Элени орагир 2 сезон 80 серия

Дневник Элен 2 сезон 80 серия с русскими субтитрами

Комментарии 33

Ангелина
Ангелина от 8 января 2019 21:31
Фуууу бесит Арсен
Эля
Эля от 8 января 2019 22:00
Согласна! Когда он отстанет от Элен!
Цитата: Ангелина
Фуууу бесит Арсен
Юлия
Юлия от 8 января 2019 22:14
Цитата: Эля
Согласна! Когда он отстанет от Элен!
Цитата: Ангелина
Фуууу бесит Арсен

А что он ей сказал ? Ничего не понимаю
An
An от 8 января 2019 22:36
Indz tvuma harsaniq chi lini...bayc ete exav es kinon kmoranam u chem nayelu el...
аноним
аноним от 8 января 2019 22:53
Цитата: An
Indz tvuma harsaniq chi lini...bayc ete exav es kinon kmoranam u chem nayelu el...

че иск ес кнаем тесне эт дебил элени эт инча линелу ерб на амуснацать клин эт арсен ет
Наира
Наира от 8 января 2019 23:33
эненц чи, вор бегларяни планнери меч hарсаникна мтнум Элени у Арсени. Иран Элени нман hарс петк чи..Иран менак петка Артои дем вкаюцюн та Эленэ у верч..У энданрапес..иранц амуснуцюнэ трамабанакан чи сценаристи hамар. Этенц бан чи лини..
Ирина
Ирина от 8 января 2019 23:55
Переведите пожалуйста ,кто может эту серию .Сериал хороший но ни слова не понимаю ,только картинки смотрю????
Наира
Наира от 9 января 2019 00:13
только эта серия не переведена? по ходу там все серии без перевода

что значит, кто может?Г это обращение к нам, простым смертным или к админам?
виктория
виктория от 9 января 2019 00:21
Кто - нибудь знает, сколько серий во 2 сезоне будет?
Метаксия
Метаксия от 9 января 2019 00:24
Арсен меня надоел satisfied grin grimacing когда отстанет от Элена grin
Наира
Наира от 9 января 2019 00:27
Цитата: виктория
Кто - нибудь знает, сколько серий во 2 сезоне будет?

хороший вопрос
Nane
Nane от 9 января 2019 00:55
Kar[email protected] verchum sax lav lini!!
Anul
Anul от 9 января 2019 01:04
Цитата: Ирина
Переведите пожалуйста ,кто может эту серию .Сериал хороший но ни слова не понимаю ,только картинки смотрю????

Если ты не понимаешь, то откуда знаешь, что сериал хороший?

Цитата: Метаксия

Вообще-то не меня, я мне надоел и не от Элена, а от Элен
Гость Анна
Гость Анна от 9 января 2019 08:14
Я не пойму почему вы осуждайте Арсен, его невеста естественно он хочет жениться....а вот Элена и Макса не понимают ...они должны наплевать на этих мнимых друзей и быть вместе...а то всё то Ани, то Арсен...а у Арсена хороший тембер, говорит красиво
Ангеліна
Ангеліна от 9 января 2019 11:12
[quote=Эля]Согласна! Когда он отстанет от Элен![quote=Ангелина]Фуууу бесит Арсен[/quote][/quoteМеня он тоже бесит
Ирина
Ирина от 9 января 2019 18:02
Цитата: Наира

Я обратилась к тем ,кто понимает ...
Или придраться не к чему ???

Цитата: Anul

У меня глаза есть ..И я первый сезон с русскими субтитрами посмотрела .

Среди нас самые умные есть .Мы сериал обсуждаем ,а никто как написал .Не хотите не отвечайте людям на их вопросы ,а умничать в другом месте будете .И каждый как может так и пишет...
Наира
Наира от 9 января 2019 19:03

я не поняла, где вы увидели мою придирку...задала вопрос без подвоха..к кому было обращение? просто часто в комментах встречается аналогичный вопрос, направленный именно к админам, в этом была суть моего вопроса. если к нам..то мне не составит труда перевести для вас любую серию..только вот 80 серии пока нету..там только анонс..и нечего перевести..как только, так сразу..обещаю.могу даже на украинский перевести.как вам будет угодно.
Мария
Мария от 9 января 2019 19:11
[quote=Наира]Я обратилась к тем ,кто понимает ...

я не поняла, где вы увидели мою придирку...задала вопрос без подвоха..к кому было обращение? просто часто в комментах встречается аналогичный вопрос, направленный именно к админам, в этом была суть моего вопроса. если к нам..то мне не составит труда перевести для вас любую серию..только вот 80 серии пока нету..там только анонс..и нечего перевести..как только, так сразу..обещаю.могу даже на украинский перевести.как вам будет угодно.[/

Доброго вечера, подскажите пожалуйста, что Макс сказал папе и что он сказал Эллен?) И рассказывал ли Арто правду Максу, про то, что Эллен угрожают его безопасностью?) Спасибо большое заранее))))
Наира
Наира от 9 января 2019 20:06
Макс с папой решили открыть дело и между делом сказал, что встречается с Ани..дочкой бегларяна..(.думаю Арто воспользуется с этого , чтоб утереть нос бегларяну..это лично мои догадки)..Арто конечно же Максу про то, что Элен вынужденно встречается с сынком бегларяна умолчал и более того, этого он заранее просил и Элен,дабы Макс не побежал мстить бегларяну, и обещал, что вызволит её с этого принуждённого союза..просто надо Элен немного продержаться в этой игре ... а что Макс сказал Элен? ровным счётом ничего..просто запереживал не обидел ли её Арсен..и сказал, что во время их танца он почувствовал , что Элен любит его...
Нина
Нина от 9 января 2019 21:50
Цитата: An

Es chem uzum el patkeracnem te inch klini ete amusnanan
Аня
Аня от 10 января 2019 00:21
Капец меня Арсен бесит
Поскорее бы Элен и Макс были вместе ❤
Наира
Наира от 10 января 2019 05:03
как и обещала, перевожу 80 серию для Ирины. и так. серия, которую, если пропустить , то смысл не потеряешь..никаких интересных моментов не случилось.. и в протяжении целой серии ни разу макс и эллен не встретились. Ани обижена на Макса и говорит, что ей кажется, что Макс из жалости к её болезни встречается с ней..Макс , естественно, переубеждает её и в очередной раз вешает лапшу ей на уши, как мы все понимает, из хороших побуждений.. они вроде помирились. дальше Арто узнаёт, что бегларян об Эллен узнал от Луизы..и сердится, что Мари скрыла такую важную инфу от него..Мари оправдывается тем, что это было стечение обстоятельств и Луиза случайно проговорилась , не подозревая о чреватости последствий.. сцена Эллен и Иннес..Эллен пытается намекнуть Инесс, чтоб та не теряла надежды...может случится чудо со временем и всё встанет на свои места..Инесса шокированная , что та играется чувствами Арсена и не выдержав, сказала Эллен всё, что о ней думает. сцена Арсена и Эллен..Арсен сказал, что хочет поговорить с папой о свадьбе..Эллен это не понравилось и ответила ему, что тот всё решает с папой, а не с ней и не удивится, если дата свадьбы уже папа решил и Арсен только ставит её перед фактом.и обижается, что всё, что относится их двоих не обсуждается только ими..а решает он с папой..короче..ссорятся в очередной раз и тогда Эллен, пользуясь случаем говорит ему, что если тот не уверен в своих чувствах и уже сомневается в здравом смысле их отношений, пусть скажет ей прямо и она всё поймёт..естественно она это говорит с надеждой, что Арсен рассторгнет помолвку...а, что на самом деле ответит Арсен..мы узнаем в сл серии..

чиштн асать ес ми бан чем hасканум..вонц стацвав, вор Макснел Левоннел цараелен..Макс цараюцюниц экав у нор нстец арчин курс, иск Левонэ hасцрец 2 тарва эндацкум hам 2 тари цараи у га 2 тариел совори у арден 3 курса? камел цараюцян арачин орнел вираворвела у азатвела экела соврела, байц сюжен наелов hаскануменк, вор нормал цараюцюна крел...ми хосков мут мнац эт моментэ мотс у мекел инчова эт тхен апрум у соворум ете чи ашхатум?
Мария
Мария от 10 января 2019 09:42
Макс с папой решили открыть дело и между делом сказал, что встречается с Ани..дочкой бегларяна..(.думаю Арто воспользуется с этого , чтоб утереть нос бегларяну..это лично мои догадки)..Арто конечно же Максу про то, что Элен вынужденно встречается с сынком бегларяна умолчал и более того, этого он заранее просил и Элен,дабы Макс не побежал мстить бегларяну, и обещал, что вызволит её с этого принуждённого союза..просто надо Элен немного продержаться в этой игре ... а что Макс сказал Элен? ровным счётом ничего..просто запереживал не обидел ли её Арсен..и сказал, что во время их танца он почувствовал , что Элен любит его...
Мария
Мария от 10 января 2019 09:46
Цитата: Мария

чиштн асать ес ми бан чем hасканум..вонц стацвав, вор Макснел Левоннел цараелен..Макс цараюцюниц экав у нор нстец арчин курс, иск Левонэ hасцрец 2 тарва эндацкум hам 2 тари цараи у га 2 тариел совори у арден 3 курса? камел цараюцян арачин орнел вираворвела у азатвела экела соврела, байц сюжен наелов hаскануменк, вор нормал цараюцюна крел...ми хосков мут мнац эт моментэ мотс у мекел инчова эт тхен апрум у соворум ете чи ашхатум?

Спасибо большое Вам!!!!
Наталья Чувакова
Наталья Чувакова от 10 января 2019 10:30
Девочки, спасибо за краткий перевод. Я языка не знаю и только догадываюсь, что происходит. Ваш перевод очень помогает, а то субтитров еще долго ждать.
Tagui
Tagui от 10 января 2019 13:57
Яхк Элен миат чес карох Иннесаин тех днес!!!!!! Емпес кгора иск ду вонцвор хехч напастак линес яхп !!!!! Поханак Иннесаи вра горас Макси вра кгорас !!! Ес ухаки зарманумем !!!!! Ай кез банннннн!!!!!!!!!????????????????????????????????
Гость Анна
Гость Анна от 10 января 2019 15:21
Лева красавчик, Макс как всегда все время во лжи????????????чё так тянуть....
Натали
Натали от 10 января 2019 20:40
Меня тоже Арс бесит.В этом сериале Элен и Макс как будто одно целое????????????

Тоже хочу и жду перевода????????
Наира
Наира от 10 января 2019 21:37
мне нра, что вы смотрите арм сериалы .я буду вам переводить каждую сл.серию...а перевод 80ой выше
Ольга
Ольга от 11 января 2019 00:23
как и обещала, перевожу 80 серию для Ирины. и так. серия, которую, если пропустить , то смысл не потеряешь..никаких интересных моментов не случилось.. и в протяжении целой серии ни разу макс и эллен не встретились. Ани обижена на Макса и говорит, что ей кажется, что Макс из жалости к её болезни встречается с ней..Макс , естественно, переубеждает её и в очередной раз вешает лапшу ей на уши, как мы все понимает, из хороших побуждений.. они вроде помирились. дальше Арто узнаёт, что бегларян об Эллен узнал от Луизы..и сердится, что Мари скрыла такую важную инфу от него..Мари оправдывается тем, что это было стечение обстоятельств и Луиза случайно проговорилась , не подозревая о чреватости последствий.. сцена Эллен и Иннес..Эллен пытается намекнуть Инесс, чтоб та не теряла надежды...может случится чудо со временем и всё встанет на свои места..Инесса шокированная , что та играется чувствами Арсена и не выдержав, сказала Эллен всё, что о ней думает. сцена Арсена и Эллен..Арсен сказал, что хочет поговорить с папой о свадьбе..Эллен это не понравилось и ответила ему, что тот всё решает с папой, а не с ней и не удивится, если дата свадьбы уже папа решил и Арсен только ставит её перед фактом.и обижается, что всё, что относится их двоих не обсуждается только ими..а решает он с папой..короче..ссорятся в очередной раз и тогда Эллен, пользуясь случаем говорит ему, что если тот не уверен в своих чувствах и уже сомневается в здравом смысле их отношений, пусть скажет ей прямо и она всё поймёт..естественно она это говорит с надеждой, что Арсен рассторгнет помолвку...а, что на самом деле ответит Арсен..мы узнаем в сл серии..

Девушка,а когда примерно сможете переводить последующие серии? Благодаря Вам реально интереснее смотреть))) Спасибо Вам!
Наира
Наира от 11 января 2019 17:02
Ольга..я их перевожу сразу , как только серия выходит и я смотрю..под каждой выходящей новой серии в комментах ищите мой перевод....кстати 81серию уже перевела..можете идти и почитать...не стоит благодарностей..мне не трудно.
Лилит
Лилит от 12 января 2019 19:45

Цитата: Anul

У меня глаза есть ..И я первый сезон с русскими субтитрами посмотрела .

Среди нас самые умные есть .Мы сериал обсуждаем ,а никто как написал .Не хотите не отвечайте людям на их вопросы ,а умничать в другом месте будете .И каждый как может так и пишет...

Вот именно!!!! Бесят уже!!!!!!!
Арминэ
Арминэ от 18 января 2019 15:47
уберите этого Арсена уже аааа ????, бесит он меня конкретно , из-за него уже не хочется смотреть ????
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent