Элени орагир 2 сезон 104 серия

Дневник Элен 2 сезон 104 серия с русскими субтитрами

Комментарии 22

Alla
Alla от 11 февраля 2019 21:48
Daje erexenela haskanum vor kextot mard e....
Гость Аня
Гость Аня от 12 февраля 2019 13:24
Ба вонц кареворе Зорин у Мариямике баришен
Геворгян Люся
Геворгян Люся от 12 февраля 2019 16:44
Перевод 104 серии
Зори и марьям остались в лифте Зори решил позвонить левону а левон спрашивает почему они опаздывают и что случилось
Зори сказал что они застряли в лифте.
У левона дома.
Элен спрашивает почему марьям и Зори так опаздывают Сара спросила у левона не он ли в этом виноват макс тоже вмешался и сказал если левон что-то знает пусть говорит
Арсен и Инесса.
Инесса спрашивает что если Арсен будет с ней говорить
Об елен то не надо она не готова но ей кажется что в его жизне должен быть такой человек о котором он может говорить кроме Элен
Арсен говорит что поверь я сам хочу верить во всё это
Что происходит со ной и чего я хочу
Инесса отвечает что ему надо прислушиваться к сердцу ????
В доме бегларяна.
Айк нарошно попал в вардана потом он спросил почему вардан его не любит
Спросил может он что-то плохое сделал или обидел чем-то на что вардан сказал ребёнку чтобы он шёл играть
Айк спросил не боится ли тот его.
И на этом всё приятного просмотра

И да анонсы буду переводить я а
Наира серии
ОК
Kate
Kate от 12 февраля 2019 19:31
Цитата: Геворгян Люся
Перевод 104 серии
Зори и марьям остались в лифте Зори решил позвонить левону а левон спрашивает почему они опаздывают и что случилось
Зори сказал что они застряли в лифте.
У левона дома.
Элен спрашивает почему марьям и Зори так опаздывают Сара спросила у левона не он ли в этом виноват макс тоже вмешался и сказал если левон что-то знает пусть говорит
Арсен и Инесса.
Инесса спрашивает что если Арсен будет с ней говорить
Об елен то не надо она не готова но ей кажется что в его жизне должен быть такой человек о котором он может говорить кроме Элен
Арсен говорит что поверь я сам хочу верить во всё это
Что происходит со ной и чего я хочу
Инесса отвечает что ему надо прислушиваться к сердцу ????
В доме бегларяна.
Айк нарошно попал в вардана потом он спросил почему вардан его не любит
Спросил может он что-то плохое сделал или обидел чем-то на что вардан сказал ребёнку чтобы он шёл играть
Айк спросил не боится ли тот его.
И на этом всё приятного просмотра

И да анонсы буду переводить я а
Наира серии
ОК

Огромное спасибо Вам за перевод!!!
Нуни
Нуни от 12 февраля 2019 20:21
Спасибо, дорогие наши за перевод! Что бы мы без вас делали? Спасибо огромное!
Татьяна
Татьяна от 12 февраля 2019 20:26
Спасибо всем за переводы
геворгян люся
геворгян люся от 12 февраля 2019 21:02
Цитата: Нуни
Спасибо, дорогие наши за перевод! Что бы мы без вас делали? Спасибо огромное!

всегда пожалуйста
Наира от 12 февраля 2019 21:37
Люся, если вы онлайн и свободны и серию переведите пжст..чтоб не задерживать зрителей с переводом..а то я ещё только начинаю смотреть....отпишитесь, чтоб я знала есть кому перевести эту серию ..Если нет..я переведу
Лери
Лери от 12 февраля 2019 22:26
Спасибо за перевод. Очень ждём всю серию
Татьяна
Татьяна от 12 февраля 2019 22:50
Ждем очень перевода всей серии.
елена
елена от 12 февраля 2019 23:08
ждем перевода. пожалуста
Наира от 12 февраля 2019 23:12
104 серия. И так, всеми нами любимая пара застряла в лифте,У Мариам паника, Зори звонит Левону, тот обещает, что скоро их вызволят..Лифтёр переживает, что из за проделок Левона соседи не могут пользоваться лифтом и будут жаловаться..Левон просит немного потерпеть т.к. это вопрос жизни и смерти..Там в лифте многодетные супруги, которые решили развестись и может именно сейчас решается их судьба и Левон просит лифтёра, ради памяти Гургена. друга лифтёра и деда Левона , дать этой паре разобраться в своих отношениях и не вызволять их из лифта, пока Левон не скажет..Лифтёр соглашается. Айк спрашивает у Вардана, почему тот не любит его Разве он делал что то плохое Вардану? Может Вардан боится Айка? Вардан отвечает, что пока Айк живёт у них, может быть спокоен..Тогда Айк спрашивает, а почему он тут живёт? Бегларян отправляет за ответом на этот вопрос к Еве..Но Айк говорит, что Ева обещала, что он всегда будет жить в этом доме рядом с ней, но он боится, что Вардан не разрешит т.к. не любит его, а ему тут очень нравится.Вардан объясняет мальчику, что тот скоро уйдёт жить в другой дом и лучше ему не слушать бредни Евы..Айк говорит, что Ева хорошая и ему нравится тут жить и все его тут любят, кроме самого Вардана и поэтому он хочет знать, почему Вардан не любит его и хочет, чтоб тот ушёл с этого дома. У .Вардна терпенье лопнуло и он уходит. Вернёмся к нашим узникам. И так..Мариам просит ещё раз позвонить Левону..Зори не дозванивается. У Мариам паника..Она в отчаянии говорит Зори, а что если они тут умрут от холода и голода..Зори радуется, что та пока способна шутить, но Мариам говорит, что она не шутит, а вдруг это их последний день на самом деле? Зори отвечает, что если последний день их жизни он имеет возможность провести с ней, тогда он двумя руками за. Мариаму это признание понравилось и она смягчилась.. Она делится своими мыслями с Зори, а именно, что жизнь интересная штука и, когда думаешь, что переживаешь последние минуты, на жизнь смотришь по иному..Зори продолжает её мысли словами, что ему кажется, что такие ситуации создаются именно для того, чтоб они смогли оценить то, что имели, но потеряли. Левон спрашивает у Сары расстроена ли она потому, что Инесса не пришла? Сара говорит, что она расстроена не потому, что Инесса именно сюда не пришла, а потому, что она пошла с Арсеном..Левону тоже не понятна эта пара.Приходят Элен с Максом, которые встретились возле дома и сообщают. что лифт не работал и они пешком поднялись.Левон просит Саре накрыть на стол и не ждать Зори с Мариамом, Те могут опаздать..Друзья спрашивают, он знает то, чего не знают они? Но Левон меняет тему. Арсен спрашивает у Инессы что та будет пить? Но в ответ Инесса смеётся и отвечает, что ей кажется, что она ещё долго ничего пить не захочет . Эту тему поддерживает и Арс, Говорит, что очень неудобно получилось и не поймёт, как так получилось, что они напиились? ведь планировали всего по бокалу выпить.Инесса отвечает, что они наверное знали, что им там будет не интересно, вот и решили вдвоём отпраздновать, а потом уже пойти к ним и т.д и т.п..короче им весело и тут Арс говорит, что ему С Инессой так легко и не понимает, почему они с Элен не могут так посидеть и непринуждённо говорить о том о сём. Инесса просит Арсена не сравнивать всё время её с Элен,, заявляет, что она не готова в каждой их беседе слушать про Элен и, чтоб Арс определился чего он хочет в этой жизни, какая у него цель ? Арсен просит Инессу не обижаться и уверяет, что он сам хочет понять, что он хочет, чувствует,все его мысли запутались Инесса советует Арсена просто прислушаться к сердцу Сердце никогда не ошибётся..И снова наши узники. Прошло три часа и Мариам уже уверена, что они тут умрут и спрашивает Зори. чтобы тот сделал, если бы был уверен, что это его последние минуты? Зори обнимает Мариам и говорит, что он бы обнял самую красивую девушку в мире и признался бы, что очень очень очень сильно любит её. Что она изменила всю его жизнь. Мариам делает ответное признание в любви и тут снаружи слышится голос надежды на спасение. Мика зол и Григ с его головы не уходит. Звонит Ануш, а у той занято.Это ещё больше вызывает ревность у Мики. Друзья аж заждались Мариама и Зори и спокойное состояние Левона вызывает у них подозрение, что Левон в курсе, где они..Немного надавив на Левона, те узнали, что с его лёгкой руки, Мариам и Зори застряли в лифте, и он не капельки не жалеет о проделанном и пока те не помирятся, не выйдут оттуда..Это признание слышат Зори с Мариамом, которые уже стояли на пороге и обещают Левону рассправиться с ним, как только наедятся и не теряя не секунды, голодные узники набрасываются на еду.
Лери
Лери от 12 февраля 2019 23:21
Так хорошо что они все вместе,

Что они ещё говорили, от чего слезы?
марина
марина от 12 февраля 2019 23:24
разговор в конце Зори и Марьям....и что говорили ребята когда сидели за столом
Наира от 12 февраля 2019 23:45
Ани спрашивает у Арс был ли тот с Элен .Ответ, что тот был с Инессой не очень понравился Ани. Друзьям очень весело, как в прежние времена и эта тёплая и дружеская атмосфера толкает Элен на признание..Пожалуй я эти признания переведу от первого лица. И так Элен.:"Хочу сказать , что очень вас всех люблю и спасибо, что вы такие хорошие.Есть люди, у которых всё есть, но всё равно они не довольны жизнью, А вот я сижу и наблюдаю за вами и думаю, как же я благодарна судьбе, что в моей жизни я встретила вас. Кроме вас у меня никого нет, но мне этого хватает, чтоб быть счастливой и любить жизнь. у меня есть такие друзья, что в любую минуту будут рядом со мной, защитят меня и, что самое главное, вы меня понимаете даже тогда, когда я молчу. Одним словом, ребята, ВЫ МОЯ СЕМЬЯ" Сара:" Так получилось, что в Армении нет у меня родных и вы моё всё ребята и я вас от себя отделить не могу..ВЫ МОЯ СЕМЬЯ". Макс.:"Когда на границе была напряжённая ситуация, под звуками стрельбы, кроме моих родных, в моей голове всегда были вы. И в те моменты от жизни я только одного хотел, чтоб дала мне возможность ещё раз всех вас увидеть вместе . И эта сила помогла мне перебороть эти тяжёлые дни..Так, что ВЫ МОЯ СЕМЬЯ". Мариам:" Мне достались самые лучшие друзья в мире. Ребята вы видели двоих разных Мариамов и вы те люди, которые любили и принимали меня такой, какая была..а то, что я стала лучше сейчас, это благодаря вам, Так, что ВЫ МОЯ СЕМЬЯ" Левон:" После смерти деда, мне казалось, что никто не сможет вернуть меня к жизни, заставить снова улыбнуться, но благодаря вам моя жизнь обрела смысл, так что ВЫ МОЯ СЕМЬЯ". Зори :" Раз последнее слово осталось за мной, я буду малословен. Ребята.ВЫ МОЯ СЕМЬЯ"

Лиза спрашивает у Мики, как та девушка, от любви которой Мика избегал? Мика отвечает, что всё ок..что он смог сделать так. чтоб та держалась на расстоянии..Тогда Лиза спрашивает, устраивает ли это Мике самого и если устраивает, почему он сегодня себя так рассеяно вёл, всё время звонки от кого то ждал, сам звонил? Мика избегает от ответа и предлагает идти домой.т.к посетителей уже нет. Зори проводил Мариам до дома и напросился на кофе..Но Мариам, вдохнувшая воздух свободы. пришла в себя и начала вредничать. Ответила, что время позднее для кофе и лучше им разойтись.Зори спросил была ведь она искренна в лифте? Мариам ответила, что ситуация была напряжённая и под её воздействием она многое говорила, но это не означает, что она забыла проступок Зори и думает, что им всё таки нужно время, чтоб обдумать всё. Зори сказал, что ему не о чем думать и он твёрдо знает, чего он хочет, но Мариам всё же просит отложить разговор на завтра. Зори соглашается и они прощаются..Анна приглашает Седу к себе с Аветом домой..Седа отказывается..Но Анне всё таки удаёстся её уговорить и той ничего не остаётся, как согласиться. Мика приходит в аудиторию Ануш и не застаёт её там, зато он встречает Грига, который пришёл к Ануш..Мика его прогоняет и тот уходит не дождавшись Ануша.Приятного прсмотра.
Татьяна
Татьяна от 12 февраля 2019 23:57
Наира, счастья и здоровья вам и всей вашей семье за ваш труд. Такой подробный перевод! Спасибо!❤️
Наира от 12 февраля 2019 23:58
когда серия хорошая и все слова кажутся важными, отсюда и перевод подробный
Алена
Алена от 12 февраля 2019 23:59
Спасибо огромное за перевод
Марина
Марина от 13 февраля 2019 00:05
Интересно на этой недели Зори с Марьям помирятся???
Kate
Kate от 13 февраля 2019 00:05
Цитата: Наира
когда серия хорошая и все слова кажутся важными, отсюда и перевод подробный

Наира, вы потрясающая!!! Огромное спасибо за Ваш труд , ради нас. Шаат апрес :)
Нуни
Нуни от 13 февраля 2019 05:26
Наирочка, мы вас обожаем! Такой интересный подробый перевод! Огромное спасибо за Ваш труд, за то что нам уделяете время! Пусть Вам все всегда удается легко! Мир Вашему дому!
С
С от 14 февраля 2019 00:47
Спасибо большое!!!!!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent