Комментарии 15

Ж
Ж от 29 сентября 2018 22:29
Макс джан ми мтаци, Элена астат верцрац чи лини матанин.
Луси
Луси от 29 сентября 2018 22:35
Hastat chi ynduneI
k
k от 30 сентября 2018 08:52
ha chishta hastat chi @nduni
вааа
вааа от 30 сентября 2018 12:24
екеви асела ке метацем

это анонс на неделю
Marina
Marina от 1 октября 2018 13:00
Нет так жаль что Макас не успел.
Если Элен выидит за Аресн я не буду смотреть????
Так хочется чтобы Макас и Элен быстрее по померились я так переживаю за их????????????????????????
LOVE
LOVE от 1 октября 2018 15:36
АРСЕН КРАСАВЧИК kissing_heart kissing_heart kissing_heart
Ар.
Ар. от 1 октября 2018 18:51
бедный Арсен, он же ничего не знает про Макса и Элен. Просто парень влюбился поуши, и его поведение естественное. Просто вина Элен, что вовремя не рассказала ему о своей любви к Максу. Я думаю, что Арсен по виду разумный, он бы все понял бы. Это мое мнение.
Лиля
Лиля от 1 октября 2018 19:31
А я вот тоже выскажу своё мнение: вы перестаните так волноваться за, одну минуточку, АРТЕРОВ (подчеркиваю это слово) , только тогда, когда своей жизнью будете жить, а не сериалом. В действительности, сериал написан очень грамотно и это не сказка, которую вы так хотите видеть. Мало сказок, пожалуйста- Теремок посмотрите. Там все живут с друг другом и даже когда медведь сломал им терем, они все равно построили новый и жили себе прекрасно! А не как тут...
И да, я тоже смотрю этот сериал и очень люблю его, но прекрасно понимаю, что на самом деле нельзя все воспринимать так серьёзно.
Гость Karen
Гость Karen от 1 октября 2018 20:49
А когда будет полняя серия 16ый ..

Мера спаселов????

Елен ахчик спанелум ем кез ете @ндунецир
Hayer 2
Hayer 2 от 2 октября 2018 01:25
Max Jan qez patepat mi tur
Der ameninch korac chi ktesnes mi dur kbacvi
@ntanrapes FILMI skzbum shat vat iradarcutyunner e katarvum ev FILMI [email protected] petqe dra mijov acnen ev haxtaharen bolor [email protected]
Ev irakan kyanqumel e edpisi baner katarvum erbeq ches karox shat heshtutyamb gtnel qo irakan [email protected]
????????
???????? от 2 октября 2018 22:50
Где сериал ?
Aaa
Aaa от 3 октября 2018 12:04
Joxovurd jan ov giti en clubi ergi anunn xndrum em kgreq?
Milena
Milena от 3 октября 2018 17:55
Xi 17 serian cen kce ?
юва.
юва. от 4 октября 2018 03:32
Цитата: Лиля
А я вот тоже выскажу своё мнение: вы перестаните так волноваться за, одну минуточку, АРТЕРОВ (подчеркиваю это слово) , только тогда, когда своей жизнью будете жить, а не сериалом. В действительности, сериал написан очень грамотно и это не сказка, которую вы так хотите видеть. Мало сказок, пожалуйста- Теремок посмотрите. Там все живут с друг другом и даже когда медведь сломал им терем, они все равно построили новый и жили себе прекрасно! А не как тут...
И да, я тоже смотрю этот сериал и очень люблю его, но прекрасно понимаю, что на самом деле нельзя все воспринимать так серьёзно.

Извините , но коментарии для того, чтобы каждый мог что-то свое добавить(мнение, свою фантазию...), но если вам чьи-то мнения раздражают, то советую просто посмотреть сериал и не вникать в коменты.
Нонна
Нонна от 17 октября 2018 22:12
Вай Элен мехк чи Максн ❤️
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent