Комментарии 17

КамилаR
КамилаR от 15 декабря 2018 22:19
Вот за что я обладаю Макса , за то что готов бороться за Элен.Арсен не должен выйти за Элен.Арсен должен пожениться с Инесой.В итоге должно быть Макс с Элен.Левон с Сара.Арсен с Инесой

Обожаю)))::
Ani
Ani от 15 декабря 2018 22:29
Ооо теперь Макс разозлился на Элен и походу будет мстить и возвращать состояние Арто
Тома
Тома от 16 декабря 2018 19:21
Меня если честно Элен очееень начинает бесить своим поведением! Если Макс ее будет ненавидеть то это она сама виновата ! Она могла сказать Максу что к чему ! А не идти с Арсеном встречатся ! И мне сейчас Макса только жалко и все , а Элен как дура себя ведёт !
Диана
Диана от 16 декабря 2018 19:38
Элен просто могла рассказать всё Максу. Они бы вместе нашли выход..... а не всё вот это вот
Марине
Марине от 16 декабря 2018 20:23
Бедный Макс!! Эта Элен достала, все плачет, да плачет, надоело, нельзя было сразу сказать Максу?! Мне сейчас интересно что будет дальше, потому что мне кажется все понимают, что Арсен и Элен не пара!!! Арто сейчас мне кажется более добрее, чем папа Арсена! Короче посмотрим что будет...
Вилен
Вилен от 16 декабря 2018 20:36
кароха артон ншандреки даманак сахин патми амен инч????

жаманак* воп эленин тена астат кшшми
Лена
Лена от 16 декабря 2018 20:42
Меня элен уже бесит но сколько можно уже плакать ???? мне очень сильно жалко макса что будет дальше я не знаю после такого даже уже нехочится смотреть этот сериал
alal
alal от 16 декабря 2018 22:10
yev shatel chisht e anum [email protected] vor eleni dem e durs galis vorovhetev elenn e mexavor [email protected] pti patmer te senc ban a exe u shatel chisht arec nayev naxord seryaum vor ani het ekav klub u [email protected] brnac.... inch vor anuma chisht a anum eleni handep,,,,,,,,, voncvor rusn a asum ....................Какой привет такой ответ

stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye maxs shat lavn e

elen yaxq yaxq vonc em qezanic zzvum
Инга
Инга от 16 декабря 2018 22:12
Ваййййй верч твек ес амен инчин .инч кан карелиаааа вонц вор екиат лини амот а .аменинч анум ек вор ззвели дарна .у чузенанк на енк. ????????верч твек
Anna
Anna от 16 декабря 2018 22:16
Menak shabatva Anons nayeq heriqe ..... yani inchi pchacreciq nayum einq mec hachuyqov... Isk hima menak [email protected] heriq e...senc sharunakvi etel chi nayvi
Элла
Элла от 17 декабря 2018 20:02
Подскажите пожалуйста, Элен и Макс будут вместе или нет я посмотрела до 50 серии , а дальше боюсь разочароваться . Хочу чтоб они были вместе
Анжелика
Анжелика от 17 декабря 2018 21:19
Цитата: Элла
Подскажите пожалуйста, Элен и Макс будут вместе или нет я посмотрела до 50 серии , а дальше боюсь разочароваться . Хочу чтоб они были вместе

да они будут вместе
Лилит
Лилит от 17 декабря 2018 21:31
Цитата: Тома
Меня если честно Элен очееень начинает бесить своим поведением! Если Макс ее будет ненавидеть то это она сама виновата ! Она могла сказать Максу что к чему ! А не идти с Арсеном встречатся ! И мне сейчас Макса только жалко и все , а Элен как дура себя ведёт !

Et amen inchn scenaristnern en grum voch te Elenn ira xelqic durs baner anum
Ани
Ани от 20 декабря 2018 01:14
Подскажите пожалуйста, не могу найти песню которая играет примерно на 13-й минуте, в клубе- «Du kas», кто ее поёт? Уже давно ищу и не могу найти эту песню ???????????????
Ирина
Ирина от 20 декабря 2018 23:20
А где перевод на русском?
Юля
Юля от 30 декабря 2018 00:09
А что рассказать должна была? А то я армянский не понимаю, русских субтитров нет, смотрю картинки.
Настя
Настя от 5 января 2019 00:05
Цитата: Юля
А что рассказать должна была? А то я армянский не понимаю, русских субтитров нет, смотрю картинки.

Я тоже) но как я поняла отец арсена сделал так чтобы макса избили. И пригрозил элен что на этом не закончится. Поэтому элен согласилась выйти за арсена, чтобы уберечь макса. Но это тупо блин, что она Максу все не равссказала.
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent