Элени орагир 2 сезон 76 серия

Дневник Элен 2 сезон 75 серия с русскими субтитрами

Комментарии 15

маргарита
маргарита от 26 декабря 2018 21:56
Артон миак мардна вор амен инч хаскацав.Артон лрив похвела у когни Эленин Макси хет мианал.
Я
Я от 26 декабря 2018 22:49
Husanq!!!!!
Ani
Ani от 26 декабря 2018 23:03
Вааай Элен гоне Артоин чишт аса
прь
прь от 26 декабря 2018 23:16
Цитата: маргарита
Артон миак мардна вор амен инч хаскацав.Артон лрив похвела у когни Эленин Макси хет мианал.

хайтат,шат лявна дарце!)))
EREVAN
EREVAN от 27 декабря 2018 00:11
Arto jan miak huysners du es, davay tenanq inch es anum)
ну..
ну.. от 27 декабря 2018 16:52
хетакркира

Hetaqrqira.
No Name
No Name от 27 декабря 2018 19:31
Дамы и госпада, мы дождались этого момента, что хоть кто-то узнает правду))
Lus
Lus от 27 декабря 2018 21:56
Цитата: маргарита

Chem Kara Asem poxvel a nmaner e Chen poxvum Baic Vor Elene Amene patmi u inke zga Vor Elene inch Zohaberutyun e Anum txu kyanke vtangic heru Pahelov mi Guce poxvi - baic Indz el e tvum Vor Kogni Arsenic Bajanvel Baic Maksi het Mianal e da harc e !! Ete ARTON Maksin Asi Vor Elen e Der e Xaxum et vaxt Arden irok Lav klini!!
NAME
NAME от 27 декабря 2018 21:57
Какую правду
Мария
Мария от 28 декабря 2018 00:06
Девочки и мальчики!!! Доброго вечера)я пытаюсь понять смысл по картинке, так как не знаю языка, к сожалению, подскажите пожалуйста, о чем был разговор между Элен и Арто? Что сказал ей Макс в аудитории университета в предыдущей серии? И почему у них нелюбовь в этом сезоне??))) Спасибо большое заранее!!!!
Гая
Гая от 28 декабря 2018 02:12
Цитата: Мария
Девочки и мальчики!!! Доброго вечера)я пытаюсь понять смысл по картинке, так как не знаю языка, к сожалению, подскажите пожалуйста, о чем был разговор между Элен и Арто? Что сказал ей Макс в аудитории университета в предыдущей серии? И почему у них нелюбовь в этом сезоне??))) Спасибо большое заранее!!!!

В универе он сказал скажи что любишь и я останусь в универе и т.д
Элен рассказала Арто, что она дала согласие Арсену Из за того что его отец пригрозился тем Что наврядит Максу...
Гость Анна
Гость Анна от 28 декабря 2018 07:51
Ну уже не могу....сценарист немного позабыл что Макс главный герой, но героического ничего нету, во 2 сезоне он только чувствует что помогает этой больной девочке типо невинной, не чувствует что его любимой плохо и она не любит Арсена что что то не так, все решу все решу и не фига ничего не решает только за больной ходит, а девочка пользуется тем что типо мало осталось прожить и каждый 5 сек. Признаеться в чувствах звонит надоедает, и хочет почувствовать любовь даже силком, надоедливая, к Максу антипатия все повзрослели кроме него, Левон главный герой и здравомыслящий и мудрый и правильный и свои вопросы решает сам , настоящий армянский мужчина ....
Виктория
Виктория от 28 декабря 2018 17:42
Да и в правду Левон клёвый и с Сарой до конца боролись за свою любовь и счастье, а Максу досталась как бы вторичная роль, очень жаль, про Мику тоже не надо забывать его представили злодеем в начале, но я думаю он самый правдивый человек и потому хорошо поладил с Максом.
Мария
Мария от 28 декабря 2018 20:45
Цитата: Гая
Цитата: Мария

В универе он сказал скажи что любишь и я останусь в универе и т.д
Элен рассказала Арто, что она дала согласие Арсену Из за того что его отец пригрозился тем Что наврядит Максу...

Гая, Спасибо Вам огромное!!!!!!
Lusine
Lusine от 16 января 2019 20:50
amen mi serian nayumem en huysov vor gone es mi seriayum mi normal ban lini, mi ban bacahaytvi, bayc che amen mi seriyan avelia anhetaqrqranum worried
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent