвинениями и жалеет, что наехала на Элен. Анна застаёт Авета за беседой с кем то по телефону, где он справляется о здоровии какого то ребёнка и говорит, что соскучился сильно по нему и перезвонит вечером, чтоб увидеть . Анна инетерсуется, что за ребёнок..Авету её любопытство не нравится и говорит, что он справлялся о племяннинке и, чтоб это было в последний раз, что Анна задаёт подозрительные и двусмысленные вопросы .Анна обьясняет, что её недоверие исходит от их неопределённости. и, что если они не могут открыться перед преподами и студентами, он хотя бы может поговорить с её родителями и её знакомить со своими.Авет не уверен, что они готовы к такому шагу, чем и злит Анну, которая сердится, что жить и спать вместе по мнению Авета они готовы, но, чтоб поговорить об этом с родителями, не готовы. Авет уверяет, что он не с той целью позвал Анну к себе жить, чтоб потом порвать отношения, просто всему своё время . И не проблема всем рассказать о своих отношениях, просто смысла в этом нет, пока они сами не начнут целиком доверять друг друга.Инесса приходит домой под утро и выслушивает натации Сары. Но ей параллельны все убеждения Сары..у неё своя голова и ей виднее, что ей лучше и чего ей надо от этой жизни..Приятного просмотра
Вика
Вика от 25 февраля 2019 23:05
Спасибо большое за перевод !
Kate
Kate от 25 февраля 2019 23:10
Наира , огромное спасибо за перевод. Вы умница!!!
Наира от 25 февраля 2019 23:11
и да..мои переводы и мне чё то нравятся)))) сама в шоке)))
Инга
Инга от 25 февраля 2019 23:16
Благодарочка за перевод!!!
Татьяна
Татьяна от 25 февраля 2019 23:25
Спасибо огромное им за перевод

им нечайно написала
Лери
Лери от 25 февраля 2019 23:46
Цитата: Наира
однако у вас тут дебаты.. я сегодня с внуком..поэтому только начинаю смотреть серию..конечно переведу..по ходу чуть с задержкой получится..но у нас и так такое бывало . Спасибо всем за положительные отзывы в адрес моих переводов..я вас не оставлю..не переживайте.

мне вот инетерсно, почему сценарист сводит поцелуями и даже постелью некоторых пар, а вот Макса и Элен никогда целоваться в губы не заставлял? Анна переспала даже не успев целоваться... smiley

Прям мой вопрос помню один типо поцелуй в 1сезоне,
Филиция
Филиция от 26 февраля 2019 00:39
Зачем вам эти поцелуи??
Наоборот, до них думала о наконец норм приличный фильм....а оказаваюется и сюда это впихнули...
Татьяна2
Татьяна2 от 26 февраля 2019 00:54
Наира, в очередной раз спасибо. Я хоть и разочаровалась в фильме, но ваши переводы всё равно читаю и потом фрагментами смотрю. Я вот не понимаю немного режиссёров и сценаристов: почему они задвинули Макса на второй план. Актёр Эд Игитян обладает несомненным талантом, мощной харизмой, очень профессионален, но всё это не используется создателями фильма в первую очередь. А ведь успехом первый сезон фильма обязан в большой степени этому актёру. Я думаю, что многие зрители из нашего клуба со мной согласятся.
Kate
Kate от 26 февраля 2019 01:32
Цитата: Татьяна2
Наира, в очередной раз спасибо. Я хоть и разочаровалась в фильме, но ваши переводы всё равно читаю и потом фрагментами смотрю. Я вот не понимаю немного режиссёров и сценаристов: почему они задвинули Макса на второй план. Актёр Эд Игитян обладает несомненным талантом, мощной харизмой, очень профессионален, но всё это не используется создателями фильма в первую очередь. А ведь успехом первый сезон фильма обязан в большой степени этому актёру. Я думаю, что многие зрители из нашего клуба со мной согласятся.

Да , я с Вами согласна. Эд играет так естественно. Вообще сериал про Элен и Макса , но их вместе мало снимают в 2-с сезоне, нет романтики Вообще в этом сезоне. В 1-м он так часто проявлял чувства и ревновал классно :)
Zara
Zara от 26 февраля 2019 05:36
dzer siro tesarannere verjn ensweat_smile

Цитата: Натали

Natali,kak ya ponyala,vi ne armyanka.Ochen' priyatno,kogda ne armyane smotryat armyanskie peredachi.Porodolzhayte smotret',i v skorom vremeni budete poniimat'i govorit' po armyanski.Tak moya podruga nauchilas'govorit' po meksikanski.Detki malenkie bili,ona ne rabotala,i smotrela meksikansie seriali na ispanskom,i nauchilas'.a seychas ona rabotaet,i po rabote chasto vstrechaetsya s meksikancami,kotorie govoryat tolko po ispanski.Udachi vam i vsegosamogo xoroshego.

Цитата: Люся

nu pochemu tak grubo?Eski ne mozhete dibrim slovom xotya bi pomoch,proydite mimo.ne nado grubit,tem bolee neznakomog cheloveka.

Цитата: Лери

potomu chto aktyor Maksa zhenat,i aktrisa Elen nedavno obruchilas;.dumayu,poetomu.
Татьяна
Татьяна от 26 февраля 2019 11:00
Цитата: Татьяна2

Ну чего и стоила ожидать обычно всегда так с фильмами первый сезон отгремить с успехом,а на втором сезоне начинают с пальца сюжет высасывать.Очень мало фильмов которые и второй и третий сезон вызывают фурор.
Гость Елена
Гость Елена от 26 февраля 2019 15:45
Цитата: Филиция
Зачем вам эти поцелуи??
Наоборот, до них думала о наконец норм приличный фильм....а оказаваюется и сюда это впихнули...

ну они же на самом деле не целуются, а просто так показали!!! без этого никак smile
Кима
Кима от 1 марта 2019 23:14

Да помоему когда он ей признался в любви

Цитата: Кима

Да помоему когда он ей признался в любви в парке
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent