Элени орагир 2 сезон 67 серия

Дневник Элен 2 сезон 67 серия с русскими субтитрами

Комментарии 26

????
???? от 13 декабря 2018 23:57
Хочу плакать, понимаю Элен... зачем все так делать... Но это кино , должен быть хороший финал!!!!!!!
Разбудите когда у Элен и Макса будет свадьба
ПОЖАЛУЙСТА
Աննա
Աննա от 14 декабря 2018 00:18
Յախք։ Հիմարություն։
Hayer 2
Hayer 2 от 14 декабря 2018 05:36
Es vor Eleni [email protected] lineyi mihat killer kvarcei u Vardanin ksatkacneyi
De heriqa Bol exav rage mihat Es serialinin ushqi hravireq vor Mardik sksen sirelov nayen
ayl voch te boxoqen mi poqr positive baner cuyc tveq
An
An от 14 декабря 2018 13:48
kinon nayeluc poxanak hangstanas crves nervaynanum es u uzum heraxost jardees((
Шушаник
Шушаник от 14 декабря 2018 20:00
Почему не могу посмотреть 67 серию
Ануш Авакян
Ануш Авакян от 14 декабря 2018 21:12
Почему элен такая дура? Бред просто.
Jjjjjj
Jjjjjj от 14 декабря 2018 22:03
Детский сад
Мариам
Мариам от 14 декабря 2018 22:19
Не пишите что Элен дура или ещё что-то сериал должен быть таким чтоб люди захотели смотреть это интереснее если все будет отлично, то тоже как-то неинтересно будет но это сейчас так все хуже а потом все будет ХОРОШО,как в других сериалах
kira
kira от 14 декабря 2018 22:24
сериал анамацрецик
An
An от 14 декабря 2018 22:59
tesnes es scenariste chi tesnum vor vochmek chi havanum u goh chi ira mtacac u grac scenaric ...vaay es inch arecin mez uff(((
Гар
Гар от 14 декабря 2018 23:27
Карели эр авели хетакркир @нтацк стал!!! Са вонцор манушак манкапартез@ линер!!!
Ani
Ani от 14 декабря 2018 23:34
Inchi inzh lacacreciq
Гость Анна
Гость Анна от 14 декабря 2018 23:41
блин почему интересные моменты заканчиваются именно в пятницу pensive
Stepanyan
Stepanyan от 15 декабря 2018 00:27
Это полный бред.элен не права .нужно было рассказать ,арсена то тоже жалко
Мммм
Мммм от 15 декабря 2018 02:59
Vay tqemn.qo namusin Elen .voncvor 5 tarekan erexa lines chnayac erexen qeznic xelaci kliner. es mi qich hasun axchkan vayel pahir qez xexch Maqsin sarqela xexkatak .ba enqan uxex chuner vor iren harazat axpor pes Levonoin el arhamarac uner nuynisk chpordzec patmi [email protected] hastat [email protected] chisht uxi cuyc ktar

Aranc mtacelu nstela Maqsi dimac u lktiabar aknarkner anum . Vay es iinch anhetaqrqir sarqecin es [email protected] Poxanak nster Maqsin patmer [email protected] u hastat irar het mi normal ban kvorosheyin .kamel arsenin chi patmum vor vardanna stioum amusnanal
Hayer 2
Hayer 2 от 15 декабря 2018 05:13
[email protected] inqn Iran stume
[email protected] ameninch patmi Arsenin ir u Maxi masin [email protected] mi banel atesuma ir [email protected]
ev dzevacnume ipr te nshanvele
Shoxer
Shoxer от 15 декабря 2018 10:24
Tesnes heto 4i amaji Arseni ajkeri mej naelis.vor [email protected] bacahaytvi.inc tvyma @[email protected] [email protected] kasen henc pabum
Alina
Alina от 15 декабря 2018 11:07
HARGELI REJISOR es kinon nayelu ban chi el, ov

HARGELI REJISOR ES KINON NAYELU BAN CHI EL, OV HAMAMITA OK. DREQ ANKAPUCUNA ARDEN ETAQRQRUCUNE KORELA
Shoxer
Shoxer от 15 декабря 2018 11:51
Цитата: Alina
HARGELI REJISOR es kinon nayelu ban chi el, ov

HARGELI REJISOR ES KINON NAYELU BAN CHI EL, OV HAMAMITA OK. DREQ ANKAPUCUNA ARDEN ETAQRQRUCUNE KORELA

Ok
An
An от 15 декабря 2018 13:53
Urish serialne nayum es shat pordzucyunneri mejoven ancnum bayc irar heten misht isk iranq etqan pordzucyan mejov ancan bayc verjum tarber mardkanc dzerq brnecin axr menqelenq e djvar tanum et amene vor nayum enq
Anul
Anul от 15 декабря 2018 18:06
Dardzrin hndkakan serial

Dardzrin hndkakan serial
S.
S. от 15 декабря 2018 19:11
Ete ankexc esqani mej menak Arsenna mexk ..ankexc sirox marda. Shat bari kerpar..chgitem um hamar vonc bayc [email protected] shat mexqa.Maxi u Eleni hamar shat txurem ..chisht a seriala bayc meka amboxj marnov pshaqaxvecii...isk ete uzum eq hetaqrqrutyun petqa sax amusnanan mi angamic u fsyo.tenc chi linum petqa erkaracnen vor herustaditox unenan.
svs
svs от 15 декабря 2018 20:41
fuuuuuuuu apushi mekna lriv et [email protected]????????????????
Тома
Тома от 16 декабря 2018 20:15
Извините конечно , но сейчас я ненавижу Элен! Она сама обручилась , а как Макс пришёл с Ани у неё притензии возникли , видите ли, такой дуры ещё не видела ! Ну или будь не счастлива все свою жизнь ! Просто поступить так с Максом этоооо пипец ! Макса я поддержую ! А Элен просто дура ! Она могла рассказать все Максу но не рассказала не знаю почему ! Потому что дура !
f
f от 17 декабря 2018 19:26
ura anin mernuma heart_eyes
Эля
Эля от 17 декабря 2018 23:28
[quote=Тома]Извините конечно , но сейчас я ненавижу Элен! Она сама обручилась , а как Макс пришёл с Ани у неё притензии возникли , видите ли, такой дуры ещё не видела ! Ну или будь не счастлива все свою жизнь ! Просто поступить так с Максом этоооо пипец ! Макса я поддержую ! А Элен просто дура ! Она могла рассказать все Максу но не рассказала не знаю почему ! Потому что дура ![/

Я тоже этого не понимаю, могла бы рассказать! А так бедного Макса без важной инфо оставила! Если ей так сложно было сказать все Максу, могла бы рассказать Давиду! Он бы нашёл выход из ситуации! Но нееет мы будем тупить в одиночестве, ломать своё счастье, а окружающие не будут понимать в чем дело!
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent