Элени орагир 59 серия

Элени орагир 59
В школу пришли за характеристикой на Арама. Кроме того, следователь сообщил, чтобы к Соне в больнице не пускали посетителей. Арто пришёл в больницу к Мари. Та обвинила мужчину в том, что с ней случилось. Она сказала, что не верит в случайность этого наезда. После чего добавила, что не так уж беззащитна, как он думает. Мари сказала, что не даст себя убить.

Арег решил провести репетицию пьесы. Однако Левон и Макс скооперировались, чтобы не дать тому это сделать. И у них это вышло! По просьбе Арама его отец пришёл к Соне: несмотря на запрет следователя, он всё-таки смог каким-то практически чудом попасть к девушке. После чего сообщил, что Арама арестовали. Мужчина попросил девушку рассказать всем правду.

Ален встретил Элен рядом со школой. Он сказал, что запомнил её ещё с того праздника, после чего предложил выпить кофе. Макс, увидев эту сцену, не смог пройти мимо. Он подошёл к девушке и заставил ту уйти. После Элен узнала, что Макс подрался из-за неё.

Сона увидела Ашота рядом со своей постелью. Она сильно перепугалась.
Элени орагир 59 серия

Комментарии 2

Марина Свариян
Марина Свариян от 12 апреля 2018 19:26
Марина Свариян]Мне кажется что Макс и Элен любят друг друга ♡ но не могут сказать это отцу Макса , ведь отец Макса не хочет чтобы Макс и Элен были вместе , если Макс не выйдет замуж за Сару , но Сара ведь Макса не любит , а любит Левона , а Левон её . Любовь опасная штучка

Да!! Я тоже так думаю я сама влюбилась в МАКСА И ЭЛЕН она красивая и успех в доме с ней всегда
♡????
Лена
Лена от 1 мая 2018 16:46
Почему не открывает видео
Добавить комментарий

Оставить комментарий

• bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent