Комментарии 18

An
An от 12 декабря 2018 22:59
es [email protected] erevi uzuma el chnayenq ha [email protected]?es erkrord [email protected] erevi lav kliner chli er((
Элла
Элла от 13 декабря 2018 00:26
Она с Максом встречается , и останется с ним или будет с другом его , я досмотрела до 50 серии , а дальше не хочу смотреть боюсь разочароваться в Элен , хочу чтоб она осталась общаться с Максом и они поженили . И ещё Лёва с Сарой поженились или нет . Это две самые лучшие пары в этом сериале . Спсибо режиссёром и продюсером за этот сериал . Он шикарный .
А
А от 13 декабря 2018 09:58
Цитата: Элла
Она с Максом встречается , и останется с ним или будет с другом его , я досмотрела до 50 серии , а дальше не хочу смотреть боюсь разочароваться в Элен , хочу чтоб она осталась общаться с Максом и они поженили . И ещё Лёва с Сарой поженились или нет . Это две самые лучшие пары в этом сериале . Спсибо режиссёром и продюсером за этот сериал . Он шикарный .

Лёва с Сарой ещё не поженились, но они готовятся с Зори и Марьям сделать двойную свадьбу

Я эту Елен хочу уже убить! Она издевается? Вместо того чтобы все рассказать Максу, она с Арсеном! Вообще уже, папа Арсена даже хуже чем Арто
С
С от 13 декабря 2018 10:16
А ведь когда -то ,это был классный сериал(((
Ruzanna
Ruzanna от 13 декабря 2018 14:37
Himar scenar e, derasannern anum en ajn Inc grvac e scenarum
Hasmik
Hasmik от 13 декабря 2018 21:06
Knereq,xicheq 66 serian gchum
alla
alla от 13 декабря 2018 21:16
elnn e mexavor vor chi patmel maxsin yete maxin patmer [email protected] kgnar arsenin kaser vo qo [email protected] elenin stipuma vor qo het nshanvi ...u iskakanic nec em zum elenin spanem sepakan uxex chuni vonvor depil lini chi karox koxmnoroshvel um het lini maxi te arseni

ov hamacayna vor [email protected] depil e yev ov e uzum sapani elenin or depil qayler chani layk dreq

[quote=alla]elnn e mexavor vor chi patmel maxsin yete maxin patmer [email protected] kgnar arsenin kaser vo qo [email protected] elenin stipuma vor qo het nshanvi ...u iskakanic nec em zum elenin spanem sepakan uxex chuni vonvor depil lini chi karox koxmnoroshvel um het lini maxi te arseni
Mariam
Mariam от 13 декабря 2018 21:24
Как же Элен меня бесит, а папа Арсена специально сделал так, чтобы Ева не нашла своего сына
Хоуп Майклсон
Хоуп Майклсон от 13 декабря 2018 21:34
Где 66 серия !?!?!?!? Почему не показывают?????
alla
alla от 13 декабря 2018 21:37
che iskanic ur e 66 seryan .....................inch cheq qcum
meranq spaselov
zzvecriq arden
Irina
Irina от 13 декабря 2018 21:38
Как меня этот Арсен со своей семейкой бесят!!! Не могу уже их видеть , вызывают отвращение....фу......!!!!!А к Элену притензий нет она всё-таки пытется защитить своего возлюбленного этим поступком.

Почему до сих пор не скинули 66 серию?
аноним
аноним от 13 декабря 2018 21:40
Цитата: Irina
Как меня этот Арсен со своей семейкой бесят!!! Не могу уже их видеть , вызывают отвращение....фу......!!!!!А к Элену притензий нет она всё-таки пытется защитить своего возлюбленного этим поступком.

Почему до сих пор не скинули 66 серию?

нас тоже это интересует
Ani
Ani от 13 декабря 2018 22:22
Elen inch debilnes du,el chi nayvum kinon
Mariam
Mariam от 13 декабря 2018 22:48
Aveli lava hajord shabatva hamar nenc ban patrasteq vor vapshe.chhiastapvenq ... ete nshanvecin urem.kinon animast klini [email protected] ...
Shoxer
Shoxer от 13 декабря 2018 22:50
[email protected] vor inknasirutyun unenar 4er hamadzaynvi Eleni arajarkin.Eleni anbnakan jpitic arden zzvym em

Fuuuuu zzveci es Elenic y ira arac kaylic
Hayer 2
Hayer 2 от 14 декабря 2018 05:25
Es [email protected] voncvor dzer arni mardkanc mek Arseni heta mek Maxi heta
Chi karoxanum koxmnoroshvel um het mna mi koxmicel
Evana mexks galis vor ir Miak zavakin toxec [email protected] bayc
ari u tes vor ir [email protected] ( [email protected] ) enpes arec vor Evan chtesni ir vordun:(
Shoxer
Shoxer от 14 декабря 2018 12:39
Tesnes [email protected] vor harcni xi arseni het ekar.inja patasxanelu
Лусине
Лусине от 14 декабря 2018 20:46
Цитата: А
Цитата: Элла

Лёва с Сарой ещё не поженились, но они готовятся с Зори и Марьям сделать двойную свадьбу

Я эту Елен хочу уже убить! Она издевается? Вместо того чтобы все рассказать Максу, она с Арсеном! Вообще уже, папа Арсена даже хуже чем Арто

Все верно сказано
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent