Элени орагир 2 сезон 108 серия

Дневник Элен 2 сезон 108 серия с русскими субтитрами

Комментарии 21

alla
alla от 17 февраля 2019 14:27
[email protected] mi bar..... worried yaxq
Татьяна
Татьяна от 17 февраля 2019 15:00
Переведите пожалуйста что арсен сказал максу
Наира от 17 февраля 2019 15:49
Арсен спросил, с чего Макс думает, что Арс тогда заказал его? Потом Арс спрашивает исполнителя своего заказа на Мику , кто его тогда приказал побить Макса и обещал , что его ответ останется между ними..Тот ответил, что заказ был от отца Арса
Татьяна
Татьяна от 17 февраля 2019 17:27
Спасибо большое
Ніла
Ніла от 17 февраля 2019 20:29
Скільки серій має бути у 2 сезоні?

У другому сезоні?
Наира от 17 февраля 2019 21:02
це нікому невидомо
Татьяна
Татьяна от 17 февраля 2019 21:49
Наирачка вы даже украинский знаете,цены вам нет.Умничка.Я только половину слов могу по украински разобрать и то половину населения где я живу имеют немного украинский говор поэтому немножко понимаю.
Нуни
Нуни от 17 февраля 2019 22:22
Наирочка, Вы просто чудо! Сколько языков человек знает, на столько он Человек! Вы замечательная! Спасибо, что помогаете нам!
Наира от 17 февраля 2019 23:07
девочки. не тут чудес..я живу в Украине и естественно знаю язык..армянский знаю по понятным причинам, я армянка, а русский знаю.т.к. училась в русской школе .хоть и в Ереване
Татьяна
Татьяна от 17 февраля 2019 23:47
Наира, переведите, пожалуйста, диалог Макса и Элен в аудитории. Серия 20. К сожалению, вместо 20 серии залили 21 с переводом. В целом, всё понятно, но диалог дословно хотелось бы услышать. Заранее спасибо
Наира от 17 февраля 2019 23:49
я тут перевод напишу..сейчас поищу серию.
Наира от 18 февраля 2019 22:29
Элен произнесла мысли вслух, а именно.."вот дурак". Макс понял, что это было адресовано Мике и настаял, чтоб Элен рассказала, что произошло у неё с микой..Элен сказала, что ничего особенного. просто Мика претворился таксистом и подвёз её до универа. Макс уверен, что Мика не мог без происшествий довезти её, если учесть, какого мнения о нём ребята . Элен соглашается, что было кое что..Она была взволнована и по ошибке села в его машину, думая, что села в такси и этим причинила неудобства Мике из за того, что видела 5 минут назад, Макс настароженно спрашивает, что же она видела? Элен отвечает. что видела его и не одного и обиженно заявляет, что Макс не изменится..Макс пытается оправдать свою глупость тем. что думал, что Элен приняла предложение Арса. Элен обиженно заявляет, что Макс никогда не научится доверять ей. Макс сообщает, что сейчас ситуация другая..Элен не согласна с этим. и уходит обиженная.

эса серян кскси..ете инч вор мекэ цанкуцюн уни таргманелу анмичапес серян наелуц hето, тох hимикваниц техьяк паhи..вор ес иманам инчем анум..эненц члни, вор есжаманак цахсем, нстем таргманем. мекел , им таргманаци вриц миател таргманви...

108 серия.Ани возмущается, что папа много работает и себе время не уделяет. Вардан не согласен с этим..и утверждает, что всё, что он делает, делает ради них, своих детей, а значит и для себя..т.к. смысл его жизни -это благополучие и счастье детей .Ани интересуется, о чём мечтал её папа в молодости? Вардан отвечает, что мечтал о том, чтоб обойти весь мир, чтоб умел здороваться на всех языках, но когда появились дети, его мечты немного изменились..он стал мечтать, чтоб его дети выросли состоятельными и счастливыми и он ради этого всё сделает.Ани меняет тему на Айка и спрашивает чей это ребёнок? Вардану надоела эта тема и советует Ани не зацикливаться на ребёнке. т.к. это ребёнок его знакомых и он скоро покинет их дом..Ани просит оставить его, утверждает, что Айк наполнил весь дом радостью и они с ним счастливы..Вардан говорит, что ребёнок это не домашнее животное..о нём нужно заботиться .а Арсен и Ани заняты..ну уделили в день там по часу каждый ребёнку и пошли по своим делам, а дальше что? Ани напоминает о Еве, что та заботиться. Вардан отвечает, что Ева пока заботиться, позаботиться и устанет, а потом снова начнутся её салоны красоты, спа , путешествия и т.д. и снова Айк будет брошен. Ани удивлённо спрашивает, почему снова, Айка уже бросили? Бегларян даёт положительный ответ. Мика требует отчёта от Арса, почему тот заказал Макса, ладно он где то поймёт, что на него отправил людей, но почему Макс? Он спас ему жизнь когда то. считает Арса своим друг и даже обо всём зная. всё равно не верит, что Арс мог это сделать.Арс возмущён и отрицает. Орёт, что он на Макса не отправлял людей Макс этому не верит,.т.к. он этого делать никак не мог.Но Мика не сдаётся..он повторяет. что те люди которые побили его. они месяц назад били Макса и он был свидетелем..те же люди и тот же подчерк. Арс стоит на своём..и утвержадет, что на Мику отправил..да...т.к. Мика вообще его бесит за то, что живёт, суёт нос в их с Элен дела и требует, чтоб Мика впредь не вмешивался, в их с Элен отношения, не переживал за Элен , не защищал...Это не его дело.Но на Макса не травил людей. Зори Макс и Левон типо шутят на тему, что дом Левона превратился в больницу..и только медсестёр не хватает..Но приходят к выводу, что им медсестра не нужна т.к. у каждого своя есть. Девочки дальше усопкаивают Мариам .К ним присоединяется Инесса и с ходу заявляет, что судя по тому, как рыдает Мариам. любой может подумать, что Зори умер. Деовчки возмущаются, что такие шутки не уместны сейчас..Тогда Инесса спрашивает, почему они все несчастны и всё время в проблемах , в ссорах, хотя она видит, что все они действительно искренне любят и небезответно..Сара отвечает, что не всё так просто, есть тонкости в жизнях у каждой, а которых Инесса не знает..Но Инесса не согласна..Она считает, что в жизни всё просто..или любишь или нет..или ты счастлива или нет..У них у всех есть основания быть счастливые, но они себе на голову проблемы находят и вечно страдают..Хотя тут среди них есть та, кто мечтает о такой взаимной любви, как у них. После её ухода, Элен соглашается, что в её словах есть правда. Арс с отцом ту же тему Айка затрагивает Вардан отвечает типо .."наша песня хороша, начинай сначала". Зори просыпается голодный, но не в состоянии пройтись пару шажков, чтоб взять себе хотя бы воду попить.Звонит Левону, просит, чтоб тот отпросился и пришёл к нему..Он голодный и голова у него кружится. Левон отнекивается, типо не может ..Маркарян зол и не пустит, а после занятий у него дела..а потом уже придёт..Приблизительно под таким же предлогом отказывают ему в помощи и Макс и Элен и Сара..Зори догадывается, что те специально так делают. чтоб он от безисходности позвонил Мариам..Но у Зори есть запасной вариант, Ануш. Про Ануш ребята забыли и им приходится в процессе беседы как нибудь обьяснить, чтоб Ануш отказала Зори в помощи т.к. Григу плохо(чтоб она эту причину поняла, Левон набил морду Грига). Все варианты испробовав, Зори понимает, что встать ему придётся самому..но тут приходит Мариам и предлагает свою помощь..Приятного просмотра
марина
марина от 18 февраля 2019 22:52
Наира,большое спасибо за перевод

я так и не поняла в анонсе Марьям осталась или ушла?
Алена
Алена от 18 февраля 2019 23:05
Скучно смотреть становятся:-((
Наира от 18 февраля 2019 23:11
в анонсе Зори наехал на неё..типо ему не нужно, чтоб Мариам вспоминала его только, после беды или жалела его и вынужденно приходила ухаживать..Мариам отвечает, что она ничего против своих желаний не делала и не делаетт и раз она тут, значит она желает быть тут и ухаживать за Зори..и уходит обиженная..короче..дет сад "ромашка" Кстати..слова Инессы в этой серии, лично я приравниваю к самокритике сценариста.
Татьяна
Татьяна от 18 февраля 2019 23:13
Спасибо за перевод
марина
марина от 18 февраля 2019 23:23
господи когда они уже помирятся ....тянут с их примереним как кота за хвост
Вероника
Вероника от 18 февраля 2019 23:42
Извините конечно, но не могу уже сдерживать себя! Что за Г...о этот Зори? Что за сценарий? Вы сами кайф получали, когда смотрели, что у Вас получилось? То он хочет гулять и отношений новых, то он переживает из за Мариамик... а его мимика?!?! Вонца аздум врес, лав чи хахум. Вынуждена пол сериала перематывать чтобы не видеть сцены где эта Мариам и этот Зори...
Hayer 2
Hayer 2 от 19 февраля 2019 02:01
Цитата: Наира
девочки. не тут чудес..я живу в Украине и естественно знаю язык..армянский знаю по понятным причинам, я армянка, а русский знаю.т.к. училась в русской школе .хоть и в Ереване

А Английский язык вы не знаете просто это же самый распространённый язык
I love English heart_eyes heart_eyes
Наира от 19 февраля 2019 02:18
Hayer 2 мне интересно почему слово английский с заглавной буквы написали? и ещё..вы у меня в 2 часа ночи об этом спрашиваете или утверждаете?
alla
alla от 19 февраля 2019 20:42
et er ikakan @[email protected] vor meynk en toxel zoriyin
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent