Элени орагир 2 сезон 68 серия

Дневник Элен 2 сезон 68 серия с русскими субтитрами

Комментарии 19

КамилаR
КамилаR от 15 декабря 2018 22:19
Вот за что я обладаю Макса , за то что готов бороться за Элен.Арсен не должен выйти за Элен.Арсен должен пожениться с Инесой.В итоге должно быть Макс с Элен.Левон с Сара.Арсен с Инесой

Обожаю)))::
Ani
Ani от 15 декабря 2018 22:29
Ооо теперь Макс разозлился на Элен и походу будет мстить и возвращать состояние Арто
Тома
Тома от 16 декабря 2018 19:21
Меня если честно Элен очееень начинает бесить своим поведением! Если Макс ее будет ненавидеть то это она сама виновата ! Она могла сказать Максу что к чему ! А не идти с Арсеном встречатся ! И мне сейчас Макса только жалко и все , а Элен как дура себя ведёт !
Диана
Диана от 16 декабря 2018 19:38
Элен просто могла рассказать всё Максу. Они бы вместе нашли выход..... а не всё вот это вот
Марине
Марине от 16 декабря 2018 20:23
Бедный Макс!! Эта Элен достала, все плачет, да плачет, надоело, нельзя было сразу сказать Максу?! Мне сейчас интересно что будет дальше, потому что мне кажется все понимают, что Арсен и Элен не пара!!! Арто сейчас мне кажется более добрее, чем папа Арсена! Короче посмотрим что будет...
Вилен
Вилен от 16 декабря 2018 20:36
кароха артон ншандреки даманак сахин патми амен инч????

жаманак* воп эленин тена астат кшшми
Лена
Лена от 16 декабря 2018 20:42
Меня элен уже бесит но сколько можно уже плакать ???? мне очень сильно жалко макса что будет дальше я не знаю после такого даже уже нехочится смотреть этот сериал
alal
alal от 16 декабря 2018 22:10
yev shatel chisht e anum [email protected] vor eleni dem e durs galis vorovhetev elenn e mexavor [email protected] pti patmer te senc ban a exe u shatel chisht arec nayev naxord seryaum vor ani het ekav klub u [email protected] brnac.... inch vor anuma chisht a anum eleni handep,,,,,,,,, voncvor rusn a asum ....................Какой привет такой ответ

stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye stuck_out_tongue_winking_eye maxs shat lavn e

elen yaxq yaxq vonc em qezanic zzvum
Инга
Инга от 16 декабря 2018 22:12
Ваййййй верч твек ес амен инчин .инч кан карелиаааа вонц вор екиат лини амот а .аменинч анум ек вор ззвели дарна .у чузенанк на енк. ????????верч твек
Anna
Anna от 16 декабря 2018 22:16
Menak shabatva Anons nayeq heriqe ..... yani inchi pchacreciq nayum einq mec hachuyqov... Isk hima menak [email protected] heriq e...senc sharunakvi etel chi nayvi
Элла
Элла от 17 декабря 2018 20:02
Подскажите пожалуйста, Элен и Макс будут вместе или нет я посмотрела до 50 серии , а дальше боюсь разочароваться . Хочу чтоб они были вместе
Анжелика
Анжелика от 17 декабря 2018 21:19
Цитата: Элла
Подскажите пожалуйста, Элен и Макс будут вместе или нет я посмотрела до 50 серии , а дальше боюсь разочароваться . Хочу чтоб они были вместе

да они будут вместе
Лилит
Лилит от 17 декабря 2018 21:31
Цитата: Тома
Меня если честно Элен очееень начинает бесить своим поведением! Если Макс ее будет ненавидеть то это она сама виновата ! Она могла сказать Максу что к чему ! А не идти с Арсеном встречатся ! И мне сейчас Макса только жалко и все , а Элен как дура себя ведёт !

Et amen inchn scenaristnern en grum voch te Elenn ira xelqic durs baner anum
Ани
Ани от 20 декабря 2018 01:14
Подскажите пожалуйста, не могу найти песню которая играет примерно на 13-й минуте, в клубе- «Du kas», кто ее поёт? Уже давно ищу и не могу найти эту песню ???????????????
Ирина
Ирина от 20 декабря 2018 23:20
А где перевод на русском?
Юля
Юля от 30 декабря 2018 00:09
А что рассказать должна была? А то я армянский не понимаю, русских субтитров нет, смотрю картинки.
Настя
Настя от 5 января 2019 00:05
Цитата: Юля
А что рассказать должна была? А то я армянский не понимаю, русских субтитров нет, смотрю картинки.

Я тоже) но как я поняла отец арсена сделал так чтобы макса избили. И пригрозил элен что на этом не закончится. Поэтому элен согласилась выйти за арсена, чтобы уберечь макса. Но это тупо блин, что она Максу все не равссказала.
Зека
Зека от 26 января 2019 01:46
Я тоже не могу ее найти)) вы узнали название?

У кого есть песня которая играет в клубе, когда Макс держит руку Ани а Элен смотрит и ревнует???

Цитата: Элла

Я тоже не могу ее найти)) вы узнали название?
Наташа
Наташа от 15 марта 2019 03:15
Arthur Aleq - du kas
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent